Торговля по правилам Price Action

Patrik

Местный житель
может кто посоветует книжку про фигуры? только чтоб там понятно было
 

Richman$

Заблокирован
маладэц... вы бы лучше перед входом писали кто и как что видит а то один +20, другой +30......
 

SlavikSunny

Местный знаток
маладэц... вы бы лучше перед входом писали кто и как что видит а то один +20, другой +30......

как кто видит пишут в аналитике. да и не ветка сигналов тут. времени тоже не хватит чтоб и написать и подумать.так можно и профит проглядеть
 

Patrik

Местный житель
маладэц... вы бы лучше перед входом писали кто и как что видит а то один +20, другой +30......

Зачем писать? в эту ветку заходит человек десять, они свои сделки выкладывают – сравнивай как они видят рынок и своё виденье, если что не ясно задавай вопрос.
Если они будут писать как и что они видят перед входом, то я буду рынок видеть как они, а надо учиться самому понимать
 

Richman$

Заблокирован
так в том то и вопрос.. у всех все идеально, учиться ну нужно не на хороших входах, их и так видно, а на ошибках в виде лосей.. а то как то сладко тут все и у всех..
 

SlavikSunny

Местный знаток
так в том то и вопрос.. у всех все идеально, учиться ну нужно не на хороших входах, их и так видно, а на ошибках в виде лосей.. а то как то сладко тут все и у всех..

ну вот смотри.пин бар формируется на сопротивлении)) если в итоге понравится он мне то войду.не понравится не войду. я не знаю как можно заранее сигнал дать где входить где нет))
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 105

Patrik

Местный житель
вот пример входим в сильную зону сопративления (день) продажа
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 129

Patrik

Местный житель
тоже самая вижу на евро только у меня пин бар от линии сопративления отскачил, точней это случится через 30 мин
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 92

Richman$

Заблокирован
спасибо ребята, вот это и хотелось... копировать ваши сделки никто не будет, но вот свой взгляд на ситуацию интересен.. опять же в памяти все собирается и при случае может пригодиться
 
Верх