Торговля по правилам Price Action

kortkol

Новичок форума
spindell, я не торговал, я сливал)) по разным системам. Сливал из-за несоблюдения риск-менеджмента и недостатка дисциплины.
Спрос/предложение - то немногое, что звучит разумно. Читал Сейдена и др. академиков в редакции Кеуса и Shveda.
Ну и все у меня не так отлично, как выглядит на скринах. Это прибыльные сделки, но есть и лоси. Входил по тем же правилам (или я недопонимаю правила). Лосей уже 8 на 4 прибыльных сделки. Но, естественно, в общем зачете я в плюсе.)
 

Shved

Местный житель
Всем привет. Пытаюсь торговать по уровням спроса и предложения, стал использовать индикатор Shveda. Вот что пока получается




Добрый вечер хорошие сделки и ваше терпение. Понравилась сделка по золоту с хорошим соотношением. Я обычно держу сделки до соотношения 1 к 7 и стараюсь закрывать, иногда выходит и больше 1 к 20 1 к 30 предела нету чем больше тем лучше это позволяет в будущем создать запас депозита на ошибки.
 

idler

Новичок форума
Shved) Андрей Юрьевич, все хочу спросить, а что с американской фондой не заладилось?)
 

Shved

Местный житель
Shved) Андрей Юрьевич, все хочу спросить, а что с американской фондой не заладилось?)
Можно просто Андрей. Да как-то не заладилось. Есть много минусов большой депо итд, но также есть и плюсы, наверное просто привык к нашим кухням.
 
Последнее редактирование:

idler

Новичок форума
Можно просто Андрей. Да как-то не заладилось. Есть много минусов большой депо итд, но также есть и плюсы, наверное просто привык к нашим кухням.

пару нескромных вопросов,
на скринах где-то мелькают лоты то 200 то 400 никак не въеду, это какой-то микро или как?
стопы в безубыток то есть то нет, чем обусловлено?
и главный) зачем успешному трейдеру торговать индюком? (без обид)
 

Shved

Местный житель
Пару нескромных ответов это не микро. Стопы иногда перевожу в безубыток вот и все.
Возможно я полуальтруист.
 

drumn_art

Местный знаток
Мда...круто по стопам прошлись - половину прибыли, как корова языком слизала:)
 

drumn_art

Местный знаток
USDCAD. Вход, на самом деле, рискованный, стоп чудом уцелел
 

Вложения

  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    37,2 КБ · Просмотры: 43

spindell

Местный знаток
USDCAD. Вход, на самом деле, рискованный, стоп чудом уцелел
По этой паре на том ТФ где ты работаешь вообще SL можно ставить выше хая медвежьего паттерна, а можно и вообще не ставить:laugh: не боясь получить перелось:laugh:
USDCAD,Daily
[USDCAD,Daily] 2016-03-11 12.23.03.jpg
Уже потерял счёт сколько раз выбило в б/у. Теперь решил не ставить в б/у...оО
 

drumn_art

Местный знаток
По этой паре на том ТФ где ты работаешь вообще SL можно ставить выше хая медвежьего паттерна, а можно и вообще не ставить:laugh: не боясь получить перелось:laugh:
USDCAD,Daily
Посмотреть вложение 237245
Уже потерял счёт сколько раз выбило в б/у. Теперь решил не ставить в б/у...оО

Не, стопы - это святое:)

Вот и получается, что кусками канадца щипаю. Да и после вчерашнего на автомате аккуратничаю:)
 
Верх