Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
eurusd m15

Закрыл покупку +27. Очень сильный сильный сигнал, отбой от мувинга, от 50 фибо, сильная зона. Но, пора домой, некогда ждать, и тем более пятница.
Всем хороших выходных!
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 144

Patrik

Местный житель
сейчас расскажу что учудил сегодня
И так пара фунт вхожу по отложенному на пробитие 1.5825 когда весело проходим пивот S1 выставляю тейк профит на S2, потом думаю почему бы не зайти 1.5757 и ставлю отложенный на продажу.
Через какое то время смотрю сработал, я естественно рад прибыль прёт пригляделся (малость слеповат) а там минус семь (как ордера перепутал немого понять :question:), паника закрываю сделку да не ту, ясен перец и втору. Вот так и получилось вместо примерно 90п получил 75п и -7п :rolf: :rolf: :rolf:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 115

Scalper2901

Новичок форума
Вот может кому пригодится,тот же индикатор пивотов,что у многих кто здесь выкладывает скрины,но с возможностью посмотреть как отрабатывали эти уровни на истории.
Выглядит вот-так ...

4.jpg
 

Вложения

  • Pivot_Points2.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 58

graywolf

Местный знаток
Вот может кому пригодится,тот же индикатор пивотов,что у многих кто здесь выкладывает скрины,но с возможностью посмотреть как отрабатывали эти уровни на истории.
Выглядит вот-так ...

Посмотреть вложение 104690

Спасибо, потестируем, присмотримся ...
 

graywolf

Местный знаток
так у вас если тейкпрофит 15 пунктов,то сколько тогда стоплосс?
Сейчас измерил, там был 10.4, по минимуму последней бычьей свечи поставил. Я на таких малых профитах редко торгую, то просто вечернее развлечение в пятницу. Вход там был с опозданием пунктов на 5. )
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
ошибка - ... по минимуму последней медвежьей свечи...
 

graywolf

Местный знаток
eurusd m30

Тейк +50.
Скажу, что вход преждевременный и рисковый, заходил с риском 1 к 2.
Правильнее было бы зайти на том патерне, который я выделил синими линиями, он очень четко просматривается на м5. Там бы можно было бы зайти с риском 1 к 3, а то и 1 к 4, смотря бы какую точку для входа выбрать. Но, у меня не было времени следить, зашел и расчет оправдался.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    29 КБ · Просмотры: 115

graywolf

Местный знаток
ена вместо 70п получаю 5 на скрине всё показано.
я обратил внемание если открыл сделку и забыл результат, лучше, чем когда соправождаю :-(

То не пинбары. Такие бары, как правило, только подтверждают разворот. Это просто сопротивление перед порогом.
 

Good_day

Местный житель
Пробная покупка EUR/USD, закрыл +33.8 п. Достигли первого сопротивления, насколько оно значимое увидим совсем скоро.
 

Вложения

  • EURUSDM15 05_02_13.png
    EURUSDM15 05_02_13.png
    27 КБ · Просмотры: 65
Верх