Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
а вы что юрист или поклонник:)?
я сам прекрасно вижу и знаю что там за счета)))
ооо дааа я просто завидую:)
запомните коллега-человек торгующий прибыльно и в торгах 5лет не будет просто так хвастаться мега)))прибылями и светить какой он гуру.
Трейдер всегда показывает счета только со смыслом...но если топикстартер размножает одну и туже информацию по разным веткам,то для чего он это делает.Лично не пойму.

счет в скринах я не засветил а для чего это делаю уже отписал дважды только в цирке гипопатамам повторяют)))) я не гуру! к сожалению у меня нету грааля, но потихонечку так работаю а вот вы сударь на счет скрина своих сделок за сегодня что скажите обществу? или таки проигрались в пух и прах?
 

otezzz

Местный житель
обьясните ,как это закрытие опционов,?я правильно понял цена оскочила от месячногоуровня=обьёма= 1.3050,речь идёт о евро долларе?
 

DELETED

управляющий
стейт за сегодня. не хвастаюсь а исключительно для доказательства что я пишу и работаю по единому плану!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18,9 КБ · Просмотры: 88

DELETED

управляющий
наверно пора создать чат в скайпе для оперативного вмешательства в торги для моих учеников с форума, иногда я раньше закрываю позу так как волна заканчиваеться а написать на форуме не успеваю. отпишитесь если есть такая необходимость -можно в личку
 

ewgenius

Интересующийся
было бы не плохо сигналить в скайпе, а то как то проверять страницу постоянно не получаеотся
 

Melvin

Активный участник
Сегодня должны выдать большие займы по Еврозоне (вчера вечером сказали).
Так что возможно и повыше чем 1.3060 (sell) можно поставить.
Вчера 1.3062 был пик.
 

DELETED

управляющий
я закрываю все програмы и браузеры кроме скайпа во время торгов что бы незасирали трафик, блокноты, всякие обновления даже антивирь убиваю так что если есть желание получать более быстро инфо жду в скайпе felix04032 , говорить что вы с форума и желаете в чат попасть, я вас добавлю. здесь все будет как и было но сами видите не поспеваю за всеми изгибами рынка отписывать а потом вы видите в стейтах что я еще делал сделки-это из за нехватки времени физически
 

DELETED

управляющий
Сегодня должны выдать большие займы по Еврозоне (вчера вечером сказали).
Так что возможно и повыше чем 1.3060 (sell) можно поставить.
Вчера 1.3062 был пик.

я свой заем от них уже получил))))- в виде профита от шорта - закрыл на время только что
 

DELETED

управляющий
выкладываю стейт, не хвастовства ради как тут некоторые утверждают а для подтверждения что я не гуру а рабочая лошадь которая что говорит то и делает!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 79

DELETED

управляющий
чат в скайпе только для участников форума! если вы на форуме просто гость в чат не попасть
 

realmix

Элитный участник
чат в скайпе только для участников форума! если вы на форуме просто гость в чат не попасть
Дружище, я постучался в скайп, тока он у меня на супругу зарегистрирован с инициалами Х.Т. может это тебя смутило ))) ты уж добавь меня, а
 
Последнее редактирование:

Djohn2008

Прохожий
зарегился,наблюдаю недельку-неплохо!правда был косячёк,но все мы люди-человеки!Вообще на 95% молодцом!!А в скайпе молчок?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх