Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

tovooleg

Новичок форума
The leverage of your account 18949 has been changed to 1:100
плечо перед конкурсом меняли несколько раз.. вот последнее письмо...

а почему вы решили.. что оно у меня 1 :300 ?
Я ползу наверх очень медленно... и сомневаюсь в своих силах... но... я буду биться до последнего... пока не сольюсь.. или не получу приз!!!
Кстати.. вы не забыли? мне принудительно...при наличии положительного балланса закрыли 3 ордера..на сумму почти 20000 непонятно почему..
А результаты не от плеча.. а от агрессивной пипсовки..

Сейчас 1:200,вчера было 1:300,странно...,кто-то химичит.Удачи Вам!
 

elena1319

Новичок форума
Сейчас 1:200,вчера было 1:300,странно...,кто-то химичит.Удачи Вам!
Спасибо за пожелание... только... оно не от души...
Ну да ладно.. а на счёт химичит.. кому это надо? не задумывались?
Не переживайте так... в призёры вряд ли попаду по состоянию здоровья могу сойти с дистанции в любой момент.. лежачая я...обострение болезни..
 

Mars10

Интересующийся
Сейчас 1:200,вчера было 1:300,странно...,кто-то химичит.Удачи Вам!
при регистрации в конкурсе, счет открывают автоматически.
и все параметры задаются автоматически.
тут много счетов, с плечем 1:300, в рейтинге.
если это будет причина дисквалификации, то сами понимаете...

а вип-счет, так там по статистике уже лям на торгован.:king:
глюк наверное.:)
 
Последнее редактирование:

Nata123

Интересующийся
счет : 19***
Инвест: konk123
Уважаемый админ, почему не отображает в посте полностью номер счета?
я его не скрываю! :)
счет : 1 9 8 4 5

при регистрации в конкурсе, счет открывают автоматически.
и все параметры задаются автоматически.
тут много счетов, с плечем 1:300, в рейтинге.
если это будет причина дисквалификации, то сами понимаете...

а вип-счет, так там по статистике уже лям на торгован.:king:
глюк наверное.:)

Это про мой счет пост?
 

Tasik

Прохожий
Всем привет!
не пришло третье письмо, с данными счета.
Что делать?
 
подскажите что делать. я загестрировалась с телефона, но с него не могу написать пароль инвест. т.к. в телефоне на терминале нет настроик.
 

alexboy

Новичок форума
подскажите что делать. я загестрировалась с телефона, но с него не могу написать пароль инвест. т.к. в телефоне на терминале нет настроик.

Вам необходимо с компьютера, не с телефона, зайти в терминал. По внутренней почте придёт письмо о регистрации. В нём и будут все данные вашего счета, в том числе и инвест пароль.:)
 
Вам необходимо с компьютера, не с телефона, зайти в терминал. По внутренней почте придёт письмо о регистрации. В нём и будут все данные вашего счета, в том числе и инвест пароль.:)

Большое спасибо за подсказку :?:!!! Нет блин компа под руками и в ближайшее время не будет.
 

Юлия

Главный редактор
подскажите что делать. я загестрировалась с телефона, но с него не могу написать пароль инвест. т.к. в телефоне на терминале нет настроик.

Татьяна, регистрация в конкурсе уже закрыта. Вы можете не стараться.
 
Татьяна, регистрация в конкурсе уже закрыта. Вы можете не стараться.

А чего так, что правила регистрации на конкурсне в счет, как хочу, так и меняю? А потом окажится что не пять призовых место, а три. Веселый конкурс.:)
 

Юлия

Главный редактор
А чего так, что правила регистрации на конкурсне в счет, как хочу, так и меняю? А потом окажится что не пять призовых место, а три. Веселый конкурс.:)

Правила конкурса как раз и ограничивают время регистрации. Оно закончилось. Прочтите, пожалуйста, первое сообщение темы.
 

ansol

Местный знаток
Правила конкурса как раз и ограничивают время регистрации. Оно закончилось. Прочтите, пожалуйста, первое сообщение темы.

3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г.

Поскольку до 18-го еще 4 дня, то надпись в самом конце "Регистрация завершена" находится в прямом противоречии с правилами :)
 

Mihailo

Прохожий
Вопрос Юлии.

Мне пришло письми в почту с благодарностю за принятие участия в конкурсе и с новым логином и паролем. Это что для нового этапа конкурса? Что будет новый этап? Когда?
Я бы еще попробовал.
А когда этот закончится? Я просмотрел и не помню.:question:
 

alexboy

Новичок форума
3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г.

Поскольку до 18-го еще 4 дня, то надпись в самом конце "Регистрация завершена" находится в прямом противоречии с правилами :)

Полностью поддерживаю. У меня жена хотела зарегиться, а тут такое. Вы тогда правила удалите и просто напишите, что регистрация окончена. Не будете вводить людей в заблуждение!:)
 

Юлия

Главный редактор
Мне пришло письми в почту с благодарностю за принятие участия в конкурсе и с новым логином и паролем. Это что для нового этапа конкурса? Что будет новый этап? Когда?
Я бы еще попробовал.
А когда этот закончится? Я просмотрел и не помню.:question:

Думаю, это запоздалая реакция сервера писем. Второй раз регистрироваться не нужно.

Полностью поддерживаю. У меня жена хотела зарегиться, а тут такое. Вы тогда правила удалите и просто напишите, что регистрация окончена. Не будете вводить людей в заблуждение!:)

:confused: О ужас, все... заработалась((
Прошу прощения, конечно регистрация еще идет, что-то я прям ошиблась так нехорошо :-(
 

alexboy

Новичок форума
:confused: О ужас, все... заработалась((
Прошу прощения, конечно регистрация еще идет, что-то я прям ошиблась так нехорошо :-([/QUOTE]

А где же тогда ссылочка на регистрацию?:question:
 
Верх