Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

senya p

Активный участник
Уважаемая Юля ,у меня по состоянию на 21 число по паре евро-доллар стояло 10ть отложенных ордеров на бай по 20лотов по цене 1.2782 ,которые на данный момент должны были сработать и должны были бы быть закрыты с прибылью 97 пунктов . просьба востонавить этот факт .раз в терминалах история по сделкам присутствует значит и историю по отложным ордерам можно отследить по серверу .поспособствуйте пожалуйста этому!!!!!!!! счёт:18913.
 
Последнее редактирование:

Mars10

Интересующийся
"2012.11.23 завершение конкурса Конкурс завершен"
Юля, у вас на всех конкурсах такая неразбериха?
 

ansol

Местный знаток
Вот... Стоило только прилечь поспать, как мне все сделки восстановили и на счете наступил полный разгром, не! Я так не играю, все идут строем (далеко)! :)
 

Gubernato

Интересующийся
Только что открыл свой терминал, увидел открытые ордера с 07.11.2012 г, дело в том что их небыло вчера !!!! я даже не торговал последние 2 недели, по причине нехватки времени. Хотя на страничке Счет № 19156 - Конкурс «Форекс Торчки» (Gubernato) всё правильно и открытых ордеров нету.
 

ansol

Местный знаток
увидел открытые ордера с 07.11.2012 г, дело в том что их небыло вчера !
Угу, тоже пароль трейдера выложил? Проверь на первой странице, тут один уже так прокололся
 

Lisyara

Местный знаток
Если данный ДЦ надумает провести еще разок конкурс(именно 2-ой раз, а не переигровка, т.к. не смотря на все трабблы победители в любом случае должны получить выигрыш - время и нервные клетки не вернешь), предлагаю следующие условия:
1. счета ЕЦН с нормальным котированием, а не 1 тик в минуту(утрирую конечно немного))))
2. ограничение в 20 лотов не на одну позицию, а на общую.
Думаю, это будет наиболее честно и победят действительно лучшие)
Ну и естественно все хорошенько проработать во избежание возникновения трабблов этого конкурса. Нужно восстанавливать репутацию!!!
 

ansol

Местный знаток
а не переигровка, т.к. не смотря на все трабблы победители в любом случае должны получить выигрыш - время и нервные клетки не вернешь
Особенно тем, кто вылетел в результате глюков, ога.
Если переигровки не будет, то ДЦ в черный список вместе с его конкурсами :)
Какие могут быть победители? Это ж рулетка "на кого бог глюк пошлет" :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Если данный ДЦ надумает провести еще разок конкурс(именно 2-ой раз, а не переигровка, т.к. не смотря на все трабблы победители в любом случае должны получить выигрыш - время и нервные клетки не вернешь), предлагаю следующие условия:
1. счета ЕЦН с нормальным котированием, а не 1 тик в минуту(утрирую конечно немного))))
2. ограничение в 20 лотов не на одну позицию, а на общую.
Думаю, это будет наиболее честно и победят действительно лучшие)
Ну и естественно все хорошенько проработать во избежание возникновения трабблов этого конкурса. Нужно восстанавливать репутацию!!!
с кое что я согласен ну а вот сделками нет почему нет если тс хорошая так зачем урезать тут разницы нет скока заходить или 20к или 100к :-( я так считаю
 

Lisyara

Местный знаток
Особенно тем, кто вылетел в результате глюков, ога.
Если переигровки не будет, то ДЦ в черный список вместе с его конкурсами :)
Какие могут быть победители? Это ж рулетка "на кого бог глюк пошлет" :)
Да ладно тебе:) Победители же не виноваты в твоих трабблах. Лучше пусть делают новый 2-ой конкурс с предложенными мною выше условиями.
 

Lisyara

Местный знаток
с кое что я согласен ну а вот сделками нет почему нет если тс хорошая так зачем урезать тут разницы нет скока заходить или 20к или 100к :-( я так считаю
Данное ограничение поможет выявить действительно лучших, а не жахальщиков на удачу. 20 лотов - это 2000к. Можно впринципе и побольше(100 лотов например), но обязательно нужно ограничить макс общую позицию.
 

senya p

Активный участник
Доброго дня всем,Уважаемая Юля у меня все сделки заработали только вот,почему то не схватило выставленные бай мимитед ордера и позу на сел не закрыло хотя у нее стоит тейк, и цена туда ходила .поспособствуйте пожалуйста этому!!!!!!!! счёт:18913.
 

