Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

dedd

Новичок форума
Уважаемы Главный редактор.
Как долго ждать письма?
 

alex701

Новичок форума
вопросы по правилам:
1)7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
20 лотов один ордер,а ордеров сколько угодно или 20 лотов для совокупной позиции это потолок?
2)для призового счёта вывод возможен на любую доступную в кабинете платёжную систему,а не только банковский перевод?
3) плечо ,просадка ,периодичность и условия съёма прибыли как регламентируются?
 

alex701

Новичок форума
вопрос по регистрации:
я написал телефон, украина, в формате :
38 в одном прямоугольнике
и 01234567 в другом прямоугольнике
это допустимо?
просто в форме это не совсем понятно
 

telek

Активный участник
Мне вчера представитель этой компании позвонила, сказала что это верификация моего конкурсного счета, сказала будут вопросы обращайтесь и пожелала удачи. Лишних вопросов не было.
 

ansol

Местный знаток
Мне вчера представитель этой компании позвонила, сказала что это верификация моего конкурсного счета, сказала будут вопросы обращайтесь и пожелала удачи. Лишних вопросов не было.

Хорошо, чё :) Только обычно для этого пароль активации смс-кой гонят и всех делов - зачем человеку звонить? Наверно, на случай. если кто стационарный телефон укажет? :fa:
 

Юлия

Главный редактор
Я конечно не против разобраться надо.Ещё меня интересует,что надо вводить в графу Personal id number *?

Персональный номер есть в большинстве стран, в России он обычно заменяется на номер паспорта.

Нормально, меня уже по е-мылу представитель компании окучивает :)
Щас мы с ней все вопросы порешаем :rolf:

Вчера мне прислали список участников, которых верифицировала компания. Из 70 участников ее прошло процентов 40. Так что.... лучше решить все вопросы заранее.

Уважаемы Главный редактор.
Как долго ждать письма?

Мне пришло примерно в течение 5 минут.

вопросы по правилам:
1)7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
20 лотов один ордер,а ордеров сколько угодно или 20 лотов для совокупной позиции это потолок?
2)для призового счёта вывод возможен на любую доступную в кабинете платёжную систему,а не только банковский перевод?
3) плечо ,просадка ,периодичность и условия съёма прибыли как регламентируются?
1. Отвечали на этот вопрос: 20 лотов - это потолок для одной позиции. Совокупно можете сколько счет позволить наоткрывать.
2. Думаю, да.
3. Из условий только предоставление бонуса на 90 дней. Никаких ограничений на вывод мне не ставили.

вопрос по регистрации:
я написал телефон, украина, в формате :
38 в одном прямоугольнике
и 01234567 в другом прямоугольнике
это допустимо?
просто в форме это не совсем понятно
Вполне.
 
Верх