Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

ЛИС151

Почетный гражданин
:confused: О ужас, все... заработалась((
Прошу прощения, конечно регистрация еще идет, что-то я прям ошиблась так нехорошо :-(

А где же тогда ссылочка на регистрацию?:question:[/QUOTE]
конкурс уж кончаться какая регистрация

народ посмотрите другие конкурсы на этом форуме, пример начало 1 числа региться до 1 числа поже уж все это везде так на всех конкурсах кстати поверти я уж много конкурсов повидал и учавствовал :?:
 

Юлия

Главный редактор

Пока договоренности на 2 этап у нас не было.

а инвестр. пороль ябязательно, ну нет компа, а с телефона не льзя этого зделать.

Да, боюсь, что обязательно. Я иначе не могу принять у вас регистрацию. Либо вы можете прислать мне в личку основной пароль и с ним зарегистрироваться в мониторинге. Но никакой ответственности за сохранность его я не берусь нести - сама я, конечно, не полезу торговать к вам, но за разные ситуации не ручаюсь.

А где же тогда ссылочка на регистрацию?:question:
конкурс уж кончаться какая регистрация

народ посмотрите другие конкурсы на этом форуме, пример начало 1 числа региться до 1 числа поже уж все это везде так на всех конкурсах кстати поверти я уж много конкурсов повидал и учавствовал :?:
А вот в этом конкурсе все иначе. Ссылку я сейчас верну.
 

nikajan

Новичок форума
А где же тогда ссылочка на регистрацию?:question:[/QUOTE]

Зарегистрироваться по правилам, конечно ещё можно... Но какой в этом смысл? :question: Догнать лидеров всё равно уже не удастся. А просто так поиграть можно и без регистрации. Зачем тут нервы портить и себе и Юле?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Зарегистрироваться по правилам, конечно ещё можно... Но какой в этом смысл? :question: Догнать лидеров всё равно уже не удастся. А просто так поиграть можно и без регистрации. Зачем тут нервы портить и себе и Юле?

Ещё целая неделя. Именно в этом конкурсе, благодаря отсутствию ограничений на количество открытых позиций и такому плечу, ещё легко можно догнать лидеров. Да они и сами могут опуститься. По-существу, две-три хороших сделки по 100-150 пунктов отделяют сейчас вновь прибывших от лидеров. При таком раскладе, даже новичёк может случайно оказаться победителем. Совсем другое дело, если лидеры поднимутся ещё выше. Тогда да, тяжело будет.
 
Последнее редактирование:

got11

Интересующийся
Да заведите Вы, на конец-то, действующую сноску, с листа стайтментов( для стрюков...... - стайтмент - это, где мона посмотреть, скока ты бабок надыбал на данный мом., т.е. рейтинг участников).
чтоб она прям........ нажал и ты на форуме(ну ты же зарегин-налеюсь?), и что-б ОНА в глаза бросалась, когда окно открываешь.
Думаю народ потянется.
Мы тут, во время конкурса, можем парой фраз перепихнуться............,
Либо послать кавой-то, куды-нить.
А сейчас, попасть на форум.......????????????? - Да легче в этой геморройной регистрации на конкурс зарегиться.
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Ещё целая неделя. Именно в этом конкурсе, благодаря отсутствию ограничений на количество открытых позиций и такому плечу, ещё легко можно догнать лидеров. Да они и сами могут опуститься. По-существу, две-три хороших сделки по 100-150 пунктов отделяют сейчас вновь прибывших от лидеров. При таком раскладе, даже новичёк может случайно оказаться победителем. Совсем другое дело, если лидеры поднимутся ещё выше. Тогда да, тяжело будет.

Интересная у вас математика. С 50000 при условии удачи и плевания на ММ можно открыть 4 ордера по 20 лотов (залог будет уже 40000)!!!
1 пункт ордера в 20 лотов =19,39. По видимому говоря 100 пунктов вы имели ввиду 4х знак, здесь же это 1000 пунктов.Они равны 19390, ну а 150(1500) соотв. =29085 Умножим на 4 ордера, это 116340. И так надо угадать не менее 4х раз, ибо лидеры уже имеют более 400 тонн. Притом, надо договориться с владельцами форекса, чтобы они эту неделю так гоняли все валюты... Как перспективка? Вам не смешно от таких заявок? Мне очень. Извините, но это бред :rolf:
 

got11

Интересующийся
С полтийником, да за целую неделю,...........
да я бы сам себя, к среде, надрал-бы.
 

nikajan

Новичок форума
Интересная у вас математика. С 50000 при условии удачи и плевания на ММ можно открыть 4 ордера по 20 лотов (залог будет уже 40000)!!!
1 пункт ордера в 20 лотов =19,39. По видимому говоря 100 пунктов вы имели ввиду 4х знак, здесь же это 1000 пунктов.Они равны 19390, ну а 150(1500) соотв. =29085 Умножим на 4 ордера, это 116340. И так надо угадать не менее 4х раз, ибо лидеры уже имеют более 400 тонн. Притом, надо договориться с владельцами форекса, чтобы они эту неделю так гоняли все валюты... Как перспективка? Вам не смешно от таких заявок? Мне очень. Извините, но это бред :rolf:

