Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

Иллюзионист

Бывалый.
t0maS, Привет, привет.
Входы с пояснениями )))
Красиво и понятно.

Я тему не забросил, слежу.
Но когда создавал тему, то надеялся на активное участие народа в процессе.
Под процессом понимаю именно сам процесс поиска точек входа.
А народ видать ленивый, не хочет участвовать в процессе.
 

gince

Местный знаток
t0maS, Привет, привет.
Красиво и понятно.

Я тему не забросил, слежу.
Но когда создавал тему, то надеялся на активное участие народа в процессе.
Под процессом понимаю именно сам процесс поиска точек входа.
А народ видать ленивый, не хочет участвовать в процессе.

Несколько страниц назад яя просил по новой описать превила и при показываний скринов их комментировать. Сейчас я вижу - купил/собираюсь купит по цене ..... . А почему ? , по каким правилам ? и до куда ? . Входит все участники туда сюда. Потом пишут, что надо закрытся, так как не угадал.
Так может давай определимся правилами и будем торговать поправилам и все входы комментировать.
Когда будет правила, тогда новые люди пришедшие на эту тему поймут, что тут делается и останутся. А сейчас пришел, посмотрел, ничего не понял и ушел.
 

gince

Местный знаток
Едурд, томас, драугас понимают что надо делать, а другие годают.
 

Иллюзионист

Бывалый.
gince, Давай скиры с рассуждениями о перспективе и мы вместе будем думать.
А грамотный народ подтянется и если чего не так, то начнет править.
В таком контексте будет более выгодно для всех.:)
 

Иллюзионист

Бывалый.
t0maS, к стати, у меня тоже по гейше сделки были.
Но мои более хамские.
Доливался при пробитии зоны.;)

Закрылся на уровне ЕМА, пятница.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    139,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Но когда создавал тему, то надеялся на активное участие народа в процессе.

Доброе время.
Я вот не участвую не потому что ленивый, а потому что легко внушаемый. Когда вижу чужую торговлю, скрины с младших таймфреймов и массированное обсуждение точек входа и закрытия позиций, то делаю чего вообще не должен делать. Вместо того чтобы получить один красивый выход и один красивый вход на прошлой неделе учудил по евробаксу какой-то скальпинг с опасным локированием (скрин). Профит неплохой, но нервно и требует много внимания. Я такой стиль морально не выдерживаю + отвлекаюсь от других пар. Нравится чтобы медленно, размеренно, с минимальными затратами времени и эмоций. Несколько раз в год захожу в "торгуем онлайн" и каждый раз потом себя ругаю за это.
 

Вложения

  • EurUsd.png
    EurUsd.png
    9,4 КБ · Просмотры: 29

Иллюзионист

Бывалый.
потому что легко внушаемый. Когда вижу чужую торговлю, скрины с младших таймфреймов и массированное обсуждение точек входа и закрытия позиций, то делаю чего вообще не должен делать.
Привет.
Такая же хрень и у меня, но с пониманием приходит и уверенность.
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Когда вижу чужую торговлю, скрины с младших таймфреймов и массированное обсуждение точек входа и закрытия позиций, то делаю чего вообще не должен делать.

Не, у меня по другому :) Читаю чужие советы, потом делаю что-то своё. Потом возвращаюсь, перечитываю и думаю - ну почему, почему, почему я такой тупой?! Был бы в прибыли, как в шелках :) А нет... Надо слушать умных людей. Но с другой стороны, советы бывают прямо противоположные, и поди угадай, кто прав.
 

t0maS

Местный житель
Несколько страниц назад яя просил по новой описать превила и при показываний скринов их комментировать. Сейчас я вижу - купил/собираюсь купит по цене ..... . А почему ? , по каким правилам ? и до куда ? . Входит все участники туда сюда. Потом пишут, что надо закрытся, так как не угадал.
Так может давай определимся правилами и будем торговать поправилам и все входы комментировать.
Когда будет правила, тогда новые люди пришедшие на эту тему поймут, что тут делается и останутся. А сейчас пришел, посмотрел, ничего не понял и ушел.

gince! Давай для начала так: "Пробой локального минимума". Довольно рабочий паттерн. На картинке всё изложил. Будет непонятно спрашивай;)

И не забывай, что на 100% не работает ни один паттерн!!!
(Но практически всегда можно выйти в безубыток или с очень минимальными потерями)


*hi**hi**hi*
Enduard - МОЛОДЧАГА!!!
Не забрасывай тему!!! Так держать!!!:D:D:D
 

Вложения

  • Пробой мин.jpg
    Пробой мин.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 96

t0maS

Местный житель
Не, у меня по другому :) Читаю чужие советы, потом делаю что-то своё. Потом возвращаюсь, перечитываю и думаю - ну почему, почему, почему я такой тупой?! Был бы в прибыли, как в шелках :) А нет... Надо слушать умных людей. Но с другой стороны, советы бывают прямо противоположные, и поди угадай, кто прав.

Я прям себя узнал!:D:D:D:D
 

gince

Местный знаток
<<И не забывай, что на 100% не работает ни один паттерн!!!>>

Да , я это знаю и понимаю.
 

gince

Местный знаток
Пример 1.
Как/когда тут надо было заходить в покупки ?
 

Вложения

  • draugas_0.png
    draugas_0.png
    96,3 КБ · Просмотры: 71

gince

Местный знаток
Я не могу понять как надо рисовать трендовые. На истории всегда хорошо видно, а в данный момент ?
 

gince

Местный знаток
так здесь пробили серый максимум и теперь можем покупатть ?
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    75,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Верх