Торгуем на расхождении EUR/USD GBP/USD

ara66676

Активный участник
Николла, ты можешь подтвердить стабильность твоей торговой системы?
 

aMCa

Прохожий
А разве после Брексита корелляции не разошлись?
Как бы логично что до брексита евро с фунтом были "в одной лодке" а сейчас уже нет.
 

ara66676

Активный участник
гммм... она не менялась уже практически 10 лет :) однако юбилейный год уже :)

Тоесть ты можешь уверенно заявить что в течении 10 лет стабильно зарабатываешь на форексе. Позволь задам ещё вопрос, как долго у тебя длится период когда ты не в фазе рынка(когда прогнозы идут против выбивая лось за лосём)?
 

NeColla

Элитный участник
2- макс период обычно не превышает 3х дней - обычно уже на 2ые сутки, та или другая нога выводит сделки в профит... и я не торгую 10 лет подряд на форе :) я ещё с ума не сошел :) - вот первые три года я как на галерах просиживал сутками и неделями за монитором, но... поседевшие яйца, и печень по выходным, сказали мне стоп - когда общий доход превысил 300к я забросил торговлю и пьянствовал в своё удовольствие несколько лет - в торги входя всего несколько раз в год( чисто чтоб навыки не потерять) - рантьевствуя и прожигая жизнь в ничегонеделании :)
 

ara66676

Активный участник
2- макс период обычно не превышает 3х дней - обычно уже на 2ые сутки, та или другая нога выводит сделки в профит... и я не торгую 10 лет подряд на форе :) я ещё с ума не сошел :) - вот первые три года я как на галерах просиживал сутками и неделями за монитором, но... поседевшие яйца, и печень по выходным, сказали мне стоп - когда общий доход превысил 300к я забросил торговлю и пьянствовал в своё удовольствие несколько лет - в торги входя всего несколько раз в год( чисто чтоб навыки не потерять) - рантьевствуя и прожигая жизнь в ничегонеделании :)

тогда моё предположение, ты просто удачно используешь свою методу торговли неосмысленно попадая в фазу рынка когда твоя метода имеет место работать. Мне хоть и не легко но я могу закодить в мт5 твои правила торговли и тест покажет что на беспрерывном протяжении по времени в течении двух трёх лет система в лучшем случае будет плавать вокруг баланса. Ещё раз повторюсь, или ты действительно случайно попадаешь когда система в фазе, или ты это как либо расчитываешь и входишь именно когда система начинает выходить в фазу.
 

ara66676

Активный участник
не хваставства ради, за месяц торгуя портфелями сделал 1000%. и на очередном входе слил. мои ошибки я знаю, но моя система отработав месяц ушла на отдых, и сейчас снова начинает идти в тренд....
 

NeColla

Элитный участник
такие проценты совсем ни к чему :) - достаточно 25-40% в месяц - так и просадки поменьше и прибыль за год нормальная...
 

Иван2891

Интересующийся
Получается, торгуете руками? А на скринах что тут выкладываете, что за скрипт? Если не секрет.
 

NeColla

Элитный участник
Получается, торгуете руками? А на скринах что тут выкладываете, что за скрипт? Если не секрет.

Какими руками :) всё автоматизировано - скрипты все самодельные и не очень сложные - доступны для самостоятельного изготовления...
 

NeColla

Элитный участник
2Олегу - вот примерно такая картинка должна была у тебя получиться - сверху вниз пары - евро кросс и фунт (зы в личке есть немного место для мессаг)
 

Вложения

  • EURUSDM160.png
    EURUSDM160.png
    46,5 КБ · Просмотры: 194

ara66676

Активный участник
Николла, а расскажи , твоя система ставок работает? Можешь подсказать, я сбацал робота который с 2003 года по сегодня на портфеле делает приблизительно 50/50. есть выборка исходов. Хочу въехать в твою систему ставок. Буду благодарен за ответ.
 

NeColla

Элитный участник
система ставок работает - давай результаты исходов поглядим - может и вывезет всё в +++
 

NeColla

Элитный участник
дааа - если сможешь посмотри сколько максимум отрицат сделок было до + подряд
и как часто такие сделки были... тогда можно сразу будет сказать о системе - подходит или нет...
 

ara66676

Активный участник
на подсчёт анализ не делал, визуально серии есть по 4 по 5 по 6 подряд достаточно часто. всего 2400 сделок за 14 лет.
 

NeColla

Элитный участник
а результаты + - они одинаковы в реальном выражении? типа каждый исход по 10 баксов или есть разница?
 
Верх