Торговля по правилам Price Action

melman898

Почетный гражданин
патерн 1 2 3 образовался на черной свече и как раз в вашей зоне покупок, был бы там вход вопросов не было бы вообще, а РСАЙ на вашем первом бае как раз ближе к зоне перепроданности.
Ладно видимо какое то недопонимание происходит,не буду обострять ситуацию пойду ланса еще разок прочитаю,осознаю и пойму))
Удачных сделок)
 

BruseVSN

£ € $ ¥
слил что ли депо , а щас ждёшь зарплаты.

Извините, а почему вы так говорите, таите зло на меня? Нет не слил, просто у меня сейчас сессия я учусь заочно, прихожу домой после 18:00 по МСК, и после не вижу смысла торговать. А буду здесь опять после 24 потому что она в это время заканчивается.
 

graywolf

Местный знаток
патерн 1 2 3 образовался на черной свече и как раз в вашей зоне покупок, был бы там вход вопросов не было бы вообще, а РСАЙ на вашем первом бае как раз ближе к зоне перепроданности.
Ладно видимо какое то недопонимание происходит,не буду обострять ситуацию пойду ланса еще разок прочитаю,осознаю и пойму))
Удачных сделок)

Ну, поймите, не возможно всё объяснить, есть опыт работы со своим tpl, есть своё чувство рынка, я очень внимательно слежу как образуется свеча, а не только на её конечный вид, да ещё и на м1 посматриваю внимательно. Этого всего на скрине не покажешь.
А 1-2-3 там бы только начал образовываться, а вход по нему бы был, как раз там, где я сделал первый откат. Вот я и говорю, что вошел раньше.

И вам профитов!

А Брюсу - хорошо закончить сессию!
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
слил что ли депо , а щас ждёшь зарплаты.
Странные люди, вам показывают на практике, что торговать в прибыль возможно, но для этого необходим опыт и знания, а вы так и ждетё, чтобы кто-то слил депозит, вам-то от этого что, легче жить что-ли станет? Или себе подобных ищите?
Вот скрины сделок с реального счёта за прошлую неделю, закрывал в основном вручную, т.к. на неделе терялась связь у провайдера, как видно бОльшая часть сделок закрылась бы по выставленному профиту, но рисковать при такой связи не стал, потому как из-за потери части тиков не всегда было понятно, что происходит с ценой "сейчас", для входов использован как раз анализ ПА, и видно, что открытие основной части происходит практически на начале обратного ходя с вершины...
 

Вложения

  • 2012-11-18_194556.jpg
    2012-11-18_194556.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 121
  • 2012-11-18_194640.jpg
    2012-11-18_194640.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 100
  • 2012-11-18_194731.jpg
    2012-11-18_194731.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 86
  • 2012-11-18_194806.png
    2012-11-18_194806.png
    8,3 КБ · Просмотры: 91

Ромарио

Активный участник
Извините, а почему вы так говорите, таите зло на меня? Нет не слил, просто у меня сейчас сессия я учусь заочно, прихожу домой после 18:00 по МСК, и после не вижу смысла торговать. А буду здесь опять после 24 потому что она в это время заканчивается.

да никакого зла, У меня ноут и нетбук всегда со мной,поэтому я могу торговать в любом месте.Вот и спросил
 

Якутянка

Местный знаток
просто у меня сейчас сессия я учусь заочно, прихожу домой после 18:00 по МСК, и после не вижу смысла торговать. А буду здесь опять после 24 потому что она в это время заканчивается.

Удачно тебе сдать сессию, желательно на пятёрки!!!
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Теперь не всегда сразу получается выкладывать свои входы:-(

Вот выкладываю то, что еще получилось за эту неделю:
eurusd +49,3п. и +32,4п.
eurjpy +52,5п.,
audusd +64,8п.,
gbpusd -29,3п.,
gbpchf -36,2п.,
eurgbp +43,3п. +22,8п.

usdchf еще висит.
 

Вложения

  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    35,9 КБ · Просмотры: 137
  • Графикeurjpy1.gif
    Графикeurjpy1.gif
    35,9 КБ · Просмотры: 91
  • Графикusdjpy1.gif
    Графикusdjpy1.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 73
  • Графикgbpusd1.gif
    Графикgbpusd1.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 63
  • Графикaudusd1.gif
    Графикaudusd1.gif
    38,9 КБ · Просмотры: 57
  • Графикgbpchf1.gif
    Графикgbpchf1.gif
    38,6 КБ · Просмотры: 50
  • Графикeurgbp1.gif
    Графикeurgbp1.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 43

graywolf

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Теперь не всегда сразу получается выкладывать свои входы:-(

Вот выкладываю то, что еще получилось за эту неделю:
eurusd +49,3п. и +32,4п.
eurjpy +52,5п.,
audusd +64,8п.,
gbpusd -29,3п.,
gbpchf -36,2п.,
eurgbp +43,3п. +22,8п.

usdchf еще висит.

