Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
Хм, половину вопросов пропустили, да и побольше бы про скальпинг можно, если конечно не секрет? Ну вот ваш скрин со сделками разобрать по входам как пример, только оОочень подробно, а? :question:

Это демо счет. За 3 года я уже 2 депо слил по другим стратегиям, теперь серьезно взялся. Работаю так, как бы работал в реале. После нового года открою третье депо, надеюсь уже, что не солью. Много чему научился. Скальпинг рассматриваю сейчас по этой стратегии
_http://www.forexexclusive.ru/ru/strategii-forex-/28/103-scalping-strategiya-m5-eurusd.html . Это все ещё в режиме тестирования.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ясно, стратегию эту видел давно где-то на другом сайте, но чем-то она мне тогда не понравилась, вроде бы льёт на движениях, в общем спасибо, а то уже оффтоп получается.
 

greedo

Местный житель
По любой валюте можно? или обязательно как написано EUR/USD ? :)
 

graywolf

Местный знаток
Ясно, стратегию эту видел давно где-то на другом сайте, но чем-то она мне тогда не понравилась, вроде бы льёт на движениях, в общем спасибо, а то уже оффтоп получается.

Она на флете больше льет. На хорошем тренде - красивые откаты дает.
Удачи!!!
 

greedo

Местный житель
Спасибо graywolf, за сегодняшний вечер у тебя много интересного по набрался) даже не ожидал) вот что получилось чучуть всего сделок, в минус некоторые закрывал только потому что лень ждать) спать охота)
ставка 1.0, прибыль пишу в центах.
gbpusd - sell - (42.00)
gbpusd - sell - (-32.00)
gbpusd - sell - (61.00)
gbpusd - buy - (0.00)
gbpusd - sell - (-9.00)
gbpusd - sell - (55.00)
 

belyaev1036

Активный участник
Всем добрый вечер , вот порисовал немножко на таком трендовом рынке , как сегодня самый лучший вариант это ТЛ , вчера уровни хорошо работали но это лишь моё мнение , может кому пригодится в торговле
195.gif
 

graywolf

Местный знаток
Всем добрый вечер , вот порисовал немножко на таком трендовом рынке , как сегодня самый лучший вариант это ТЛ , вчера уровни хорошо работали но это лишь моё мнение , может кому пригодится в торговле
Посмотреть вложение 95522

Объясните пожалста дилетанту, что такое ТЛ ? Честно не знаю. Спасибо!
 

graywolf

Местный знаток
Спасибо graywolf, за сегодняшний вечер у тебя много интересного по набрался) даже не ожидал) вот что получилось чучуть всего сделок, в минус некоторые закрывал только потому что лень ждать) спать охота)
ставка 1.0, прибыль пишу в центах.
gbpusd - sell - (42.00)
gbpusd - sell - (-32.00)
gbpusd - sell - (61.00)
gbpusd - buy - (0.00)
gbpusd - sell - (-9.00)
gbpusd - sell - (55.00)

С первыми успехами! А спать ночью надо!
Приветствую новичка в этой ветке!

И желательно скрины бы выкладывать.
 

graywolf

Местный знаток
Ясно, стратегию эту видел давно где-то на другом сайте, но чем-то она мне тогда не понравилась, вроде бы льёт на движениях, в общем спасибо, а то уже оффтоп получается.

И причем здесь оффтоп? Если вы видите намечающийся вход по ПА, то что вам мешает войти в сделку на таймфрейм ниже? И тем самым взять больше.
И ещё, если я работаю на м5, то когда цена проходит 10 пунктов - перевожу в бу, тем самым избегая лосей. И как правило цена проходит после моих входов 10 пунктов, это хорошо видно на скринах. Я уже заметил на опыте, если после 10 пунктов цена вернулась в точку входа, то тренд не пошел и не стоит ждать лося.

Всем хороших профитов!
 
Последнее редактирование:

Larri_W

Новичок форума
На чифе на дневках рисуется хороший вход в короткие позиции. Не разобрался пока как тут скрины вставлять... Правилами форума разрешено размещать скрины на посторонних ресурсах?
 

graywolf

Местный знаток
Под табличкой для сообщений выбираешь расширенный режим и там найдешь - управление вложениями.
 

greedo

Местный житель
Привет. Вот что сегодня до обеда получилось. Торговал опираясь на три графика, в основном сделки по первому делал, на третьем немного видно :)
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    176,1 КБ · Просмотры: 145

greedo

Местный житель
Вдогонку, за весь рабочий день, ну естественно отвлекали и всё такое, так что вот. Дома там по другому счёту просто торгую):without:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 93
  • 222.jpg
    222.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Добрый день всем!

Вот и у меня немножко.
Надо же потери восполнять:)

eurgbp +25,8п., +28,6п.
eurusd +32,4п.
 

Вложения

  • Графикeurgbp1.gif
    Графикeurgbp1.gif
    32 КБ · Просмотры: 65
  • Графикeurusd1.gif
    Графикeurusd1.gif
    36,2 КБ · Просмотры: 51
Верх