Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

c00p3r

Активный участник
Может кто то в курсе, что это за колонка в мониторинге "FTc", что она означает?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, для таких бесед миллиард веток на форуме, не надо здесь это все обсуждать.
 

Юлия

Главный редактор
Оно и стояло 1:200,правда в баксах,а я поменял на 100 и евро,глюкнул,короче,обозрел сразу несколько конкурсов и спутал.

Интересно, а почему у вас счет был в долларах? Вы как его открывали?

А когда будет конкурс - самый крутой сливатор ?

Уже был, вы пропустили.

Че тут анализировать? Открыл 100 сделок (ну не я, конечно, сова) и стоит в ступоре. Стал разбираться: Закрываем 1 сделку, становится 99 и сова открывает еще одну. А 101-ю не может... На этом анализ можно считать законченным :oops:

Интересно, что есть такие ограничения...
 
Последнее редактирование:

Nata123

Интересующийся
счет : 19***
Инвест: konk123

Здравствуйте!
разместила счет. но не удалось подключится к рейтингу счетов:
" ...
Неверно указан номер счета или пароль"
хотя регистрировалась по ссылке.
и данные ввожу верные.
у меня в терминале эти пароли работают...
---------
и никто не перезвонил после регистрации счета.
 

Nata123

Интересующийся
Спасибо!
очередная попытка добавить счет в рейтинг, оказалась успешной!
 

elena1319

Новичок форума
Почему то у меня произошло принудительное закрытие трех ордеров с убытками.. кто-то с этим встречался? Свободных средств море..
 

forvard21

Активный участник
вы сильно не переживайте!!! вообще то лично у меня сложилось впечатление, что все здешние товарищи "торчки" мы являемся подопытными глобального эксперимента по тонкой настойке "кухонной программы" , лично у меня уже неоднократно сбивались настройки терминалов-исчезали системы из графиков, не помогали даже переустановки , с установленных систем исчезали индикаторы -оставались от них только объекты, терминал также довольно часто зависает, чтобы сбить настройки работы советников. Такую работу проводили на реале другого ДЦ.Проблема в полном отсутствии техподдержки связана вероятно всего, чтобы настроить "правильную" работу терминала под иностранных инвесторов и в соответствии с их законодательством, ну а блатные номера необходимы для первых мест надеюсь
 

elena1319

Новичок форума
вы сильно не переживайте!!! вообще то лично у меня сложилось впечатление, что все здешние товарищи "торчки" мы являемся подопытными глобального эксперимента по тонкой настойке "кухонной программы" , лично у меня уже неоднократно сбивались настройки терминалов-исчезали системы из графиков, не помогали даже переустановки , с установленных систем исчезали индикаторы -оставались от них только объекты, терминал также довольно часто зависает, чтобы сбить настройки работы советников. Такую работу проводили на реале другого ДЦ.Проблема в полном отсутствии техподдержки связана вероятно всего, чтобы настроить "правильную" работу терминала под иностранных инвесторов и в соответствии с их законодательством, ну а блатные номера необходимы для первых мест надеюсь
Я не знаю как у вас... а у меня отношение к конкурсам очень серьёзное...
Это отличная возможность заработать на солидный депозит.
В прошлом конкурсе я получила 50 долларов..отработала их и уже вывела на вэбмани..это немного..но надеюсь на бОльшее..
Сегодня вырвалась на первое место в "Торчках"...понимаю, что это временно.. противники очень опытные.. а я лишь недавно начала принимать участие в конкурсах. И учитывая, что стратегия моя самодельная... относящаяся скорее всего к агрессивной пипсовке..Наверное всех удивляет количество сделок на моих счетах.. Я в тактиках не очень сильна..думаю начало неплохое...
Поэтому какие-то неувязки меня огорчают...но хаять спонсоров...как так можно?
Нам за работу на демке..дают шанс получить реальные деньги..
Надо быть благодарными.. а не ругать всех и вся..
И намёки на "блатные номера"...глупость...и чушь..
Я благодарна форуму и спонсорам за предоставляемые шансы.
 

tovooleg

Новичок форума
Я не знаю как у вас... а у меня отношение к конкурсам очень серьёзное...
Это отличная возможность заработать на солидный депозит.
В прошлом конкурсе я получила 50 долларов..отработала их и уже вывела на вэбмани..это немного..но надеюсь на бОльшее..
Сегодня вырвалась на первое место в "Торчках"...понимаю, что это временно.. противники очень опытные.. а я лишь недавно начала принимать участие в конкурсах. И учитывая, что стратегия моя самодельная... относящаяся скорее всего к агрессивной пипсовке..Наверное всех удивляет количество сделок на моих счетах.. Я в тактиках не очень сильна..думаю начало неплохое...
Поэтому какие-то неувязки меня огорчают...но хаять спонсоров...как так можно?
Нам за работу на демке..дают шанс получить реальные деньги..
Надо быть благодарными.. а не ругать всех и вся..
И намёки на "блатные номера"...глупость...и чушь..
Я благодарна форуму и спонсорам за предоставляемые шансы.
Думаю вы не получите приз, даже если наберёте максимум,потому,что у Вас плечо не соответствует правилам 1:300,Вы имеете преимущество.
 

elena1319

Новичок форума
The leverage of your account 18949 has been changed to 1:100
плечо перед конкурсом меняли несколько раз.. вот последнее письмо...

а почему вы решили.. что оно у меня 1 :300 ?
Я ползу наверх очень медленно... и сомневаюсь в своих силах... но... я буду биться до последнего... пока не сольюсь.. или не получу приз!!!
Кстати.. вы не забыли? мне принудительно...при наличии положительного балланса закрыли 3 ордера..на сумму почти 20000 непонятно почему..
А результаты не от плеча.. а от агрессивной пипсовки..
 
Верх