Торговля по правилам Price Action

SlavikSunny

Местный знаток
У вас тут лоси пробегают, аль как????? А то только закрыл столько то , закрыл столько то!!!!! Прям ГРААЛЬЩИКИ!!!!!
Почему не орете когда ОТКРЫЛ!!!!!

так на графике видно где открыл где закрыл)) +40
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    44 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
У вас тут лоси пробегают, аль как????? А то только закрыл столько то , закрыл столько то!!!!! Прям ГРААЛЬЩИКИ!!!!!
Почему не орете когда ОТКРЫЛ!!!!!

Вверху слева индюк показывает процент прибыли за сегодня к депо. И это реал. Вот и считайте грааль тут или лоси. )
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 179

НЛО

Почетный гражданин
Вверху слева индюк показывает процент прибыли за сегодня к депо. И это реал. Вот и считайте грааль тут или лоси. )
Неплохо!!!!! Дайте затестить, индюки и шаблон, или где взять то что на картинке и правила к этому. Только не посылайте читать всю ветку как обычно все делают, нет так нет.
 

graywolf

Местный знаток
Неплохо!!!!! Дайте затестить, индюки и шаблон, или где взять то что на картинке и правила к этому. Только не посылайте читать всю ветку как обычно все делают, нет так нет.

Шаблон недавно выкладывал, на ближайших страницах поищите. А правила .... пожалуй, прийдется вам много читать.
 

Patrik

Местный житель
У вас тут лоси пробегают, аль как????? А то только закрыл столько то , закрыл столько то!!!!! Прям ГРААЛЬЩИКИ!!!!!
Почему не орете когда ОТКРЫЛ!!!!!

Я сейчас временно перешёл на демо, учусь бороться с проблемой – когда можно взять 40п беру 20п, когда надо брать 20п 0п, а то и в минус ухожу.
Входе этих экспериментов обратил внимание если брать фиксированный профит 10п-15п, то из 10 входов примерно 8-9 положительные (график М5 и выше)
 

gukk

Местный знаток
Входе этих экспериментов обратил внимание если брать фиксированный профит 10п-15п, то из 10 входов примерно 8-9 положительные (график М5 и выше)

На это Брюс обращал внимание, когда только начал выкладывать сделки.
Я тоже считаю, что фиксированый профит для данной стратегии лучше всего. Или как вариант закрывать только половину позиции, остальное тралить.
 

Patrik

Местный житель
Я тоже считаю, что фиксированый профит для данной стратегии лучше всего. Или как вариант закрывать только половину позиции, остальное тралить.[/QUOTE]

примерно так поступает graywolf, он в сделку заходит 2-3 ордерами и постепенно их закрывает
 

graywolf

Местный знаток
Я тоже считаю, что фиксированый профит для данной стратегии лучше всего. Или как вариант закрывать только половину позиции, остальное тралить.

примерно так поступает graywolf, он в сделку заходит 2-3 ордерами и постепенно их закрывает[/QUOTE]

Я перед началом Европы тщательно анализирую ситуацию и пытаюсь определить возможность сильного входа. На таком захожу тремя ордерами, трал 25 пипс. Тейки расставляю по противоположному склону (там, как правило видны бычьи или медвежьи метки). Захожу один раз и по одной паре (это зарплата :) ). Все остальные входы - одним ордером (это премиальные :) ). Каждый выбирает свой путь управления по своему опыту и возможностям.
 

Patrik

Местный житель
У меня вопрос к graywolf
вы закрываете позиции по зарание выставленным ордерам или сделку сопровождаете в ручном режиме?
 

Ромарио

Активный участник
Неплохо!!!!! Дайте затестить, индюки и шаблон, или где взять то что на картинке и правила к этому. Только не посылайте читать всю ветку как обычно все делают, нет так нет.

У вас же была своя чудо-система,которую вы потом стали продавать,зачем вам другая. Или не покатила?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
EURJPY

Закрыл sell +45. Как видим и лоси тоже есть -17. Но самое основное это зоны сопротивления и поддержки.
 

Вложения

  • eurjpy m1.jpg
    eurjpy m1.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 125

graywolf

Местный знаток
Как я понял, это линия, проведенная через две последние точки семафора ? Правильно ?

Вот, я их обозначил. Тейк ставлю чуть ниже. Если тренд уходит выше ищу на более высоком ТФ.
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 123

Patrik

Местный житель
вот зашёл на реале удвоеным ордером +30п и +11п - сработал трал.
Как я понял если зайти например лотом 0.2 то выстовить профит 0.1 нельзя, тоесть пол позиции можно закрыть только в ручную?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 67

Patrik

Местный житель
а что этот треугольник не кто не отработал?
я просто в этих флагах вымпилах ещё толком не разбераюсь,
вижу а что сним делать не знаю :rolf:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 73

vlad33

Местный житель
а что этот треугольник не кто не отработал?
я просто в этих флагах вымпилах ещё толком не разбераюсь,
вижу а что сним делать не знаю :rolf:

Треугольник, как правило, продолжение тренда. Посмотри страница 85, пост 1697-1702, как его отрабатывать.
 
Верх