Я уже не говорю о том, что ведь можно и не угадать. А тогда прихода дяди Коли, да при таком подходе к ММ долго ждать не придётся.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Интересная у вас математика. С 50000 при условии удачи и плевания на ММ можно открыть 4 ордера по 20 лотов (залог будет уже 40000)!!!
1 пункт ордера в 20 лотов =19,39. По видимому говоря 100 пунктов вы имели ввиду 4х знак, здесь же это 1000 пунктов.Они равны 19390, ну а 150(1500) соотв. =29085 Умножим на 4 ордера, это 116340. И так надо угадать не менее 4х раз, ибо лидеры уже имеют более 400 тонн. Притом, надо договориться с владельцами форекса, чтобы они эту неделю так гоняли все валюты... Как перспективка? Вам не смешно от таких заявок? Мне очень. Извините, но это бред :rolf:

Здесь математика другая. Вы забыли, что на разных парах берется разный залог. Пример на моей картинке: пара NZD/USD, баланс - менее 50 тыс. Изначально, я открыл шесть сделок по 20 лотов = 120 лотов. Потом добавил еще две по 20 лотов. И перед закрытием мог еще пять по 20 лотов открыть, но не успел к терминалу, уходил. К понедельнику могло быть открыто 260 лотов, при балансе менее 50тыс. А там хоть трава не расти - либо через несколько пунктов я слился бы (что вполне возможно даже сейчас), либо вплотную подобрался бы к лидерам. И один пункт ордера на разных парах по разному стоит, уж не буду все расписывать. Главное - что шанс есть у всех, даже у только что начавших.

Я уже не говорю о том, что ведь можно и не угадать. А тогда прихода дяди Коли, да при таком подходе к ММ долго ждать не придётся.

Вот от этого никто не застрахован. Но почему-то в конкурсах я не боюсь дядю Колю. Что он у меня возьмёт? Только шанс на победу. Ну один раз возьмет, ну другой. А потом я его возьму за яй... да клещами, да что там говорить, уже брал не раз. :). С уважением отношусь к ММ, но только не в этом конкурсе.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    13,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Интересная у вас математика. С 50000 при условии удачи и плевания на ММ можно открыть 4 ордера по 20 лотов (залог будет уже 40000)!!!
1 пункт ордера в 20 лотов =19,39. По видимому говоря 100 пунктов вы имели ввиду 4х знак, здесь же это 1000 пунктов.Они равны 19390, ну а 150(1500) соотв. =29085 Умножим на 4 ордера, это 116340. И так надо угадать не менее 4х раз, ибо лидеры уже имеют более 400 тонн. Притом, надо договориться с владельцами форекса, чтобы они эту неделю так гоняли все валюты... Как перспективка? Вам не смешно от таких заявок? Мне очень. Извините, но это бред :rolf:

Раз вы загаворили про математику, то во первых; это с 50000 можно открыть 4 ордера по 20, по вашим подсчетам, при первой прибыли 116340, плюс 50000 что было на счету, итого 166340, а это уже 9 ордеров и т.д., а во вторых; извените, все кто форекс сравнивает с рулеткой или игрой в очко. УГОДАЛ цифорку, не УГОДАЛ цифорку, вот это бред, а форекс это изнурительная работа, тчательный анализ графика и изучения кучи новостей. А в угодайку у меня пяти летняя племяница играе.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Раз вы загаворили про математику, то во первых; это с 50000 можно открыть 4 ордера по 20, по вашим подсчетам, при первой прибыли 116340, плюс 50000 что было на счету, итого 166340, а это уже 9 ордеров и т.д., а во вторых; извените, все кто форекс сравнивает с рулеткой или игрой в очко. УГОДАЛ цифорку, не УГОДАЛ цифорку, вот это бред, а форекс это изнурительная работа, тчательный анализ графика и изучения кучи новостей. А в угодайку у меня пяти летняя племяница играе.

Ваш пост должен был быть адресован скорее мне, а не nikajan. Осмелюсь ответить за него.

Я всегда с удовольствием играю в угадайку в конкурсах, с условиями торговли, как в данном случае. Но даже на реале стараюсь не изнурять себя Форексом. На анализ графиков, новостей и т.д хватает и пару часиков в день. Вот если бы я работал трейдером в каком-нибудь банке, тогда бы хочешь-нехочешь изнурял бы. :)
 

Юлия

Главный редактор
Да заведите Вы, на конец-то, действующую сноску, с листа стайтментов( для стрюков...... - стайтмент - это, где мона посмотреть, скока ты бабок надыбал на данный мом., т.е. рейтинг участников).
чтоб она прям........ нажал и ты на форуме(ну ты же зарегин-налеюсь?), и что-б ОНА в глаза бросалась, когда окно открываешь.
Думаю народ потянется.
Мы тут, во время конкурса, можем парой фраз перепихнуться............,
Либо послать кавой-то, куды-нить.
А сейчас, попасть на форум.......????????????? - Да легче в этой геморройной регистрации на конкурс зарегиться.

А можно все тоже самое, но без эмоций и сленга? Я не понимаю, что вы предлагаете...

счёт 20302
пароль nrocto2013
просто улыбаюсь ))))))))
В конкурсе можно зарегистрировать только один счет.
 

Nadin5794

Местный житель
прочла что регистрация до 18го-о колличестве разрешенных счетов не читала
 
Верх