Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

montekristo

Интересующийся
Зарегистрироваться в мониторинге конкурса не могу, написано до 15.11?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приглашаю всех принять участие в конкурсе "Осенний маэстро" с InstaForex. Регистрация уже началась.
Подробнее
 

nikajan

Новичок форума
Раз вы загаворили про математику, то во первых; это с 50000 можно открыть 4 ордера по 20, по вашим подсчетам, при первой прибыли 116340, плюс 50000 что было на счету, итого 166340, а это уже 9 ордеров и т.д., а во вторых; извените, все кто форекс сравнивает с рулеткой или игрой в очко. УГОДАЛ цифорку, не УГОДАЛ цифорку, вот это бред, а форекс это изнурительная работа, тчательный анализ графика и изучения кучи новостей. А в угодайку у меня пяти летняя племяница играе.

Деточка, во первых, чтобы не позорясь писать на форумах, надо было русский язык изучать, а не протирать штаны за партой. А то столько ляпов в одном абзаце.:rolf:Я на форексе уже много лет. И никогда он не был для меня рулеткой. Я уже давно не гадаю и не бегу впереди паровоза. Просто иду за ценой. И тем более не изучаю новости. А если для вас форекс такая изнурительная работа, тогда просто смените работу, и будет вам счастье. А когда вас форекс будет кормить и содержать, вы не будете писать таких заумных постов. А вам я бы посоветовал для начала разобраться, зачем нужен инвест пароль и не мучать ерундой Юлю...
 
Последнее редактирование:

@lex1985

Интересующийся
Тут вопросик! А если я забыл, что размер каждой сделки должен быть 20 лотов. Потом свпомнил, и опять начял торговать 20-ми лотами.

Буду я дискволицирован, или сделки свыше 20 лотов, просто не будут как бы считатся?!
 

olga1111

Прохожий
регистрировалась 15 ноября. счёт 20265, инвест пароль qwerty1

и зарегистрируйте меня в мониторинге конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

nikajan

Новичок форума
Тут вопросик! А если я забыл, что размер каждой сделки должен быть 20 лотов. Потом свпомнил, и опять начял торговать 20-ми лотами.

Буду я дискволицирован, или сделки свыше 20 лотов, просто не будут как бы считатся?!

Здесь уже было много дебатов на эту тему раньше. И писалось, что по правилам можно открывать по 20 лотов сколь угодно ордеров (пока депо хватает). Но выше 20 - это дискв-ция. Так что уже можно, к сожалению, не напрягаться. :-(
 

got11

Интересующийся
Кто мне с утра сделок наоткрывал???????????????
Целых семь штук, с объёмами по 100 лотов.
USD\JPY buy 100 лотов
Eur\USD sell 100 лотов
USD\CHF buy 100 лотов
GBP\USD buy 100 лотов
СHF\JPY sell 100лотов
Cad\CHF sell 100 лотов
СAD\JPY sell 15 лотов

И что терь делать? Ведь по правилам, сделка не должна быть более 20 лотов.
И вообще, если нет возможности победить, по честному,
так обязательно подлянки сделать нужно?
Жду ответа от админа конкурса.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
ну и делааа!!! Это что получается, счёт взломали? А вы на форум, случайно, не торговый пароль выложили, вместо инвест? А то тут уже были такие случаи.

Уважаемый got11 вы меня извините пожалуйста, но вас уже всё равно дисквалифицируют. Я сейчас зашел по вашему инвест паролю и легко открыл сделку. Моё предположение оказалось правдой - вы выложили торговый пароль на форум и какая-то гнида этим воспользовалась.

Может администрация сделает что-то, чтобы исправить данную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

traiding

Новичок форума
вопрос к модератору макс. объем сделки 20лотов?. И если кто то открыл сделки 100 лотами то он будет дисквалифицирован?
 

got11

Интересующийся
Предлагаю открытые кем то сделки в моём терминале удалить,
а мне выслать новый пароль, по электронке.
Всёж таки жаль, три недели упирался, плотно сижу на первом месте, а на четвёртую не по своей вине выскочить из конкурса.
И вообще, в компах есть разные запоминающие штучки, неплохо бы выяснить,
что за чмо безобразничает, и я его по всем форумам прокачу,
 
Последнее редактирование модератором:

dimon.ie

Почетный гражданин
... не по своей вине выскочить из конкурса.

Морально я вас поддерживаю и понимаю, но уж извините - вина полностью ваша. Другое дело, если бы ваш счет взломали.

Администрацию тоже можно понять. Ведь если они сейчас пойдут на уступки, то в следующий раз участники конкурсов будут специально выкладывать свои торговые пароли и кричать, что это не они открывали сделки.

Меня больше всего другой вопрос интересует: можно ли как-то технически вычислить негодяя и на кол посадить.
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Кто мне с утра сделок наоткрывал???????????????
Целых семь штук, с объёмами по 100 лотов.

Да, это вообще жесть в любом случае. Главное, скажите, это вы случайно лажанулись с паролем или чьих то подлых рук дело?
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Да, это вообще жесть в любом случае. Главное, скажите, это вы случайно лажанулись или чьих то подлых рук дело?

Лажа в том, что человек выложил торговый пароль к счету, вместо инвест пароля. Ну а открытые сделки по 100 лотов конечно подлых рук дело.
 

got11

Интересующийся
Проверил пароль, я уже извинился. Моя сделка на вашем счете уже ни на что не повлияет.
Пойми парнишка.
Я в Forex с 2005 года, и тупей не стану, от того что какой-то козёл наоткрывал у меня сделок.
Вопрос в другом - здесь соревнование среди так называемых ТРЕЙДЕРОВ,
мол кто больше заработает бобла на конец периода,
или среди технарей - кто больше подлянок настроит.
Иль можть ты считаешь что мне слабо, чисто технически,
плевать на пароли, обвалить напр. всю первую двадцатку,
таким же поганым способом? - Легко.
 
Последнее редактирование модератором:

nikajan

Новичок форума
Меня больше всего другой вопрос интересует: можно ли как-то технически вычислить негодяя и на кол посадить.

Думаю, что если был выложен вместо инвеста главный пароль, то это не возможно. Если же система взламывалась, тогда это возможно. Хоть и сложно.
 
Верх