Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
Приветствую всех это ветки!
вопрос наверное больше к Брюсу - правильно тут построен "треугольник"?
или я искожаю его понятие, хотя профит был получен - может удача?

Посмотреть вложение 102489

Правильно, только входить можно было раньше. Я уверен точно так же ответил бы и graywolf.
 

Вложения

  • usdchf.jpg
    usdchf.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 137

Patrik

Местный житель
EUR -20п
было 2 пин.бара ну очень красивые, потом сообразил, что на пустом месте не сопративления не пивота вобщем нечего,( просто две свечки в чистом поле)
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 95

graywolf

Местный знаток
EUR -20п
было 2 пин.бара ну очень красивые, потом сообразил, что на пустом месте не сопративления не пивота вобщем нечего,( просто две свечки в чистом поле)

Смотри, что на м5 пинбары, поглощения и т.д. - это далеко не развороты, всегда ищи подтверждение.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В том то и фишка,что и инет-кабель цепляешь в бесперебойник и интернет не отключается. Я Больше года работал над советниками и тестил их на демо и реале круглосуточно.
Немного офтопа, но знать будет полезно...
Не всё так просто, ИБП (бесперебойник) поможет только в том случае, если у вас интеренет через 3G модем или через ADSL (и ADSL модем тоже запитан в ИБП), или когда через "сеть" (витая пара, коаксиал, оптоволокно) и при этом раздающий роутер (или свитч) установленный в доме оснащён ИБП, в противном случае если погаснет свет - погаснет и интернет, т.к. промежуточное звено вашего поставщика услуг (интернет) погаснет вместе со светом... :?:
 

graywolf

Местный знаток
А что для Вас является веским подтверждением разворотный формации??

В этой ветке уже ведь все объяснялось и показывались много примеров. Неужели надо это все пересказывать опять? Основное - это сильные зоны на Н4 и Н1. Вход ищем на более мелких ТФ. Изучайте материал. Очень много ещё значит опыт работы.
 

graywolf

Местный знаток
eurusd m1

А что для Вас является веским подтверждением разворотный формации??
Вот смотри, после касания трендовой вершин по H1, переключился на м1 и начал искать возможность входа. Вошел после горизонтального участка на сильном пинбаре (его не пропустишь, он явно виден).
Закрыл продажу +23.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 136

Patrik

Местный житель
я ждал, ждал когда он к 1.3380-90 подойдёт, а меня в магазин, вернулся а тут уже все веселятся
подождём отката до 1.3358, а может и дальше, там посмотрим
 

graywolf

Местный знаток
gbpusd m5


Я вошел сразу после пина, некогда было ждать, домой пора было, да и зона очень сильная, был уверен, что отработает.
Первый тейк сработал +29.
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    30,7 КБ · Просмотры: 103

graywolf

Местный знаток
обида дня. такой красивый пин на 4 часовом. и не сработал( не закрылся тк ждал продолжение банкета.

Пин на 4-х часовом - понятие смутное. Если у одних брокеров это пин, то у других две свечи туды-сюды.
 

melman898

Почетный гражданин
я конечно извиняюсь но суть пин бара вы понимаете?))
какая разница у какого брокера и когда он образовался,важен сам факт его образования
логика такова... пин говорит о том что на каком то этапе одна сторона(допустим мишки) победила другую сторону(допустим бычков) и полностью их поглотила следствие перемена сил на рынке и разворот
и не имеет значение по какому времени это произошло важно само событие

пардон что вмешался))
 

НЛО

Почетный гражданин
я конечно извиняюсь но суть пин бара вы понимаете?))
какая разница у какого брокера и когда он образовался,важен сам факт его образования
логика такова... пин говорит о том что на каком то этапе одна сторона(допустим мишки) победила другую сторону(допустим бычков) и полностью их поглотила следствие перемена сил на рынке и разворот
и не имеет значение по какому времени это произошло важно само событие

пардон что вмешался))
Дык время брокеров разное. У одного есть пин бар, а в этоже время у другого нет, понятно.?????
И как торговать у разных брокеров, вот на до Н1 у всех одинаково, а далее нет.
 

НЛО

Почетный гражданин
боже...ладно...
даже смешно))

Открой терминал альпари Н4 и терминал форекс.ком Н4, и посмотри, а потом и смешно тебе будет и плакать захочется!!!!! И боже твой тебе тоже будет!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх