Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

ЛИС151

Почетный гражданин
Да, я понимаю, что недовольные будут в любом случае, но этот момент был последним, когда трейдеры были в равных условиях, поэтому мы выбрали его максимально лояльным.
Свои шансы попасть в пятерку вы смотрите по текущим данным, но забываете, что призеры тоже могли бы прибавить и тогда...
ну да точно точно призеры тоже бы не стоя ли бы на месте :?:
 

netman807

Новичок форума
Нет, этот (четверг, 22 ноябрь) не был последним моментом, когда трейдеры были в равных условиях, потому что кто открыл счёт 21 октября - выключили 21 ноября, т.э. в среду...

Да, я понимаю, что недовольные будут в любом случае, но этот момент был последним, когда трейдеры были в равных условиях, поэтому мы выбрали его максимально лояльным.
Свои шансы попасть в пятерку вы смотрите по текущим данным, но забываете, что призеры тоже могли бы прибавить и тогда...
 

travellier

Интересующийся
Господа, из-за сложившейся обстановки, мы долго обсуждали с кураторами, как поступить. Было несколько вариантов:
- Начать конкурс заново и сделать его на 2 недели, что явно не устроит текущих лидеров.
- Оставить все как есть и завершить конкурс завтра, что не устраивает тех, кто получил большие минусы за время простоя.
- Восстановить стейтменты по четвергу, но без открытых позиций, что явно делать неправильно.
- Подвести итоги по данным закрытого нами вчера мониторинга, где отражены последние данные по счетам.

Решили, что последний вариант наиболее корректный из всех.
Компания приносит свои извинения за скомканное проведение конкурса и обещает провести следующее мероприятие с учетом всех ошибок, допущенных в этом. Позднее они сами еще напишут.

Я вчера за 2 часа сделал 86000! И учитывая это я в рейтинге должен занимать первое место с общем показателем в 386000! Но рейтинг закрыли не обновив мой счёт, даже в рейтинг у меня небольшой минус в период его закрытия, и в то время когда есть счета у которых обновление более позднее чем моё. Во общем полагаю будет справедливым если учтёте мои вчерашние сделки!
 

Юлия

Главный редактор
Компания предложила нам компромиссный вариант, самый хороший, на мой взгляд.
Сейчас мы подводим итоги конкурса по тем данным, что "заморозились" на текущий момент в мониторинге, далее включаем мониторинг и до конца дня обновляем данные.

Если по итогам субботы пятерка победителей изменится, то новички получат отдельный бонус от компании на свой реальный счет.
 

Юлия

Главный редактор
Я вчера за 2 часа сделал 86000! И учитывая это я в рейтинге должен занимать первое место с общем показателем в 386000! Но рейтинг закрыли не обновив мой счёт, даже в рейтинг у меня небольшой минус в период его закрытия, и в то время когда есть счета у которых обновление более позднее чем моё. Во общем полагаю будет справедливым если учтёте мои вчерашние сделки!

Вот это новое правило как раз для вас!
 

travellier

Интересующийся
Вот это новое правило как раз для вас!

Юля да это всё же не справедливо. Во первых не видел ни каких предупреждений что конкурс завершиться заранее да ещё и в конкретное время
Те кто зарегистрировался раньше и по истечению месяца больше не могли торговать при чём в оставшиеся 2-3 дня из - за них не могут же остальные пострадать. Причём я следил за лидерами и многим мало что светило. Так же как и тем кто находился гораздо ниже и жаловались на то что нельзя торговать. У них открытые сделки которые до сегодняшнего дня не принесут особых результатов даже я бы сказал что будут ещё хуже.
Моё негодования думаю вполне себя оправдывает. Взгляните в мониторинг и посмотрите время обновления у всех разное. Полюбому не справедливо.
Не знаю сделайте хотя бы подсчёты средств конкурсантов к примеру на 18,00
 
Последнее редактирование:

netman807

Новичок форума
После "заморозки" открытие ордера изчезли, закрытие переоткрылись, equity и баланс поменялись местами...
Это уже не конкурс, а латарея...

Компания предложила нам компромиссный вариант, самый хороший, на мой взгляд.
Сейчас мы подводим итоги конкурса по тем данным, что "заморозились" на текущий момент в мониторинге, далее включаем мониторинг и до конца дня обновляем данные.

Если по итогам субботы пятерка победителей изменится, то новички получат отдельный бонус от компании на свой реальный счет.
 

travellier

Интересующийся
Не реально посмотрите у лидеров что в средствах. Многие слились даже.
 

travellier

Интересующийся
а чего им боятся? результат уже огласили!
а вы на первое место претендуете?
сомневаюсь, что лидер бы так открылась, под конец! :)
Да претендую на первое. Так было бы справедливо да и многие бы со мной согласились. У лидера выхода не оставалась. У неё открытые позиции по евре ещё на 1,2680 от которых бешанная просадка.
хотел вставить скрин моих вчерашних сделок, но что то не разобрался как.
 

Mars10

Интересующийся
Да претендую на первое. Так было бы справедливо да и многие бы со мной согласились. У лидера выхода не оставалась. У неё открытые позиции по евре ещё на 1,2680 от которых бешанная просадка.
хотел вставить скрин моих вчерашних сделок, но что то не разобрался как.

теперь ясно.
вы приз хотите!
а то что уже 2 дня всё не определённо, то это вас не смущает...:)
походу, решение которое уже принято- самое оптимальное.
не понятно только по какому критерию судить будут.
н-р: devlan на момент заморозки: по балансу 5, но по эквити 2.
 

travellier

Интересующийся
теперь ясно.
вы приз хотите!
а то что уже 2 дня всё не определённо, то это вас не смущает...:)
походу, решение которое уже принято- самое оптимальное.
не понятно только по какому критерию судить будут.
н-р: devlan на момент заморозки: по балансу 5, но по эквити 2.

Ну это будет совсем не справедливо если ещё подсчёт будут проводить не по эквити а по болансу. :oops:
Просто если мне присудят скажем 3 место, то у меня произойдёт взрыв мозга так как глядя на замороженный рейтинг который почему то заморозили не обновив мой счёт. Или скажем не могли дать хотя бы до конца дня возможность участникам. Да и вообще считаю что как минимум должно было быть предупреждение о заморозке рейтинга!]:->
 

Mars10

Интересующийся
Ну это будет совсем не справедливо если ещё подсчёт будут проводить не по эквити а по болансу. :oops:
Просто если мне присудят скажем 3 место, то у меня произойдёт взрыв мозга так как глядя на замороженный рейтинг который почему то заморозили не обновив мой счёт. Или скажем не могли дать хотя бы до конца дня возможность участникам. Да и вообще считаю что как минимум должно было быть предупреждение о заморозке рейтинга!]:->

Вам уже сказали, что вы можете рассчитывать на бонус!
но вам этого мало! :)
 

travellier

Интересующийся
ты про got11 забыл!:)
он тебя обошел!
Справедливо так?

Зашёл сейчас в его счёт. И вижу что он меня обошёл только по балансу
а по средствам у него просадка на данный момент в 306000 сделки открытые ещё 7 числа.м да и ситуация у него другая ему понаокрывали заприщённые сделки. об этом уже были разборки И ещё на счёт баланса - я мог и в два раза обойти всех но это не показатель а показатель чистая прибыль без отрицательно открытых сделок и она у меня в 336000 что должно мне дать первое место! Я в рынке уже несколько лет многое знаю и понимаю. А такие вещи мне просто не понять. выносят мозг и всё такое потому что может не справедливое решение быть
 
Последнее редактирование:

travellier

Интересующийся
Вам уже сказали, что вы можете рассчитывать на бонус!
но вам этого мало! :)

Я могу рассчитывать минимум на 4 место по замороженному рейтингу.
Но я считаю что мне должны дать первое место. И уж сомневаюсь что вы или ещё кто то другой в такой ситуации довольствовался этим. Разница в 5000 и в 1000 существенная. И такая же разница в том как поступили с конкурсом. Хотя окончательный результат ещё не подвели я всё же надеюсь мне дадут заслуженно первое место!
 

Mars10

Интересующийся
Зашёл сейчас в его счёт. И вижу что он меня обошёл только по балансу
а по средствам у него просадка на данный момент в 306000 сделки открытые ещё 7 числа.м да и ситуация у него другая ему понаокрывали заприщённые сделки. И ещё на счёт баланса я мог и в два раза обойти всех но это не показатель а показатель чистая прибыль без отрицательно открытых сделок и она у меня в 336000 что должно мне дать первое место!

я уверен, что он до конца конкурса мог 1м. наторговать!
и почему вы так уверенны что Blessed дал бы вам взять первое место,
или Nata123 жахнула на всё депо, или udhitне не прикрыл свои позиции с мин. убытком?
 

Mars10

Интересующийся
Я могу рассчитывать минимум на 4 место по замороженному рейтингу.
Но я считаю что мне должны дать первое место. И уж сомневаюсь что вы или ещё кто то другой в такой ситуации довольствовался этим. Разница в 5000 и в 1000 существенная. И такая же разница в том как поступили с конкурсом. Хотя окончательный результат ещё не подвели я всё же надеюсь мне дадут заслуженно первое место!

смотри, там заморозили после обеда. а реально трейдеры-лидеры рассчитывали мин. до конца торг. сессии позиции держать, с определённым закрытием по окончании. так как теперь с ими быть?
эквити тоже не справедливо тогда! много чего до вечера могло изменится, или не так? :question:
а по балансу, вы даже в пятёрку не попали!
но бонус вам причитается, однозначно!
 
Верх