Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Ну так если её перевернуть... то получиться как раз как на графике CADCHF,Daily:laugh: То бишь бычий сигнал! Опять + для отработки бычьего паттерна BUOVB*hi*

Дык вот и я про тоже:D

В общем, смысл наших с Вами сегодняшних дискуссий опять упирается в отсутствие четких критериев входа-выхода... Надо уже с этим заканчивать... Как у А.М. все четко и ясно. И по фиг на упущенные сделки, зато все структурированно
 

spindell

Местный знаток
Надо уже с этим заканчивать...
Это как то круто, так сразу то :please:
....опять упирается в отсутствие четких критериев входа-выхода
ну да, есть такое:disappointed:
зато все структурированно
как это, как это???
------------------------------------------------------------------------------
Ещё одна пара на ночь глядя
CADJPY,Daily CADJPY,Weekly
[CADJPY,Daily CADJPY,Weekly] 2016-03-06 22.24.54.jpg
Получил я на ней лосика, но думаю залез всё таки в этот поезд...
 

drumn_art

Местный знаток
как это, как это???

У него есть четкое определение когда бай, когда селл. Ниже Н4 он, вообще, никогда не опускается, у него все тФ ниже просто удалены из терминала:)

На самом деле, это практически все его правила:)

Вот, например, его мысли, насчет ауди. Как у Вас, практически:)
 

Вложения

  • audusd.png
    audusd.png
    86,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Вот, например, его мысли, насчет ауди.
Блин, Артём. Хотел почитать, но моё знание иностранных языков... отпугнуло меня сразу от картинки:laugh::laugh::laugh:
Я скидываю сейчас тебе ссылку с профессиональным переводом его начальных постов -https://yadi.sk/d/uCK7YbbNph47y вот в таком виде я нормально воспринимаю читаемое....
 

drumn_art

Местный знаток
Блин, Артём. Хотел почитать, но моё знание иностранных языков... отпугнуло меня сразу от картинки:laugh::laugh::laugh:
Я скидываю сейчас тебе ссылку с профессиональным переводом его начальных постов -https://yadi.sk/d/uCK7YbbNph47y вот в таком виде я нормально воспринимаю читаемое....

Да, это оно! И это все, что нужно на самом деле!

Просто мы много нарушаем :)

А такие разборы, как я выкинул, на W1 мне на почту раз в неделю приходят с сет-энд-фогет
 

spindell

Местный знаток

drumn_art

Местный знаток

Мог:) Но зачем скидывать то, что уже есть. А тут просто живой пример. Часто пользуетесь кривой спроса/предложения? Я вот практически перестал... И мне кажется, что это неправильно.
 

spindell

Местный знаток
Часто пользуетесь кривой спроса/предложения?
Дык я о ней на той неделе узнал...
Ну так если ориентироваться на неё то CADCHF,Daily находится в 50%
AUDUSD,Weekly находится то же где то там же 50%. Так что поезд ещё не ушёл. Или я ошибаюсь?
 

drumn_art

Местный знаток
Дык я о ней на той неделе узнал...
Ну так если ориентироваться на неё то CADCHF,Daily находится в 50%
AUDUSD,Weekly находится то же где то там же 50%. Так что поезд ещё не ушёл. Или я ошибаюсь?

На 50% те же академики, говорят о возможности торговли в обе стороны. Но! Опять же отмечают, что лучше торговать в сторону доминирующего тренда.
 

spindell

Местный знаток
На 50% те же академики, говорят о возможности торговли в обе стороны. Но! Опять же отмечают, что лучше торговать в сторону доминирующего тренда.
Что то интересно получается по паре CADJPY,Daily находимся ниже 50% - т.е. покупки действительны, а на CADJPY,Weekly уже 50% прошли т.е покупать уже поздно... И как тут быть?
 

drumn_art

Местный знаток
Что то интересно получается по паре CADJPY,Daily находимся ниже 50% - т.е. покупки действительны, а на CADJPY,Weekly уже 50% прошли т.е покупать уже поздно... И как тут быть?

Кривая только одна.
Торгуете на D1 - ваша кривая на W1.
Торгуете внутри дня - ваша кривая на D1.
 
Верх