Gubernato

Интересующийся
Угу, тоже пароль трейдера выложил? Проверь на первой странице, тут один уже так прокололся

Нет, я разбираюсь что к чему (пароль трейдера и инвестора). Дело в том что Сегодня утром появилось 6 ордеров по 20 лотов, Якобы открытых 7 ноября !!! хотя я уже как 2 недели не торгую !! и у меня небыло ни открытых ни отложников !!
 

nonna

Интересующийся
у меня так же появились сделки, коих я не совершала 07.11 и счет закрылся в минусе,депозит слит, очень интересно
 

senya p

Активный участник
Данное ограничение поможет выявить действительно лучших, а не жахальщиков на удачу. 20 лотов - это 2000к. Можно впринципе и побольше(100 лотов например), но обязательно нужно ограничить макс общую позицию.
данный конкурс устраивался как я понял для того чтобы проверить и настроить ихний сервис отсюда и ограничение 20 лотов чтоб узнать нагрузку на сервер,чтоб поболее было одновременно открытых поз.
 

Юлия

Главный редактор
а почему мониторинг не обновляется?

Мы его вчера приостановили, чтобы если вдруг ничего не восстановится, можно было подвести итоги по четвергу.

Если переигровки не будет, то ДЦ в черный список вместе с его конкурсами :)

Ну что вы так прям сразу... Компания проводит конкурс первый раз, постаралась с оформлением и призами, но не все продумала. У нас не первый раз такое... А вы ее сразу в корзину.

Доброго дня всем,Уважаемая Юля у меня все сделки заработали только вот,почему то не схватило выставленные бай мимитед ордера и позу на сел не закрыло хотя у нее стоит тейк, и цена туда ходила .поспособствуйте пожалуйста этому!!!!!!!! счёт:18913.

Нет, таким моментам я уже содействовать не буду. Это вам нужно решать самому с саппортом.

"2012.11.23 завершение конкурса Конкурс завершен"
Юля, у вас на всех конкурсах такая неразбериха?

Нет, не на всех.

Вот... Стоило только прилечь поспать, как мне все сделки восстановили и на счете наступил полный разгром, не! Я так не играю, все идут строем (далеко)! :)

Ну кто-то попросил восстановить положительные сделки, у кого-то восстановились отрицательные. Тут я ничего не могу поделать.

Нет, я разбираюсь что к чему (пароль трейдера и инвестора). Дело в том что Сегодня утром появилось 6 ордеров по 20 лотов, Якобы открытых 7 ноября !!! хотя я уже как 2 недели не торгую !! и у меня небыло ни открытых ни отложников !!

Значит за вас кто-то поставил 6 ордеров, раз вы выставили пароль трейдера на обозрение.

данный конкурс устраивался как я понял для того чтобы проверить и настроить ихний сервис отсюда и ограничение 20 лотов чтоб узнать нагрузку на сервер,чтоб поболее было одновременно открытых поз.

Вряд ли для этого нужен такой приз. Компания хотела как лучше, но не все просчитала, первый блин - комом.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, из-за сложившейся обстановки, мы долго обсуждали с кураторами, как поступить. Было несколько вариантов:
- Начать конкурс заново и сделать его на 2 недели, что явно не устроит текущих лидеров.
- Оставить все как есть и завершить конкурс завтра, что не устраивает тех, кто получил большие минусы за время простоя.
- Восстановить стейтменты по четвергу, но без открытых позиций, что явно делать неправильно.
- Подвести итоги по данным закрытого нами вчера мониторинга, где отражены последние данные по счетам.

Решили, что последний вариант наиболее корректный из всех.
Компания приносит свои извинения за скомканное проведение конкурса и обещает провести следующее мероприятие с учетом всех ошибок, допущенных в этом. Позднее они сами еще напишут.
 

senya p

Активный участник
Я не согласен,так как у меня еще позавчера выключили счёт и на данный момент если включить сделки который были на тот момент вмести с отложениками ,даже на вчерашний день,я бы попал в пятёрку призеров.
 

Юлия

Главный редактор
Да, я понимаю, что недовольные будут в любом случае, но этот момент был последним, когда трейдеры были в равных условиях, поэтому мы выбрали его максимально лояльным.
Свои шансы попасть в пятерку вы смотрите по текущим данным, но забываете, что призеры тоже могли бы прибавить и тогда...
 

Mars10

Интересующийся
Я не согласен,так как у меня еще позавчера выключили счёт и на данный момент если включить сделки который были на тот момент вмести с отложениками ,даже на вчерашний день,я бы попал в пятёрку призеров.

я уверен, что ты бы слился! вчера ещё! :)
 
Верх