Торговля по правилам Price Action

Scalper2901

Новичок форума
BruseVSN,я заметил что Вы часто входите по паттерну или после пробития микро трендовой линии,
НО меня просто интересовало может кто-нибудь проводил тест на истории по эффективности входа лимитниками или по рынку...
 

Good_day

Местный житель
Сделка на H4.

NZDUSD закрылся по ТР, +56.6п. Вход отложником, первая цель была слияние BRN 0.8300 и МА365 (так как не был около монитора - она же стала и последней ... ) :without:
 

Вложения

  • nzdusd 28_01_13 .gif
    nzdusd 28_01_13 .gif
    18,3 КБ · Просмотры: 94

Patrik

Местный житель
Никто не проводил анализа по поводу разницы входа лимитными ордерами от зоны спроса/предложения и при образование разворотного паттерна...что эффективней???

мне кажется если выставлять лимиты, появится соблазн выставлять их на круглых уровнях (1.500,1.550и т,д) часто от них цена отскакивает или вообще разворачивается особенно это видно на фунте.
И возникает вопрос где ставить лимит и стоп, если например зона сопротивления 5-10п а цена может не дойти пунктов 10 или пробить на 10п и развернутся?
 

gukk

Местный знаток
Ситуация в копилку (постфактум).

Цена несколько раз билась об уровень сопротивления, но последний сигнал был особенно сильным : двойная вершина, причем вторая часть этой вершины образована свечкой с большой верхней тенью, что обычно означает медвежье настроения основной массы трейдеров. Можно эту свечку с натяжкой назвать пин-баром.

Входить можно было в районе желтого квадрата.
Если бы я был у монитора, то скорее всего продал бы.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 119

Richman$

Заблокирован
а почему вы первый бай не закрыли на касании с машкой?
 
Верх