Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

got11

Интересующийся
Вы меняли данные от доступа к счету?
А можете сейчас в терминал зайти?

Юль!!!!!!!!!!
Как же у меня терпежа хватает.
Наверно точно нервы железные стали.
Я же писал,
1. в терминале баланс-462088.91$
2.Все сделки закрыты
Делов осталось....... открыть меня в Рейтинге, думаю я это заслужил,
без каких-нить закидонов.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Вы меняли данные от доступа к счету?
А можете сейчас в терминал зайти?

Юль!!!!!!!!!!
Как же у меня терпежа хватает.
Наверно точно нервы железные стали.
Я же писал,
1. в терминале баланс-462088.91$
2.Все сделки закрыты
Делов осталось....... открыть меня в Рейтинге, думаю я это заслужил,
без каких-нить закидонов.

Ну да, баланс верный, но только у вас дисквалификация по сделкам выше лимита. Я вам выше привела скриншот вашего счета, где четко видны сделки по 100 лотов. Вы чего от меня хотите-то, я не пойму?
 

senya p

Активный участник
Добрый день Юля,а со мной что у меня тож какие то странные сделки 5го числа ночью лот 27.79 и рядом 16.67 ,у меня по природе не должно было быть лота с сотыми???????? НОМЕР СЧЕТА : 18913
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Добрый день Юля,а со мной что у меня тож какие то странные сделки 5го числа ночью лот 27.79 и рядом 16.67 ,у меня по природе не должно было быть лота с сотыми???????? НОМЕР СЧЕТА : 18913

Добро поРжаловать! :)
У меня такая же фигня и тоже 5-го числа.
 

got11

Интересующийся
Короче, три недели я тут отторчал.
Смысл., мой? Хотел закинуться на первое место.
Блин и ведь был там. Ну уж пару последних недель- Точно.
Вдруг , с утречка, открываю терминал, а там какое-то мне сделок навтыкал.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну чё Орлы!!!!!!!!!!!


ты сам виноват сам же писал пароль инвестра кто виноват админы форума или кто ??? и если в конкурсе есть правило от них уж некуда не деться есть лот 20к значит 20к был бы лот 100к ставили бы 100к :-( так что сам виноват теперь как поговорка близок локать да не укусишь :-( конешно я тебе сочувствую что сказать ну нужно же проверять лутше лишний раз проверить чем вот так вот ну еще раз говорю это мое мнения что ты сам виноват больше никто что дал пароль не инвест
 

digitalriver

Подозрительн
got11, ты просто образец самообладания:rolf: оно ж и понятно, с 2005 в рынке, всякого навидалси:) Что ты хочешь еще услышать? Тебе ж уже ответил модератор - твой счёт дисквалифицирован по причине превышения максимально допустимого лота. Чё ты еще хочешь? Ладно, был бы реал, можно было бы привлечь СБ ДЦ проверить с каких ай-пи проводилось открытие левых ордеров. Но и счёт - демо, и пароль - сам засветил, чё ты еще хочешь?
Welcome to real world!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Добрый день Юля,а со мной что у меня тож какие то странные сделки 5го числа ночью лот 27.79 и рядом 16.67 ,у меня по природе не должно было быть лота с сотыми???????? НОМЕР СЧЕТА : 18913

Мдам-с... похоже, что придется отменять правило на 5 число...
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Мдам-с... похоже, что придется отменять правило на 5 число...

Дело в том, что у меня есть сделки с необычным для меня размером лота не только 5-гго числа, просто остальные не нарушали регламент и я не сразу обратил на них внимание. Сначала я сомневался в себе, а теперь точно уверен, что я не совершал сделки с таким размером. Это, как бы правильно сказать, не мои рабочие лоты для этого конкурса. 10 и 20 лотов - вот мой размер. Даже 5 и 15 - это не то. Есть подозрение, что у каждого найдутся такие необычные лоты, особенно с десятичными.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    7,8 КБ · Просмотры: 25
  • 002.png
    002.png
    3,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
А лучше ваще отменить все правила! Есть такие "бои без правил" :)

Не, не! Правила отменять не надо. Я их и не нарушал. Очевидно,что произошел какой-то сбой. И я уверен, что сбой случился намного позже, после закрытия сделок. Те сделки открывались нормальным лотом, без нарушений. А потом уже что-то изменилось в истории и они оказались с разными лотами, не поддающимися никакой логике. Смотрите мой последний скрин. На первой картинке открыты три сделки 0.6, 1 и 14 лотов практически одновременно. Это были мои первые сделки в конкурсе и если бы сбой произошел тогда сразу, то я сразу бы и обратил своё внимание на несоответствие действительности. Но я четко помню, что те сделки дали мне прибыль и сразу вывели мой баланс в прибыль. Я еще подумал, что не плохое начало.
Сделка, по которой меня дисквалифицировали, тоже с необычным лотом, даже с с сотыми долями лота (29.78). Это было 5-го числа. По идеи, меня должны были дисквалифицировать в течении суток после закрытия такой сделки (смотрите сегодняшний пример с got11). А меня дисквальнули только спустя неделю-полторы, потому что после 5-го числа я еще долго видел себя в мониторинге. Поэтому я и предполагаю, что изменения в сделках произошли намного позже их закрытия. Я только сегодня, случайно, увидел себя в списке дисквалифицированных и это было для меня новостью.
 

ansol

Местный знаток
Ночью сервер умер или я че-то не понимаю :)
Счет отвалился и не подключается обратно
 

senya p

Активный участник
Ночью сервер умер или я че-то не понимаю :)
Счет отвалился и не подключается обратно
У меня такая же проблема ,но просто демка пашит ,наверно просто (гот11)
ОБИДЕЛСЯ И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛИ кто небудь подскажите адрес куда написать чтоб поменяли пароль.
 

ansol

Местный знаток
в терминали или где
В терминале конечно, остальное меня во вторую очередь интересует. :)
Кстати, и в рейтинге у меня последнее обновление 6 часов назад. Гы! Вот тогда, видимо, счет и отвалился
 

qtrader

Новичок форума
Терминал пишет неверный счет, пароли не менял:question:
 

ansol

Местный знаток
наверно просто (гот11)
ОБИДЕЛСЯ И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛИ
Во-первых, кишка у него тонка - я давал только инвест-пароль, а там ниче не сделать никак
Во-вторых, портить жизнь (если обиделся) мог бы лидерам, я-то свое дело провалил по сути и на приз не претендент давно :)
 

ansol

Местный знаток
Все, дошло! Завтра-послезавтра у всех остальных облом будет :)

Демо-счет по умолчанию дается на 1 месяц. Если ихние админы и здесь недокрутили, то все ясно: я регился 21 октября, месяц прошел - счет автоликвидировался.

Новички однако...:rolf:
 

ansol

Местный знаток
у меня вылетел интернет и счёт конкурсный слился
А организаторы при чем? :)
вы либо соревнуйтесь
Если до завтра проблему не решат, то вылетят те, кто регился 22 октября, о чем я и написал. Сегодня вылетают 21-е октябристы. Проблема, конечно же, у организаторов, которые оставили дефолтные настройки на демо-счете - не пользователь же настраивает сервер ДЦ :)
Ваша некомпетентность не удивляет ни разу.
 
Верх