Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
евро +43п
хотел на трале оставить на( н1 явно вниз пойдёт) но не сообразил сколько выстовлять, нет опыта в тралении:)

Если на демке или позволяет депо, пробуй заходить двумя ордерами, один закрыл, другой в бу, а дальше по обстоятельствам.
 

Patrik

Местный житель
от демо сразу отказался он меня развращает, хоть счёт маленький но он дисцепленирует (учет береч деньги, если сомневаюсь незаходить :) )
И как одновремменно зайти двумя ордерами? нужен скрипт?
 

graywolf

Местный знаток
от демо сразу отказался он меня развращает, хоть счёт маленький но он дисцепленирует (учет береч деньги, если сомневаюсь незаходить :) )
И как одновремменно зайти двумя ордерами? нужен скрипт?

Ну можешь зайти двойным минимальным лотом, типа 0.02, закроешь потом 0.01, а 0.01 останется. Или два ордера открываешь последовательно. Есть и скрипты. По-моему в системе "корзина" видел на этом форуме. Но, руками открыть последовательно два ордера у меня быстрее получалось, чем скрипт это делал.
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
eurusd m15

Кто что думает по этому поводу? Разворот?
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 109

Patrik

Местный житель
Хочу поделиться неприятностью произошедшей у меня.
Я в начале захожу в сделку , а потом выставляю стоп результат долго не заставил себя ждать, вырубают свет, а стопа нет итог минус 40 п с гаком
Теперь я умный сразу ставлю стоп :?:
 

graywolf

Местный знаток
Хочу поделиться неприятностью произошедшей у меня.
Я в начале захожу в сделку , а потом выставляю стоп результат долго не заставил себя ждать, вырубают свет, а стопа нет итог минус 40 п с гаком
Теперь я умный сразу ставлю стоп :?:

Если хочешь, поставь эту сову и в ней забей первоначальный стоп и тейк, а позже отключишь её и подкорректируешь. Я так делаю, не раз уже выручала. Не забудь в ней про 5- и 4-х знаки.
 

Вложения

  • -$$$ - Set SL TP.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 47

Ромарио

Активный участник
Хочу поделиться неприятностью произошедшей у меня.
Я в начале захожу в сделку , а потом выставляю стоп результат долго не заставил себя ждать, вырубают свет, а стопа нет итог минус 40 п с гаком
Теперь я умный сразу ставлю стоп :?:

У меня когда комп был,я пользовался бесперебойником(15-30 минут держал). Ну а сейчас ноутбуки,так проблем нет.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
У меня когда комп был,я пользовался бесперебойником(15-30 минут держал). Ну а сейчас ноутбуки,так проблем нет.

Они разве помогут? Просто у меня если свет вырубают то и интернет тоже пропадает, т.е. невозможно ничего сделать в терминале.
 

Ромарио

Активный участник
Они разве помогут? Просто у меня если свет вырубают то и интернет тоже пропадает, т.е. невозможно ничего сделать в терминале.
В том то и фишка,что и инет-кабель цепляешь в бесперебойник и интернет не отключается. Я Больше года работал над советниками и тестил их на демо и реале круглосуточно.
 

Warstep

Местный житель
Приветствую всех это ветки!
вопрос наверное больше к Брюсу - правильно тут построен "треугольник"?
или я искожаю его понятие, хотя профит был получен - может удача?

123464.jpg
 

JаnPROFF

Новичок форума

gukk

Местный знаток
НА мой взгляд, вполне правильный треугольник, я бы так же построил. Тем более, что это фигура продолжения тренда, поэтому заход вверх очень верный.

ЗЫ Я очень мало использую фигуры, поэтому мнение субъективное.
ЗЗЫ кстати да, на часах лучше видно.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
НА мой взгляд, вполне правильный треугольник, я бы так же построил. Тем более, что это фигура продолжения тренда, поэтому заход вверх очень верный.

ЗЫ Я очень мало использую фигуры, поэтому мнение субъективное.
ЗЗЫ кстати да, на часах лучше видно.

я впринципе по часам и строил его... просто потом переключаюсь на меньшие таймы, что бы все видно было...

а у тебя вход на чем основан был, что раньше вошел?
 
Верх