Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер!

Добавок за 04.09 по audusd -20 и +49
Итог за 04.09 = 137п.

Позавчера не было возможности следить за рынком, заходила урывками.
Вчера смогла только вечером открыть позиции.
Итог плачевный:

848-453=395пунктов...
Если бы ни золото с серебром, была бы в минусе.

Все картинки выкладывать не буду.

Вот только самые красивые.
 

Вложения

  • Графикxauusd1.gif
    Графикxauusd1.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 102
  • Графикxagusd1.gif
    Графикxagusd1.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 68

BruseVSN

£ € $ ¥

Привет. Тебе надо стараться заходить с верхушки или низины. А то я смотрю у тебя просадка большая получается. Извини меня пожалуйста за мою назойливость, но мне непонятно почему ты зашла по золоту в покупку на М15 именно в том месте?
 

Якутянка

Местный знаток
Привет. Тебе надо стараться заходить с верхушки или низины. А то я смотрю у тебя просадка большая получается. Извини меня пожалуйста за мою назойливость, но мне непонятно почему ты зашла по золоту в покупку на М15 именно в том месте?

Привет!

Как их лучше "ловить"?
Подскажи, пожалуйста, как у тебя все входы такие красивые получаются, причем всегда. Поделись секретом.

В эти два дня торговля была вся "корявая"(другого слова подобрать трудно)

Я заходила на Н1, хотела отскок поймать пораньше...)))
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
Привет!

Как их лучше "ловить"?
Подскажи, пожалуйста, как у тебя все входы такие красивые получаются, причем всегда. Поделись секретом.

В эти два дня торговля была вся "корявая"(другого слова подобрать трудно)

Я заходила на Н1, хотела отскок поймать пораньше...)))

Объяснил на рисунке.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 206

Якутянка

Местный знаток
У меня был вход раньше, чем поддержка стала сопротивлением. Или я не права?
 

Вложения

  • Графикxauusd2.gif
    Графикxauusd2.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 91

Якутянка

Местный знаток
Да конечно вы абсолютно правы, но я так и не понял почему вы купили в том месте.

Я хотела войти на отскоке от МА. Просто не стала ждать подтверждения. На картинке видно. Что-то я уже сама стала сомневаться... Почему я там вошла?

Вы меня сильно не ругайте, я же еще только учусь. Мне до Вас и Виктора) и graywolf очень далеко.
 

Вложения

  • Графикxauusd3.gif
    Графикxauusd3.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
Я хотела войти на отскоке от МА. Просто не стала ждать подтверждения. На картинке видно. Что-то я уже сама стала сомневаться... Почему я там вошла?

И пожалуйста не злитесь если что, я просто хочу помочь.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Всем доброй ночи. Завтра можно будет продолжить разбирать. И я просто понять не могу в среднем 19 пользователей здесь присутствует, но торгуют получается только где-то 6 человек включая меня, неужели остальным интересно просто наблюдать?
 

Якутянка

Местный знаток
И пожалуйста не злитесь если что, я просто хочу помочь.

Я вовсе не злюсь. Извините, если Вам так показалось. Просто мне там вход показался нормальным. Я теперь и сама вижу, что неправильно вошла...
Спасибо Вам огромное за разъяснения и отдельное спасибо за картинки, я так лучше понимаю(визуально).
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
И я просто понять не могу в среднем 19 пользователей здесь присутствует, но торгуют получается только где-то 6 человек включая меня, неужели остальным интересно просто наблюдать?
Формализую для себя правила, просто не совсем согласен с построением зон индикаторами Sup. С понедельника попытаюсь выкладывать скрины сделок.
 
Верх