Явные успехи! Удачи и дальше!:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Дабы поддержать ветку в отсутствие Брюса
Сегодняшняя сделка по евро, профит не большой, хотя можно было взять чуток больше, но т.к. входил на отбое от уровня против дневного тренда, не стал жадничать.
 

Вложения

  • 2012-11-19_160107.png
    2012-11-19_160107.png
    7,4 КБ · Просмотры: 79

Якутянка

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Вот сегодня закрылась

audusd +59,1п.

Всем удачных торгов на этой неделе!!!
 

Вложения

  • Графикaudusd1.gif
    Графикaudusd1.gif
    38,5 КБ · Просмотры: 124

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

+43 на утренней болтанке. Работа отвлекала и не все красиво получилось.
 

Вложения

  • eurusd_m5.gif
    eurusd_m5.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 157

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

Закрыл всё, пора домой ехать. Жаль селл похоже хороший пошел. Ну и так не плохо +71 за сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_m5.gif
    eurusd_m5.gif
    33,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Зайцева

Прохожий
индюк ПА

Сразу говорю - это не ТС.

Это методика торговли и достаточно прибыльная. Торговля ведется по паттернам.

Выкладываю книжку, прочитав котору, вы поймете о чем идет речь и график приложенный мной выше будет понятен. Сама я недавно начала пользоваться этим методом и с понедельника буду выкладывать тут свои сделки.

Моя цель - с вашей помощью развить методику и добиться по ней максимума в торговле.

Пробуйте, выкладывайте свои сделки. Уверена, что есть сделки, которые не стоит совершать, поэтому выкладывайте как профитные так и минусовые. Надеюсь, что вы останитесь довольны=)

Если буду завтра торговать, то выложу свои сделки уже завтра.

Наслаждайтесь=)

У кого есть этот индюк, Прайс Эйшен в mq4? Скиньте, плииииз)))
 

Якутянка

Местный знаток
Добрый день всем!

Вот что у меня получилось:

Закрылись по СЛ:
eurjpy -92п., -77,6п.
usdjpy -31,1п., -103,4п. Картинки выкладывать не буду...

И один маленький плюсик
eurgbp +10,4п.

Всем удачных торгов!
 

Вложения

  • Графикeurgbp1.gif
    Графикeurgbp1.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 50

ShadowCandle

Гуру форума
Закрыл всё, пора домой ехать. Жаль селл похоже хороший пошел. Ну и так не плохо +71 за сегодня.
И всё таки, как у вас получается делать столько плюсовых, я бы даже сказал "ювелирных", трейдов и практически друг за другом, какие условия для входа, только поподробнее? Ведь вы закрываете один и при этом уже открываете другой! Если, конечно, это демо счёт тогда немного проще, но я на своём реальном так не могу, нервы не хотят держать позицию особенно когда цена начинает "тикать" против направления ордера. Впрочем я стараюсь не разделять условия входа на демо от реальных, чтобы потом не перестраиваться.
 

graywolf

Местный знаток
И всё таки, как у вас получается делать столько плюсовых, я бы даже сказал "ювелирных", трейдов и практически друг за другом, какие условия для входа, только поподробнее? Ведь вы закрываете один и при этом уже открываете другой! Если, конечно, это демо счёт тогда немного проще, но я на своём реальном так не могу, нервы не хотят держать позицию особенно когда цена начинает "тикать" против направления ордера. Впрочем я стараюсь не разделять условия входа на демо от реальных, чтобы потом не перестраиваться.

У меня постоянно открыто два окна - м1 и м5. На м1 использую стратегию скальпинга, вот и выходит ордер точно в лоб. И получается либо откат либо контрход.
 

ShadowCandle

Гуру форума
У меня постоянно открыто два окна - м1 и м5. На м1 использую стратегию скальпинга, вот и выходит ордер точно в лоб. И получается либо откат либо контрход.
Хм, половину вопросов пропустили, да и побольше бы про скальпинг можно, если конечно не секрет? Ну вот ваш скрин со сделками разобрать по входам как пример, только оОочень подробно, а? :question:
 
Верх