Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

Иллюзионист

Бывалый.
Прикол.
Один из брокеров прислал письмо о том, что теперь у него доступно бесконечное кредитное плечо.
Надо будет подумать.
 

alexav

Элитный участник
Прикол.
Один из брокеров прислал письмо о том, что теперь у него доступно бесконечное кредитное плечо.
Надо будет подумать.

А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

https://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0
 

fedot99

Местный житель
В прошлом году, все "дрокеры", зарегистрированные на постсоветском пространстве , под угрозой закрытия лицензии, снизили плечё для Эвропейских клиентов до 1:500. Сейчас смотрю начали снижать до 1:200......Внимательно условия необходимо изучить. Я, вот ,по старческой дурости, завёл мин депозит - 250 тугриков в 24option, ( ЕУРОПА ДРОКЕР) на бинарные опционы, Получилось , что недели 3 не "торговал". Захожу на платформу - денег нетуууууу. Звоню - говорят за бездействие сняли денюшку. Но! в контракте написано , что счет может лежать 6 месяцев без движения!!! Ответ - да, но в том-же контракте написано, что брокер имеет право менять условия контракта по своему усмотрению............... Это , так, пример невнимательности и слишком большого доверия... Ещё дядя Маркс говорил, что любой капиталист , за 300% прибыли и мать родную убьёт........( это так, общий смысл..). так-что неизвестно для чего это бесконечное плечо, наверное просто привлечь, а там............. :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
По евре кто, что думает?
По идее имеем дневную зону на продажу и упираемся в зону на часе так же на продажу. Думаю, что можно пробовать продавать до теста зоны на покупку, поскольку дневная трендовая пробита.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    126,4 КБ · Просмотры: 94

gince

Местный знаток
как в этой ситуации ?
 

Вложения

  • e-u h4-d1.png
    e-u h4-d1.png
    84,4 КБ · Просмотры: 72

Иллюзионист

Бывалый.
Прикупил по доллар-канаадец.
Может конечно зря, но больно красивая получилась обстановка .
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    127,6 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
В прошлом году, все "дрокеры", зарегистрированные на постсоветском пространстве , под угрозой закрытия лицензии, снизили плечё для Эвропейских клиентов до 1:500. Сейчас смотрю начали снижать до 1:200......Внимательно условия необходимо изучить. Я, вот ,по старческой дурости, завёл мин депозит - 250 тугриков в 24option, ( ЕУРОПА ДРОКЕР) на бинарные опционы, Получилось , что недели 3 не "торговал". Захожу на платформу - денег нетуууууу. Звоню - говорят за бездействие сняли денюшку. Но! в контракте написано , что счет может лежать 6 месяцев без движения!!! Ответ - да, но в том-же контракте написано, что брокер имеет право менять условия контракта по своему усмотрению............... Это , так, пример невнимательности и слишком большого доверия... Ещё дядя Маркс говорил, что любой капиталист , за 300% прибыли и мать родную убьёт........( это так, общий смысл..). так-что неизвестно для чего это бесконечное плечо, наверное просто привлечь, а там............. :)
Сейчас для европейцев с 01.08.2018 ввели плечо 1:30.:nda:
Как работать?Никто не знает к кому бежать?
 

Kos100

Почетный гражданин
Чета наверное народу в лом обсуждать?

Привет Эд ) не в лом но по моему рановато продавать , трендовую пробили, хотя на меньших ТФ возможно, смотря куда держать будешь
 

Вложения

  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    34,9 КБ · Просмотры: 72

fedot99

Местный житель
Чета наверное народу в лом обсуждать?

