Торговля по правилам Price Action

imee

Новичок форума
Hi shved, I checked your inicator really liked that indicator. Congratulations.
I recompiled one of your previous indicator which draws support and demand levels and removed errors.
:)
 

drumn_art

Местный знаток
В пятницу вечером зашел по USDX, сейчас закрыл.
 

Вложения

  • #USDXM15.jpg
    #USDXM15.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 93

spindell

Местный знаток
19.02.2016, 14:18
EURJPY,Daily
Посмотреть вложение 234880
Открыл сделку .:laugh::laugh::laugh: Наблюдая за этой парой обнаружил медвежий паттерн BEOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара... И хотя цена находится в зоне спроса на днях решил войти в сделку - тренд понижающийся, паттерн медвежий, основание сигнальной свечи на круглом уровне... Не факт, что 700 пп прошлёпает в мое пипсохранилище, но думаю зону спроса на днях цена одолее:DоО
EURJPY,Daily
[EURJPY,Daily] 2016-02-23 14.10.58.jpg
Вчера долился в продажи на пробое нижнего уровня зоны спроса на днях. Перевёл в б/у. Пока идёт всё плану
 

drumn_art

Местный знаток
Картинку про гэпы увидел, посмотрите, может кому пригодится:) Взято с ФФ.
 

Вложения

  • Liquidity-Gaps.jpg
    Liquidity-Gaps.jpg
    193,1 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток

spindell

Местный знаток
GBPCAD,Daily
[GBPCAD,Daily] 2016-02-23 23.06.25.jpg
Артём тебе посвящаю...:):D Прикидываешь , если все эти зоны на Н4 цена преодолеет то 1220 пп....:facepalm:eek:_o
 

drumn_art

Местный знаток
Артём тебе посвящаю... Прикидываешь , если все эти зоны на Н4 цена преодолеет то 1220 пп....

Это будет просто супер!!! По идее, должен прошить - лично я, сильных зон не наблюдаю. Хотя вру, есть там парочка...

Артем не верь этому . откуда скрин дайте почитать источник

Ну вот, блин, а я уже все перевел:( ___http://www.nobrainertrades.com/2011/05/liquidity-gaps-and-spike-removals.html Ссылка дается в ветке "Romancing the price"


В общем, все равно выложу, там дальше пусть каждый для себя решает насколько ему это полезно или нет:)
 

Вложения

  • типы гэпов.png
    типы гэпов.png
    268,2 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
GBPNZD,Daily
[GBPNZD,Daily] 2016-02-24 00.03.51.jpg
EURJPY,Daily
[EURJPY,Daily] 2016-02-24 00.01.55.jpg
На обоих парах растерялся... не знаю будет ли отскок или продолжится движение:facepalm:оО
 

drumn_art

Местный знаток
GBPNZD,Daily
Посмотреть вложение 235295
EURJPY,Daily
Посмотреть вложение 235294
На обоих парах растерялся... не знаю будет ли отскок или продолжится движение:facepalm:оО

Ну, по EURJPY то прямая дорога вниз)
По GBPNZD по неделькам тоже ничего, хотя на Д1 парочка сильных спросов есть...
 

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Daily
[GBPUSD,Daily] 2016-02-24 11.32.15.jpg
На неделях и месяцах пара находится в зоне спроса. График дневной. Выделенная зона спроса на Н4. Какие мысли?оО
 

drumn_art

Местный знаток
GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 235316
На неделях и месяцах пара находится в зоне спроса. График дневной. Выделенная зона спроса на Н4. Какие мысли?оО

В начале свинга жду. Вообще, сейчас по фунту страхово входить стало в бай, они с эти Brexit`ом всю малину портят:)
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    23,2 КБ · Просмотры: 44

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 235316
На неделях и месяцах пара находится в зоне спроса. График дневной. Выделенная зона спроса на Н4. Какие мысли?оО

В начале свинга жду.
Не появился ещё?:)
GBPUSD,Daily
На месяцах в зоне спроса, на неделях в зоне спроса. На днях подошли к зоне спроса... да в добавок слияние зон спроса на днях и н4. Так хочется купит! Но вот что то удерживает в очередной раз Наверно всё таки дождусь 1.376417 или даже 1.3635, чтобы если лось то не больно рогатый:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • [GBPUSD,Daily] 2016-02-24 17.14.15.jpg
    [GBPUSD,Daily] 2016-02-24 17.14.15.jpg
    332,3 КБ · Просмотры: 41
Верх