Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Всем привет! Мои мысли по йеновым парам. Кто, что думает, у кого какие мысли? _https://youtu.be/rUW1tcRaBwk

Добрый день. Сегодня начал смотреть Вас на МТ5, сейчас буду заканчивать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Shved

Местный житель
Всем привет! Мои мысли по йеновым парам. Кто, что думает, у кого какие мысли? _https://youtu.be/rUW1tcRaBwk

Добрый день для долгосрока слишком много зон предложения на многих тф
Рост может быть остановлен на первой зоне 161.30
 
Последнее редактирование модератором:

spindell

Местный знаток
Какой-такой журналo_o:laugh:
Журнал сделок с записью зачем, почему, со скринами. Почему вошёл в сделку, почему вышел и т.д.
"Как известно, один из способов позволяющих добиться успеха в трейдинге или инвестировании, это не делать того, что делают постоянно проигрывающие трейдеры/инвесторы. Проигрывающие трейдеры не ведут журнал сделок, а значит, любому кто желает добиться успеха необходимо вести такой журнал."
 

drumn_art

Местный знаток
Журнал сделок с записью зачем, почему, со скринами. Почему вошёл в сделку, почему вышел и т.д.
"Как известно, один из способов позволяющих добиться успеха в трейдинге или инвестировании, это не делать того, что делают постоянно проигрывающие трейдеры/инвесторы. Проигрывающие трейдеры не ведут журнал сделок, а значит, любому кто желает добиться успеха необходимо вести такой журнал."

Пытался как-то, терпения не хватило:)

Мне кажется жесткое выполнение плавил без нарушения дисциплины с последующей оценкой результатов торговли через месяц, два могут примерно дать такой же результат
 

spindell

Местный знаток
Пытался как-то, терпения не хватило:)
Интересно, а есть какие либо силы заставить себя вести журнал сделок. Что то сдается мне что это очень пользительная штука!:D
Мне кажется жесткое выполнение плавил без нарушения дисциплины с последующей оценкой результатов торговли через месяц, два могут примерно дать такой же результат
Должен огорчить... это только кажется:disappointed:
 

drumn_art

Местный знаток
Интересно, а есть какие либо силы заставить себя вести журнал сделок. Что то сдается мне что это очень пользительная штука!:D

Где-то видел робота, который делает скрин на входе и потом на выходе из сделки. Вот, я думаю, очень полезная штука
 

spindell

Местный знаток
Где-то видел робота, который делает скрин на входе и потом на выходе из сделки. Вот, я думаю, очень полезная штука
Ну ё моё. Вошёл в сделку сегодня, вышел через месяц два... и зачем работа напрягать. Да и суть не только в скринах - много букффф:

"В трудную минуту торговый журнал может оказать поддержку.
У любого трейдера в процессе торговли на рынке, не зависимо от его профессиональности, время от времени наступают периоды убытков. В такое время, трейдер видит, что его торговый счет начитает проседать и у него подрывается доверие к самому себе и решениям, которые он принимает во время торговли. Так как в торговый журнал записываются все сделки, и убыточные и прибыльные, то появляется возможность восстановить уверенность в правильности своей торговли, обратившись к удачным сделкам. Описанные в журнале прибыльные сделки могут быть чем-то вроде путеводной звезды, они могут помочь вернутся к тому психологическому состоянию, которое было во время удачной торговли."
 

drumn_art

Местный знаток
Ну ё моё. Вошёл в сделку сегодня, вышел через месяц два... и зачем работа напрягать.

Такую прибыльную сделку можно в журнал, вообще не записывать:laugh:

Журнал обычно рекомендуется именно для соблюдения дисциплины и отсеивания условий убыточных сделок.
Первые раз слышу, чтобы он использовался для возвращения веры в себя
 

spindell

Местный знаток
Такую прибыльную сделку можно в журнал, вообще не записывать
"Логично" зачем её записывать, лучше записать убыточные сделки и повторять их , повторять их, повторять их....:laugh::laugh::laugh:

Журнал обычно рекомендуется именно для соблюдения дисциплины и отсеивания условий убыточных сделок.
Во!:embrace:

Первые раз слышу, чтобы он использовался для возвращения веры в себя
Ага психологический аспект типа напрочь отсутствует....:laugh::laugh::laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
"Логично" зачем её записывать, лучше записать убыточные сделки и повторять их , повторять их, повторять их....:laugh::laugh::laugh:


Во!:embrace:


Ага психологический аспект типа напрочь отсутствует....:laugh::laugh::laugh:

Особенно в случае записывания только убыточных сделок:) Будет на что посмотреть потом в трудную минуту:D
 

kortkol

Новичок форума
Всем привет. Пытаюсь торговать по уровням спроса и предложения, стал использовать индикатор Shveda. Вот что пока получается



 

spindell

Местный знаток
Всем привет. Пытаюсь торговать по уровням спроса и предложения, стал использовать индикатор Shveda. Вот что пока получается



А вы раньше торговали по зонам спроса и предложения?
р.с. Ценовые уровни справа на графике тоже включайте пож. в скрин :please:.
 

drumn_art

Местный знаток
Блин, какой же я жадный, пункта не хватило:facepalm::D
 

Вложения

  • EURUSDM5.jpg
    EURUSDM5.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 59

kortkol

Новичок форума
drumn_art, у меня это получилось примерно так
8921431m.jpg
[/url][/IMG]
 
Верх