Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

dimon.ie

Почетный гражданин
Пойми парнишка.
Я в Forex с 2005 года, и тупей не стану, от того что какой-то козёл наоткрывал у меня сделок.
Вопрос в другом - здесь соревнование среди так называемых ТРЕЙДЕРОВ,
мол кто больше заработает бобла на конец периода,
или среди технарей - кто больше подлянок настроит.
,

Мне вообще ничего доказывать не надо. Мне, после ваших сообщений, вообще теперь наплевать на ваше горе.

Вижу, что до вас так и не дошло, что на вашем счете открывал сделки никакой не технарь, а простой уродец, который воспользовался вашей же ошибкой.
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
Иль можть ты считаешь что мне слабо, чисто технически,
плевать на пароли, обвалить напр. всю первую двадцатку,
таким же поганым способом? - Легко.
Если первая двадцатка выложил пароли трейдера, то согласен :)
А если другим способом, то метаквоты вас миллионером сделают, если вы им расскажете как их взломать. :)

По теме:
В логах сервера ДЦ есть IP всех тех, кто цеплялся к терминалу. Так что дисквалифицировать особо "умного" участника можно легко, было бы желание организаторов.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Думаю, что если был выложен вместо инвеста главный пароль, то это не возможно. Если же система взламывалась, тогда это возможно. Хоть и сложно.

Вы внимательней почитайте мои сообщения. Я уже проверил это. На первой странице выложен номер счета и пароль. Заходишь в терминал и открывай сделки сколько хочешь.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    8,4 КБ · Просмотры: 18

dimon.ie

Почетный гражданин
По теме:
В логах сервера ДЦ есть IP всех тех, кто цеплялся к терминалу. Так что дисквалифицировать особо "умного" участника можно легко, было бы желание организаторов.

Вот это уже действительно было бы здорово.
 

got11

Интересующийся
Мне вообще ничего доказывать не надо. Мне, после ваших сообщений, вообще теперь наплевать на ваше горе.
Чувачёк!!!!!!!!!!
Да ты мне вооооооще побарабану!!!!!!!!!
И твои мнения, для меня, выеденного яйца не стоят.
Я никак не дождусь, что ответят АДМИНЫ.
 

ansol

Местный знаток
Даже в логах вашего терминала есть такое:
2012.11.19 12:52:45 '18890': previous successful authorization performed from ххх.ххх.ххх.ххх
В логах сервака - тем более!
Я думаю, Юлия договорится с AFB FX и умника накажут
 

got11

Интересующийся
Даже в логах вашего терминала есть такое:

В логах сервака - тем более!
Я думаю, Юлия договорится с AFB FX и умника накажут
Ну наконец-то чёто путное!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

senya p

Активный участник
а мож не кто не кого и не взламывал просто человек случайно включил робота не настроенного и он ему сделок на лупил по сто лотов.А то я тож могу сказать что меня взломали:rolf::rolf::rolf::rolf:
 

ansol

Местный знаток
got11
Пардон, я не админ, я такой же участник и это были мои предположения о развитии событий

А то я тож могу сказать что меня взломали
Не сможешь - дураков нет, проверяется все
 

senya p

Активный участник
у меня например робот был настроен на зделки по 20 лотов но друг он выкинул сделку 27 лотов .ой меня тоже взломали наверно :cr::cr::cr::cr::cr:
 

got11

Интересующийся
Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!!!!
В терминале родная прибыль 462088$.
Левые Сделки исчезли.
Однако в рейтинге я тоже исчез.
Восстонавите меня там, и соревнуйтесь со мной ,как с ТРЕЙДЕРОМ.
Впереди ещё целая неделя.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
прочитал я все да нехорошо открывать чужие сделки ну будте внимательны при открытия счета и проверяйте 10 раз а дали пароль инвест или нет а теперь кого венить то сам виноват что дал пароль не инвест я спорить не хочу ну мое мнения такое сам виноват :-( да это цитата относиться к кот11 можно гот 11 как правельно ??
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Чё-то я въезжать перестаю.
Меня чё из-за этих обормотов дисквалификнули чтоль????????????
И ответьте кто-нить из Админов.
Чё я тут торчу-то тогда, еси уже фамилия Мухин?

можно уже забыть про конкурс :-( конешно жаль ну что поделать сочувствую тебе
 

got11

Интересующийся
Мне нужен единственный ответ - от АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть самого.............
А чё молчать-то, как рыба об лёд?
 

dimon.ie

Почетный гражданин

Прикол! Обнаружил себя в списке дисквалифицированных. Начал просматривать сделки в истории и нашел одну с неразрешенным лотом. Все сделки открывал вручную, довольно странный лот, не круглый, с десятичными.. Такой лот я должен был вбивать руками, но странная цифра, так и не могу понять, как я так умудрился. В голове какие-то сомнения. Меня должны были дисквалифицировать ещё две недели назад, а я торгую ни сном ни духом.

PS. Чего-то много там народа нарушившего.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    28,3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Заглянул в историю к первым десяти в списке дисквалифицированных. Нашел еще двоих ну с очень странным превышением лота.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    19,6 КБ · Просмотры: 13
  • 002.png
    002.png
    10,9 КБ · Просмотры: 16
Верх