Торговля по правилам Price Action

Якутянка

Местный знаток
а почему вы первый бай не закрыли на касании с машкой?

Потому, что пока нет возможности следить за рынком...:-( Слишком много пока неотложных дел.
Я открываю позицию(и то редко), выставляю ТР и SL. А потом уже вижу результат, когда добираюсь до терминала...
 

Patrik

Местный житель
SlavikSunny если можно делай скрин по крупней, а то место входа не всегда видно
 

Patrik

Местный житель
я посмотрел сегодня вечером много важных новостей из штатов, решил не торговать, новерно зря :-(
 

SlavikSunny

Местный знаток
я посмотрел сегодня вечером много важных новостей из штатов, решил не торговать, новерно зря :-(

лучше вообще никуда не смотреть , а торговать строго по сигналам)) потом в конце дня посмотреть как чотко все отработалось и какие заманухи на новостях были:)
 

graywolf

Местный знаток
я посмотрел сегодня вечером много важных новостей из штатов, решил не торговать, новерно зря :-(

Торгуй всегда, как есть время. Сомневаешься в реале - тренируйся на демке. Заодно и отработку новостей узнаешь!
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток! И профита. Подскажите, по каким правилам вы торгуете? Перечитать больше 90 страниц не имею возможности по времени. Смотрю последние 10 страниц, и..... . Вы молодцы. Поделитесь пожалуйста ресурсом. Извиняюсь за засорение ветки.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Всем доброго времени суток! И профита. Подскажите, по каким правилам вы торгуете? Перечитать больше 90 страниц не имею возможности по времени. Смотрю последние 10 страниц, и..... . Вы молодцы. Поделитесь пожалуйста ресурсом. Извиняюсь за засорение ветки.

Если не хватает времени почитать о прайс экшн даже,то врядли у вас хватит времени чтоб научится применять это на практике.надо не последние 10 читать,а первые 10
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Если не хватает времени почитать о прайс экшн даже,то врядли у вас хватит времени чтоб научится применять это на практике.надо не последние 10 читать,а первые 10

Я уже нашёл. Спасибо. Надеюсь это то. В папке прайс экшен есть все правила?
 

Good_day

Местный житель
Сделка по EUR/USD, 30 мин. Открывалась с рынка после пробоя дневного пивота в направлении тренда. Закрылась по ТП +65,3 п.
 

Вложения

  • eurusd 30_01_13 .gif
    eurusd 30_01_13 .gif
    21 КБ · Просмотры: 97

SlavikSunny

Местный знаток
Кстати может кому тоже интересно будет. Помню на каком то форуме в какой то системе ее автор натягивал фибо на разворотные свечи,чтобы определять цель. неделю назад вспомнил и решил понаблюдать.Сделал вывод что вполне рабочий вариант.особенно если крыть частями на кадом уровне. Смотрите скриншот) натягивал на пинбары, но так же работает и на других типа инсайд бар или поглощение. 161,261,432.на этих уровнях можно крыть частями. Советник бы. Пару машек,индикатор определяющий паттерны и чтоб сам мог на них фибо натягивать и выставлять профиты на ключевых уровнях))
 

Вложения

  • ijijij.jpg
    ijijij.jpg
    53 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Good_day

Местный житель
Закрыл Sell по AUD/USD. Продавал с М30, посмотрел на М5 и решил, что продажа достаточно рискованна. Будущее рассудит, + 2.9 п....:without:
 

Вложения

  • audusd 31_01_13 m30.gif
    audusd 31_01_13 m30.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 39
  • audusd 31_01_13.gif
    audusd 31_01_13.gif
    21 КБ · Просмотры: 41

Patrik

Местный житель
Закрыл Sell по AUD/USD. Продавал с М30, посмотрел на М5 и решил, что продажа достаточно рискованна. Будущее рассудит, + 2.9 п....:without:
когда будущие станет настоящим, если не тяжело напомни правельно поступил или нет:)
 
Верх