Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

kilja

Активный участник
Пишет неверный счёт? Одни проблемы, что за брокер такой? На реале я бы не стал с ним работать !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
йена меня все-таки добила:) Дернул же черт зайти по ней как раз в момент ее безоткатного падения, да еще вместо стопа усредниться 100 раз:). И не торговал же ей ни когда:loss: Всем оставшимся удачи. Осталось совсем чуть-чуть.
 
Последнее редактирование модератором:

senya p

Активный участник
я не понял счета нам кто нибудь вернет,а то на почту писал не кто не отвечает,ну это и понятно там не кто не когда и не отвечал,не и знаю зачем ее и завели ,тут написал Юля тоже молчит ,по идее уже должна была проснуться,счёт номер:18913. верните счёт!!!!!
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Пишет неверный счёт? Одни проблемы, что за брокер такой? На реале я бы не стал с ним работать !!!

Сегодня у меня "неверный счёт"....:confused:

Забавное название конкурса....:)
Заманчивые призы....:wow:
И абсолютно никакое отношение брокера к конкурсу...

Странно всё это ребята, не так ли?

Закрадывается подозрение-не развод ли замыслил брокер....
 

ansol

Местный знаток
Так... Я предлагаю компании AFBFX настроить все по-человечески и начать все заново: то глюки с "прыганием" плеча, то сделки по каким-то странным ценам (у меня правда не было), теперь вот счет выключили нафиг...
Не, это не реклама компании с помощью конкурса - это 100% антиреклама, имхо.
 

Василий55

Новичок форума
Да. Не здоровая ситуация сложилась с этим конкурсом. Вчера не торговал в связи с неопределенностью ситуации для меня. Сегодня с утра думаю накошу депозита. А нет.
Неверный счет. Видимо действительно, как было уже замечено немного раньше умным человеком у этих счетов месячный лимит. Кто открыл позже тот еще торгует.
А это правило с 20-ю лотами. С самого начала была какая-то заноза. Ну не поверю я что человек торгует по 20 лотов, а тут ему приспичило открыть 20,01.
К примеру: Трейдер scheff, счет № 19913. Три сделки ло 20,01
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, по теме. Обсуждаем конкурс, брокера, а не все что хотим.
 

Василий55

Новичок форума
Надеюсь, это реплика не ко мне по поводу обсуждения не по теме.
На конкурсный счет зайти невозможно, хотя еще два дня конкурса.
Написано: Неверный счет. И по форуму видно, что это не только у меня.
Видимо отключились счета которые были открыты ровно месяц назад.
В мониторинге они видны как обновленные вчера.
Так в мониторинге и написано - у меня например написано : вчера в 02:49.
Это по теме?

Добавлю здесь же, что бы к месту.
Видимо к отключенным счетам добавились еще счета, про которые в мониторинге сейчас написано что они обновились 10 часов назад.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вот это да......
Простите, но даже комментировать ситуацию я отказываюсь...
Написала в поддержку, помогут ли - не знаю, будем надеяться!
 

Юлия

Главный редактор
Посмотрите, пожалуйста, счета, появился доступ?
 

netman807

Новичок форума
Оказалось, что время жизны этих демо-конкурсных счётов ровно 30 дней. Поэтому большенство не дожило до окончания конкурса...
Конкурс провален однозначно! :(
 

Юлия

Главный редактор
А сейчас?
Судя по счету Василия, все восстановили. Можно попробовать добрать свой объем прибыли, Sergey Nikolaevich.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Все ордера ликвидированы, оставлено чего-то - эквити что-ли? 59 штук. Воощем, ерунда. Конечно, не самые волатильные денечки, в Америке ваще праздник пьянствуют, но это уже как бы не мой счет :)

P.S. Не, не эквити, баланс по состоянию на позавчера. :)
 

Василий55

Новичок форума
Да.
Баланс восстановился, теперь можно открывать ордера, а то с нулевым балансом не получалось. Сейчас мы все наверстаем.
 

Nata123

Интересующийся
Здравствуйте!
на первой странице форума:
6. Конкурс начинается 29 октября 2012 с открытием торгов в терминале компании и завершается 23 ноября 2012 с окончанием торговой сессии в терминале.

но здесь:
Конкурс «Форекс Торчки» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru
2012.11.23 завершение конкурса
До завершения конкурса: 0 day(s)
--------------------------------------
Уважаемая Юля, когда заканчивается конкурс?
сегодня или завтара?
 
Верх