Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Вчерашняя закрылась лосем -19п и +30п = +11.

Итог за вчерашний день +143п.
 

Вложения

  • Графикusdcad1.gif
    Графикusdcad1.gif
    28,1 КБ · Просмотры: 95
  • Графикeurjpy1.gif
    Графикeurjpy1.gif
    25 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
EURUSD +14.4, +8.6
И всё таки, жаль вы не описываете причины открытия, это могло бы помочь, а так просто показывает, что торговать в прибыль возможно.
 

Вложения

  • 2012-09-04_185440.jpg
    2012-09-04_185440.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
В этом файле рассказано про еще один способ торговли по ПА. На одном из известных забугорных форумах по нему активно и прибыльно торгуют. Я правда посмотрел посмотрел на истории, погонял на форекстестере и у меня получилось скажем так -не фонтан). Выкладываю здесь, может кому пригодится. А если будут положительные результаты напишите здесь.
 

Вложения

  • Price Breaks Through.zip
    1 008,2 КБ · Просмотры: 174

Якутянка

Местный знаток
Не было возможности следить за рынком.
Итог на сегодня такой:
eurusd -15, -15, -15, +30
gbpchf +20
usdchf +21
audusd +25
gbpusd -15, +30
euraud +31, +11
= +108п.

Еще 2 позиции открыты по audusd.
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 89
  • Графикgbpchf1.gif
    Графикgbpchf1.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 58
  • Графикusdchf1.gif
    Графикusdchf1.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 55
  • Графикaudusd1.gif
    Графикaudusd1.gif
    25 КБ · Просмотры: 42
  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 43
  • Графикeuraud1.gif
    Графикeuraud1.gif
    25 КБ · Просмотры: 48

Sebastian P.

Новичок форума
Привет всем!
Все сообщения превращаются в похвалу себе любимому, закрыл бай - "+", закрыл селл - "+"!!! Никаких комментариев. Если писать сложно делайте 2 скрина с точкой входа и точкой выхода. Встал в позу, поставил стрелочку, сделал скрин, выложил его и всё - сиди "кури". Думаю что люди пришедшие сюда поймут всё без слов по одним рисункам!
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Привет всем!
Все сообщения превращаются в похвалу себе любимому, закрыл бай - "+", закрыл селл - "+"!!! Никаких комментариев. Если писать сложно делайте 2 скрина с точкой входа и точкой выхода. Встал в позу, поставил стрелочку, сделал скрин, выложил его и всё - сиди "кури". Думаю что люди пришедшие сюда поймут всё без слов по одним рисункам!

Я уже выкладывал и не раз метод своей торговли, а повторять одно и тоже только потому что кто-то новый пришел не собираюсь. Точки входа и выхода на скринах видны.
 

Sebastian P.

Новичок форума
Ну что, нет так нет, если смотреть на последний твой скрин, то там три уровня поддержки. Судя по всему ты крыл бай, здесь всё ясно. НО... где из трёх уровней поддержки был вход..., не понятно. А про метод твой я читал, спасибо за прежние объяснения. Буду следить за твоими успехами. Удачи!
И вам anton222m и Якутянка спасибо что не бросили Брюса на погрызение кому-то новому.
Всем профитов!
 

alexey6699

Активный участник
EUR/USD
Отскок от уровня и трендовой.

Какой supdem лучше первый или второй?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 86

BruseVSN

£ € $ ¥
Ну что, нет так нет, если смотреть на последний твой скрин, то там три уровня поддержки. Судя по всему ты крыл бай, здесь всё ясно. НО... где из трёх уровней поддержки был вход..., не понятно. А про метод твой я читал, спасибо за прежние объяснения. Буду следить за твоими успехами. Удачи!
И вам anton222m и Якутянка спасибо что не бросили Брюса на погрызение кому-то новому.
Всем профитов!

Вот объяснение.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 195
Верх