Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
всем привет, спасибо DELETED за сигналы, уже давно наблюдаю в качестве гостя, сейчас решил подключится что бы и свою систему проверить....
сам пока в покупках от 2939 до 3030
 

fx5x

Местный знаток
давно слежу за сигналами, отрабатывают точно, решил сегодня тоже на реале поторговать на них, да и системку свою подкорректировать если что.
 

DELETED

управляющий
всем кто стучит в скайпе- пишите сразу- я такой то ник с форекс системс больше никого принимать в чат не будем. отмазы что я гостем и счас зарегистрируюсь не пройдут никаких новичков только постоянные форумчане. последний _http://vkontakte.ru/topic-31953928_25737929?offset=460&z=photo-31953928_277654265%2Fpost-31953928_612 стейт за сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

realmix

Элитный участник
всем кто стучит в скайпе- пишите сразу- я такой то ник с форекс системс больше никого принимать в чат не будем. отмазы что я гостем и счас зарегистрируюсь не пройдут никаких новичков только постоянные форумчане. последний стейт за сегодня
Блин, ну я же зарегестрирован
 

Ninaman

Интересующийся
всем кто стучит в скайпе- пишите сразу- я такой то ник с форекс системс больше никого принимать в чат не будем. отмазы что я гостем и счас зарегистрируюсь не пройдут никаких новичков только постоянные форумчане. последний стейт за сегодня

У меня почему-то скайп не может вас найти:-(. Добавте меня сами, пожалуйста, если не сложно ninaman79
 

генчик

Прохожий
:fa:привет всем.я неделю как на форуме,стараюсь приобрести навык.на форекс я совсем зелёный!!!только всему учусь.думал сигналы по скайпу будут надёжной опорой в постижении премудростей рынка.
 

DELETED

управляющий
болею- прошу поонять некоторое время только за счетами клиентов наблюдаю физически счас тяжело вести ветку может к понедельнику оклемаюсь
 

DELETED

управляющий
3139 обороты прошли максимальные на закупку. потестил сегодня малым объемом торговлю на инсте. обьемы хоть и маленькие на время теста выставлял но пипсов подобрал немножко. не очень удобно торговать через терминал мт4. скриптом удобнее, но возможно там откроем с партнером памм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх