Торговля по правилам Price Action

skalper2011

Декомпилятор
Ребята, всё, что вы здесь обсуждаете, давно перетёрто на одноимённом сайте - price action.ru Всем удачи в изучении движения цены, только не забывайте - грааля не существует.

Ну да как то пытался там зарегится
досих пор регюсь
:):)
 

ввч

Прохожий
Пока пробую на демо основные паттерны .Сколько пар вы используете в торговле?Какой у вас ММ?
 

rockmania

Местный житель
Пока пробую на демо основные паттерны .Сколько пар вы используете в торговле?Какой у вас ММ?

В торговле использовала евру и фунт, т.к. сигнал по евре часто означает, что будет сигнал по фунту вот вот...
ММ тут уж у каждого свое=)
 

rapidfx

Новичок форума
Приятно, черт возьми, за один день с одной сделки получить 100 пунктов.

Спасибо, rockmania за поднятую тему!
 

Turtle1990

Новичок форума
Всем привет! Давно хотел узнать что же это за Price action такой.. одним словом перечитал ветку и осваиваю книжку с первого поста. На данный момент у меня сложилось следующее представление(поправте плиз если что-то не так)) - PA это набор паттернов и методов торговли на пробой максимумов/минимумов свечей, также, похоже метод не отвергает класический графанализ а в некоторых случаях даже совершенствует(наверное) его. К примеру - Double Buttom Reversal- это по ходу обычное двойное дно, пин бар это как молот или повешеный в свечном анализе, Инсайд бар - конфигурацыя харами, Внешний бар -бычье или медвежье поглощение и т д. Одним словом одно и тоже только разными именами, хотя в Price Action это все более формализировано и приближено к рынку.
Так или иначе Рокмании спасибо за материал и сразу практический вопрос к вам или к кому то кто знает!
Где по методу выходить из трейда??? Со входами тут все понятно - агресивный/консервативный пробой, а фиксировать результат наверно по достижении цели в пунктах.. или по переворотному сигналу?
 

aksanya

Интересующийся
Priceaction

Всем привет. Предлагаю посмотреть видео и по возможности высказать свое мнение.

 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
Всем привет. Также торгую по PriceAction, перешел на анализ цены 2 месяца назад. Результаты хорошие, правда январь чуток подводит. С удовольствием присоединюсь к ветке, если не возражаете.
Turtle1990, обычно выставляют тп по достижении цели в пунктах или у границ ППЗ или по Фибо. Кто как, единого мнения здесь нет.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет. Также торгую по PriceAction, перешел на анализ цены 2 месяца назад. Результаты хорошие, правда январь чуток подводит. С удовольствием присоединюсь к ветке, если не возражаете.
Turtle1990, обычно выставляют тп по достижении цели в пунктах или у границ ППЗ или по Фибо. Кто как, единого мнения здесь нет.

2 месяца ето уже срок и приятно видеть положительные результаты,какие патерны торгуете ?те что автор описала или еще добавили?
 

SKALMI

**********
Всем доброго времени суток! Попался мне индикатор может кому пригодится.Удачи.
 

Вложения

  • индикатор.jpg
    индикатор.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 850
  • PriceAction+AHA+0_2v2.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 327

FXFriend

Местный житель
2 месяца ето уже срок и приятно видеть положительные результаты,какие патерны торгуете ?те что автор описала или еще добавили?

У меня есть вот такая штучка по паттернам:

А торгую на данный момент пин-бары, внешние ("бобы", BeOVB/BuOVB), InsideBar,DBLHC/DBHLC и 1-2-3. Но чаще всего пины и бобы, 1-2-3, и только у ППЗ. Весь январь пытался поторговать паттернами вне ППЗ, почти одни убытки.
 

rockmania

Местный житель
Ребята!
Всем привет!
Давно я тут не появлялась=)Спасибо LEKS, вы меня вытащили=))
Так вот тут возникло много вопросов..всяких..во-первых по выходу. Есть мнение, что выход идеален по переворотному сигналу, но опять же, когда он переворотный а когда подтверждающий? Например в случае с внутренним баром? Поэтому я растягиваю ФИБО либо по достижении определенного уровня.
Но в последнее время, я поняла, что можно поступать и по-другому. Информацию сейчас выложу ниже.

По поводу нововведений, которые я за время торговли выяснила - Pin Bar торгуем только у ППЗ! Прикрутила к торговле крюки Росса (вот по ним и будет инфа) и вообще на многое открыли глаза вебинары Бернухова.

Так что вот инфа - всем советую посмотреть!!!

_http://forexpodcast.ru/webinars/webinars-price-action.html

Для тех, кто еще не видел=)

И если что-то непонятно будет, то вместе тут обсуждаем=)
В последнее время много разных дел и сессия, поэтому торги замедлились. В скорем времени все пойдет как обычно и буду чаще появляться.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ребята!
Всем привет!
Давно я тут не появлялась=)Спасибо LEKS, вы меня вытащили=))
Так вот тут возникло много вопросов..всяких..во-первых по выходу. Есть мнение, что выход идеален по переворотному сигналу, но опять же, когда он переворотный а когда подтверждающий? Например в случае с внутренним баром? Поэтому я растягиваю ФИБО либо по достижении определенного уровня.
Но в последнее время, я поняла, что можно поступать и по-другому. Информацию сейчас выложу ниже.

По поводу нововведений, которые я за время торговли выяснила - Pin Bar торгуем только у ППЗ! Прикрутила к торговле крюки Росса (вот по ним и будет инфа) и вообще на многое открыли глаза вебинары Бернухова.

Так что вот инфа - всем советую посмотреть!!!

_http://forexpodcast.ru/webinars/webinars-price-action.html

Для тех, кто еще не видел=)

И если что-то непонятно будет, то вместе тут обсуждаем=)
В последнее время много разных дел и сессия, поэтому торги замедлились. В скорем времени все пойдет как обычно и буду чаще появляться.
с возвращением! рад видеть, ждемс скринов примеров с обяснением по нововведениям
 

bordgia

Интересующийся
Очередное фуфло

Пробовал я торговать на демо методом price-action. Очередное фуфло. Работает 50 на 50. Хитрые дяди с Уолл-стрит подкидывают нам эти price-action, волны вульфа, японские свечи и т.д. Результат всегла один - СЛИВ ДЕПОЗИТА.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да не РА не фуфло и свечи не фуфло. а все остальное фуфло. МА еще не фуфло.
иногда бывают такие моменты когда думаешь что всё такая фуфляндия и так всё задалбало нахрен. да и пошли вы все.. а потом раз и отпускает. Или как говорит Кузьмич надо или водки или женщин а лучше всё сразу и много.
 
Последнее редактирование:
Верх