Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

Юлия

Главный редактор
Да? А что такое в профиле Personal Id Number? У меня телефон неверно схавался, хотел поправить, а там ваще до фига чего надо указывать в профиле :-(

Ну я конкретно говорила о данных из профиля для регистрации конкурсного счета. Ничего про личный кабинет не говорила... А надо бы уточнить теперь.

Попробовал ввести в профиле Personal id number из паспорта - не получается, даёт is not an integer.
А поле со звёздочкой, т.е. должно быть заполнено в обязательном порядке...

И ничего из внесённой информации не сохранилось...:question:
Шило какое-то, а не форма профиля...:confused:

Да и изменить, переписать кирилицей Ф.И.О. в профиле не возможно...
Номер телефона отразился без кода...
Тоже исправить нет возможности...

Интересно будет узнать, как проверять будут информацию, которую и внести не получается...:rolf::rolf::rolf:

Проверять будут информацию из регистрационной формы, а вот что с ЛК завтра уточним. Вполне возможно, что проблема в недавно сделанном русском сайте...

а я в личный кабинет не могу зайти пишут что имя пользователя и пароль не верны?так что данные проверить не могу что там у них отразилось,обычно,в многих случаях все коверкается с ног на голову,не знаю почему так,я уже и свой комп на вирусы проверял ,а вот как участвую в конкурсе так данные обычно оказываются в кабинет записаны не те. хорошо хоть почта совпадает.

И про это уточним.
 

TOPMO3

Заблокирован
А в этом конкурсе не дают приз , за самый быстрый слив всего депозита? А то я в этом деле большой СПЕЦ и дядя Коля - мой лучший друг.
 

Repatuzoff

Заблокирован
а я в личный кабинет не могу зайти пишут что имя пользователя и пароль не верны?так что данные проверить не могу что там у них отразилось,обычно,в многих случаях все коверкается с ног на голову,не знаю почему так,я уже и свой комп на вирусы проверял ,а вот как участвую в конкурсе так данные обычно оказываются в кабинет записаны не те. хорошо хоть почта совпадает.

Снизу есть ссылка восстановить пароль (Forgot password)
нажми тебе на почту придет ссылка пройдешь по ней
и введешь новый пароль. У меня получилось.
 

ansol

Местный знаток
Ну я конкретно говорила о данных из профиля для регистрации конкурсного счета. Ничего про личный кабинет не говорила... А надо бы уточнить теперь.

Все верно! Просто я решил посмотреть, как это выглядит в профиле и увидел, что из телефона в профиле "выкушен" префикс. Понял, что они имели в виду под префиксом и решил поправить, а там оно уже много еще чего требует.
Вообщем, конечно, узнайте, как оно поправить, ибо данные я хотел честно правильные указать, просто ошибся.

Спасибо.
 

OlegZ

Местный житель
Юлия, почему-то меня нет в Вашем списке
Продублирую ещё раз:
Login : 18851
Investor : e4993b9
 

senya p

Активный участник
а я в личный кабинет не могу зайти пишут что имя пользователя и пароль не верны?так что данные проверить не могу что там у них отразилось,обычно,в многих случаях все коверкается с ног на голову,не знаю почему так,я уже и свой комп на вирусы проверял ,а вот как участвую в конкурсе так данные обычно оказываются в кабинет записаны не те. хорошо хоть почта совпадает.
У меня получилось зайти в личный кабинет,путем ручного ввода данных(в прошлый раз копировал с почты),телефон тоже записан без кода,а остальную инфу я думаю не стоит вводить пока конкурс не выиграю,а иначе в ней смысла нет.(код телефона+7918)
 

ansol

Местный знаток
У меня получилось зайти в личный кабинет,путем ручного ввода данных(в прошлый раз копировал с почты),телефон тоже записан без кода,а остальную инфу я думаю не стоит вводить пока конкурс не выиграю,а иначе в ней смысла нет.(код телефона+7918)

Если попадешь в призовые и окажется что-то неправильным, то будешь курить бамбук :) Надо выяснить все до того как, это будет более правильно, не?
 

Iuzer

Местный житель
Номер счета: 19006
Пароль инвестора:cgfhnfr72
 

senya p

Активный участник
Если попадешь в призовые и окажется что-то неправильным, то будешь курить бамбук :) Надо выяснить все до того как, это будет более правильно, не?
Ну вообще то в условиях конкурса было сказано о правильном заполнение регистрационной формы ,а не о личном кабинете .
 

ansol

Местный знаток
Ну вообще то в условиях конкурса было сказано о правильном заполнение регистрационной формы ,а не о личном кабинете .

Ну за что за счастье потом разбираться, когда счас есть целая неделя? Впрочем, ваше дело
 

senya p

Активный участник
Ну за что за счастье потом разбираться, когда счас есть целая неделя? Впрочем, ваше дело
Я конечно не против разобраться надо.Ещё меня интересует,что надо вводить в графу Personal id number *?
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
А попробуйте в регистрационной форме указать те же свои данные. Мне кажется, вам придет письмо со счетом новым.

Зарегистрировал новый счет.

Логин: 19012
Инвест: qweasd1


Кстати в старый личный кабинет заходит, а в новый нет...пишет "The username and/or password is invalid."
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Нормально, меня уже по е-мылу представитель компании окучивает :)
Щас мы с ней все вопросы порешаем :rolf:
 
Верх