Торговля по правилам Price Action

Patrik

Местный житель
евро ена -23п, 118.34 зашёл sel зачем так и не понял, толи думал от пивот вниз пойдёт толи*******(буду разбераться)
 

vikonet

Почетный гражданин
eurgbp

Может и не совсем правильно вошел, но результат на лицо +13 и +26, третью часть ордера ещё держу. Спасибо всем участникам ветки за примеры, особенно Брюсу и Грейвульфу!:)
 

Вложения

  • eurgbp.gif
    eurgbp.gif
    30,8 КБ · Просмотры: 97

vikonet

Почетный гражданин
Про Якутянку чуть не забыл! Ей особенная благодарность, как единственной активной женщине в этой ветке!!! :)
 

rockmania

Местный житель
Всем привет!=)))
Я тут сто лет не была, смотрю начатая мной ветка много пользы принесла=))) Тем, кто еще не верит, хочу сказать, что со временем начинаешь понимать рынок так, как никогда не понимал..и если бы не ПА, небыло бы результата у меня я думаю..Блог мой тому доказательство.

Однако не просто так пишу тут. У меня тут совсем недавно появилось желание рассказать и показать еще о некторых интересных методах ПА. Врятли кто-то знает или слышал о них..Так что готовьтесь к новой инфе. Наверное эту ветку уже не буду захламлять, может начну новую. Может и не начну, но в любом случае вся инфа будет на блоге. Кому интересно-милости прошу.
 

Якутянка

Местный знаток
Про Якутянку чуть не забыл! Ей особенная благодарность, как единственной активной женщине в этой ветке!!! :)

Спасибо большое!

Я пока не торгую, только захожу почитать иногда (купили новую квартиру, как обустроимся, снова начну торговать):):):)

Всем удачных торгов!!!
 

Patrik

Местный житель
EUR\JPY
bay -30п ,на часовом графики были пин бары и ма 100 рядом и уровень S1 , на м5 подождал отката и зашёл в надежде на коррекцию, но увы я не волшебник, я только учусь:-(
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    78 КБ · Просмотры: 84

graywolf

Местный знаток
EUR\JPY
bay -30п ,на часовом графики были пин бары и ма 100 рядом и уровень S1 , на м5 подождал отката и зашёл в надежде на коррекцию, но увы я не волшебник, я только учусь:-(

Не переживай, у всех так бывает, особенно по началу. С опытом все меньше и меньше таких ошибок будет.
 

graywolf

Местный знаток
Возможно начинающим поможет избежать грубых ошибок вот эти индюки. Устанавливайте их в одно окно, так удобнее. Первый покажет перекупленность-перепроданность на рабочем таймфрейме. Во-втором в настройках установите время на таймфрейем выше того на котором работаете, он естественно покажет перекупленность-перепроданность на старшем таймфрейме. Цвета подберите на свой вкус. Понаблюдайте за их отработкой, несут много информации, хотя на вид простые.
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 79
  • SSRC_MTF.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 81

graywolf

Местный знаток
Опять мне в личку пишут по поводу индюков. Поэтому ещё раз выкладываю архив со всеми индюками, в том числе и вышеизложенными и свой tpl для м5.
 

Вложения

  • indicators.zip
    19,1 КБ · Просмотры: 188
  • 1d.tpl
    14,7 КБ · Просмотры: 138

Patrik

Местный житель
по фунту вход сторожил сторожил отвлекли прозевал, а такой касивый
Кружком отметил
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 82

Patrik

Местный житель
евро +43п
хотел на трале оставить на( н1 явно вниз пойдёт) но не сообразил сколько выстовлять, нет опыта в тралении:)
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 68
Верх