Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

c00p3r

Активный участник
Ппц просто... кто нибудь в курсе когда русская тех поддержка работает у этого дц???
А то я с америкосом трещу уже час а он мне бред несет...
 

c00p3r

Активный участник
Я ему 40 минут объяснял что не могу войти в личный кабинет, а он мне 40 минут слал ссылку на скачку мт4...и предлогал залогинится в мт4, я просто сделал вывод и вышел.
 
Последнее редактирование модератором:

ch_vly

Прохожий
вот что написанно тут в правилах... "3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г."
Вот что написанно на сайте мониторинга...
"2012.11.07 завершение регистрации
Регистрация в конкурс окончена" даже если и сегодня завершение, получается 7 число включительно.... странно в общем получилось... зарегестрироваться получилось, в мониторинг выставиться-нет.. как теперь быть?
 

tovooleg

Новичок форума
Уважаемая Юля,вопрос к Вам.Сейчас только заметил,что плечо в условиях правил нужно было установить 1:200,а у меня 1:100 и вот топчусь на месте,могу я его поменять в данный момент? Заранее спасибо!
 

tovooleg

Новичок форума
Уважаемая Юля,вопрос к Вам.Сейчас только заметил,что плечо в условиях правил нужно было установить 1:200,а у меня 1:100 и вот топчусь на месте,могу я его поменять в данный момент? Заранее спасибо!

Впрочем,зашёл в настройки и понял,что уже увы...
 

ansol

Местный знаток
Впрочем,зашёл в настройки и понял,что уже увы...

Плечо устанавливает компания-организатор. У многих в начале конкурса было очень весело - само менялось туды-сюды. :) Так что, должны установить, надо в техподдержку письмо накатать (наверное).
 

tovooleg

Новичок форума
Плечо устанавливает компания-организатор. У многих в начале конкурса было очень весело - само менялось туды-сюды. :) Так что, должны установить, надо в техподдержку письмо накатать (наверное).

Оно и стояло 1:200,правда в баксах,а я поменял на 100 и евро,глюкнул,короче,обозрел сразу несколько конкурсов и спутал.
 

Nadin5794

Местный житель
Плечо устанавливает компания-организатор. У многих в начале конкурса было очень весело - само менялось туды-сюды. :) Так что, должны установить, надо в техподдержку письмо накатать (наверное).

этот момент веселья а также осознание того что торговать можно хоть ста сделками одной пары НО НЕ БОЛЕЕ 20 ЛОТОМ будет сниться ещё долго)
 

Jozef

Почетный гражданин
А когда будет конкурс - самый крутой сливатор ?
 

ansol

Местный знаток
:ta:не могу проанализировать верно сказаное вами боюсь

Че тут анализировать? Открыл 100 сделок (ну не я, конечно, сова) и стоит в ступоре. Стал разбираться: Закрываем 1 сделку, становится 99 и сова открывает еще одну. А 101-ю не может... На этом анализ можно считать законченным :oops:
 

tovooleg

Новичок форума
Че тут анализировать? Открыл 100 сделок (ну не я, конечно, сова) и стоит в ступоре. Стал разбираться: Закрываем 1 сделку, становится 99 и сова открывает еще одну. А 101-ю не может... На этом анализ можно считать законченным :oops:

Не вижу резона в таких советниках,ну разве,что это отложенные лимитные ордера,да и то выходит на неделю вперёд.
 
Верх