Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
А подскажите, пожалуйста, у вас у всех на графиках стрелочки открытия-закрытия, как вы так делаете? Индикатор такой?

Просто, открываешь "историю счета", и сделку перетаскиваешь на график левой кнопкой мыши. И, там появится и открытие и закрытие. Где-то уже раньше в ветке объяснял Брюс это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pack

graywolf

Местный знаток
eurusd H1

Интересная картина. Красная - пробой шеи на Д1, зеленая трендовая по Н4. Куда пойдет - видать новости сейчас покажут. Перевел в бу. Уже выбило. -)
 

Вложения

  • eurusd_h1.gif
    eurusd_h1.gif
    39,9 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

FastLink

Активный участник
На Н4 образовался Double outside bar. В книге по РА(Кокорев А.А.) речь правда идет об Double inside bar, но я считаю, что смысл схож. Вообщем данный патерн символизирует о затихание рынка перед "прыжком". Только в какую сторону точно неговорится. И здесь нужно смотреть по ситуации на рынке. А далее видно, что последующий бар имеет еще более низкую цену закрытия. Тоесть вроде как вниз?!?!

На D1 мы видем возможное зарождение двойной вершины, которая символизирует о развороте тенденции, т.е. должны пойти вниз. Если за завтра по Европе ничего важного не произойдет, то я думаю, что EUR пойдет вниз.

Кто что думает по этому поводу?


Вот смотрю я на это всё, и думаю, главное сам спрогнозировал, а пытался ловить пункты на М5....М30. Тут бы зашел еще 18.10.12 на sell и заработал бы сегодня примерно 250п (условных, т.к. все равно отрабатываю на демо счетах). Ну ничего, будем продолжать дальше совершенствоваться.:idea:
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 92
  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 83

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

+26 на утреннем тренде и две в бу. На остальном всем сомневался и не входил. Не мой день сегодня или вернее не на том тренде или не на той паре или не на том таймфрейме работал, в общем тупил сегодня. Вот ещё надеюсь на откат.

Всем хороших выходных! :)
 

Вложения

  • eurusd_m5.gif
    eurusd_m5.gif
    32,1 КБ · Просмотры: 167

Pack

Активный участник
Во время подсказкой воспользовался. Молодец!

Вы про какую подсказку имели ввиду? Если по поводу закрытия, то пожалуй рановато было)) Однако силён этот сигнал по вилам, хотя, может оно и совпадение.:question:
 

SlavikSunny

Местный знаток
Заметил что когда ситуация на рынке не однозначная ,то все всегда молчат о том как нацепляли стопов)) у меня штук 10 безубытков и по паре сделок в плюс и минус
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 86

belyaev1036

Активный участник
eurusd Вход по пробою верхней границы IB , где стрелка хотел доливаться , но не успел
188.gif
 
Верх