да нет, у меня немного проблематично- чтоб писать надо идти в транслит, потом тащить сюда. А я сижу на М5. Не успеваю. А говорить свои мысли по H1-4, и не торговать там, наверное не правильно..... :)
 

Kos100

Почетный гражданин
Ранее выкладывал покупку EUR/USD, пока держу. Кстати при пробитии указанной трендовой думаю можно будет смело продовать т.к считаю что переносов больше не будет
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,8 КБ · Просмотры: 83
  • EURUSDH1 (1).png
    EURUSDH1 (1).png
    51 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
да нет, у меня немного проблематично- чтоб писать надо идти в транслит, потом тащить сюда. А я сижу на М5. Не успеваю. А говорить свои мысли по H1-4, и не торговать там, наверное не правильно..... :)

Привет раз уж решили искать разгадку успешной торговли , то не стоит разделять рынок на ТФ , и торгуя на одном не рассматривать другие, цена в итоге все равно пойдет по циклу старшего , хотя на младших их может пройти уже несколько
 

fedot99

Местный житель
fedot99, Отнюдь.
Но ты же зоны и перспективу на каком ТФ рассматриваешь?

понимаешь , я много лет потратил на изучение етой штуки - торговли. Теперь очень с большим трудом выкидываю всё из башки. ( Хотя много людей торгуют просто по машкам и неплохо...) Метод етот- палки и др, очень хорош. Но, думаю в основе торговли драугуша, всё-же зоны спроса и предложения. Палки- ето по Мурено, - он использует наклонные для лучшего видения пробоя ( хотя по мне, образование новых мах-мин видно и так), а потом всё-равно ищет зоны по Сэму. Это мое мнение (абсолютно не хочу никого обижать) , после того, как очень долго глядел на их методы торговли. Так вот, Сэм , конечно рекомендует смотреть несколько ( 3 ТФ) , НО ........................... в одном из переводов его платных занятий ( У КЕУСА, кажется ) я вычитал, что он часто торгует, смотря на один ТФ,и не обращая внимания на тренд , т.е. если ты достаточно правильно нашел уровень с невыполненными ордерами, то цена , в зависимости от ТФ, сделает какое-то движение ( сработают оставшиеся ордера ( если они остались) более крупного спекулянта, банка.... и т.д... На М5 ети движения ( минимальные) от 5 до 20 пип. Меня это устраивает, пока .... ( хотя мне до етих людей далеко и не всегда нахожу хорошие уровни). Вот так я отношусь к конечным целям. По достижении 5-20 пип закрываюсь частично, если по дороге движения цены нет старых пиков, если они есть, закрываю часть лота раньше, а часть в свободное плавание, с надеждой, что брокер не устроит проскальзывание по СЛ..... Вот так я пытаюсь торговать и определять цели..... :)
 

fedot99

Местный житель
Привет раз уж решили искать разгадку успешной торговли , то не стоит разделять рынок на ТФ , и торгуя на одном не рассматривать другие, цена в итоге все равно пойдет по циклу старшего , хотя на младших их может пройти уже несколько

Вы , абсолютно правы , молодой человек. Чем выше таймфрэйм, тем больше движения, (более серьёзные продавцы- покупатели) и всё подчиняется ещё более высокому ТФ. Тут, так сказать каждому по желанию и возможностям...... Вот, если у вас появиться свободная минутка от спекуляции, и Вы , одним левым глазом просмотрите ветку Уровни спроса и предложения, то сможете заметить, что основатель вышеназванной дискуссии, товарищ Швед, который уже покинул сию богодельню , выставил на обозрение скрины своих торгов , на D1 -W1... и не торчит , как мы с утра до вечера уткнувшись физиономией в экраны мониторов. По 4-6 сделок в год ( на одном инструменте и называет это пипсовкой, в шутку, конечно ) , по 50-350 лотов на сделку без какого-либо плеча , на американческой и английской биржах..... Да ужжжжж....( я не завидую..... уважаю людей , которые добиваются чего-то в этой жизни ).......Да , собственно и Ваша торговля очень красива.... Деление на ТФ это просто условность.... Блин, это уже философия................ На сегодня всё. С понедельника опять носом в телевизоры..... , даже не буду просматривать результаты недельной работы....( опять нарушение законов спекуляции :D ) Всем хороших выходных!!!!! *hi*
 
Последнее редактирование:

10p

Активный участник
Всем привет. Сегодня немного взял на новостном импульсе.
 

Вложения

  • uj_06.07.2018.png
    uj_06.07.2018.png
    32,6 КБ · Просмотры: 72
  • eu_06.07.2018.png
    eu_06.07.2018.png
    45 КБ · Просмотры: 66
Верх