Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
_http://www.youtube.com/watch?v=x3HdSP4B9z8
Почему не работает техника Price Action.
 

imee

Новичок форума
Hi, Spindell.
I am waiting on AUDNZD possible selling oppertunity.
There is also a waiting on EURGBP selling trade opportunity as it was posted earlier in this thread.
 

Shved

Местный житель
Андрей с новой авой!!! Я еле узнал привык к "прежнему шведу" ... первая ава продержалась у тебя с 2011 года - это срок!!!!*hi*


Спасибо на индекс смотрю но не всегда а ава относится к моему сайту так сказать ребрендинг над которым еще работаю как закончу скажу *hi*
 

spindell

Местный знаток
Андрей, а что ты прикалываешься? Там действительно руками рисовано... на днях неделях и месяцах, я уже давно всё разлиновал, только изредка подправляю когда зоны ценой пробиваются. И не 47 инструментов у мня, а около 30 - Инста сократила количество инструментов месяц, два назад. Да и из этих 30 инструментов больше половины в простое стоят (то сигнала нет, то уже опоздал). А вот на младшие ТФ я частенько действительно накидываю II_SupDemMOD_DarkBG_SolidFill, но и то не всегда.
EURCAD,Daily
[EURCAD,Daily] 2016-02-18 00.00.00.jpg
Кажется паттерн намечается. Медвежий.
и EURAUD,Daily
[EURAUD,Daily] 2016-02-17 23.57.43.jpg
АнналогичнооО.
 
Последнее редактирование:

Shved

Местный житель
Андрей, а что ты прикалываешься? Там действительно руками рисовано... на днях неделях и месяцах, я уже давно всё разлиновал, только изредка подправляю когда зоны ценой пробиваются. И не 47 инструментов у мня, а около 30 - Инста сократила количество инструментов месяц, два назад. Да и из этих 30 инструментов больше половины в простое стоят (то сигнала нет, то уже опоздал). А вот на младшие ТФ я частенько действительно накидываю II_SupDemMOD_DarkBG_SolidFill, но и то не всегда.
EURCAD,Daily
Посмотреть вложение 234679
Кажется паттерн намечается. Медвежий.
и EURAUD,Daily
Посмотреть вложение 234680
АнналогичнооО.
Извени но я не прикалывался просто не увидел кому адресовано думал мне но потом сообразил поэтому и стер по быстрому.:please:
 

spindell

Местный знаток
11.02.2016, 15:15
EURJPY,Daily
Посмотреть вложение 233836
Закрыл сделку на слияние верхнего уровня зоны спроса на днях и на Н4...:D
EURJPY,Daily
[EURJPY,Daily] 2016-02-19 13.53.07.jpg
Открыл сделку .:laugh::laugh::laugh: Наблюдая за этой парой обнаружил медвежий паттерн BEOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара... И хотя цена находится в зоне спроса на днях решил войти в сделку - тренд понижающийся, паттерн медвежий, основание сигнальной свечи на круглом уровне... Не факт, что 700 пп прошлёпает в мое пипсохранилище, но думаю зону спроса на днях цена одолее:DоО
 

spindell

Местный знаток
10.02.2016, 20:55
Гы - гы.. А куда его ставить то!? Дно есть а крыши нет.:laugh: Так и идет куда хочет....:laugh:
USDMXN,Daily
Посмотреть вложение 233724
Пробовал недавно на медвежьем паттерне шортить..., так лучше бы на локальных лоях в лонг долился:laugh::D
USDMXN,Daily
[USDMXN,Daily] 2016-02-19 18.08.42.jpg
И кто меня просил SL переносить?:angry: Папа римский со своим визитом в Мексику, да действия правительства на укрепление своей валюты прямиком по моему SL и проехались....:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
USDMXN,Daily
Посмотреть вложение 234921
И кто меня просил SL переносить?:angry: Папа римский со своим визитом в Мексику, да действия правительства на укрепление своей валюты прямиком по моему SL и проехались....:facepalm::laugh::laugh::laugh:

Да ладно Вам, профит то все равно отличный:)
 
Верх