Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

fedot99

Местный житель
Всем привет! Удачной торговли! Торговать на H1 не буду, слишком большие стопы для меня, а приемлеммые узкие зоны долго ждать. :facepalm: Но мониторить буду. Моё видение на начало недели такое.......

:)
 

fedot99

Местный житель
ещё один момент интересный. Немного не тему. Последнее время обратил внимание на обьёмы. Естественно , обьёмы в мт4 не совпадают с реальными,от брокера к брокерy есть незначительная разница.... так ЭТО И НЕ НАДО. Интерес представляет движение, тенденция. Очень важно: в зоне должны быть маленькие обьёмы, малое колличество сделок , которое , в свою очередь повышает вероятность, того, что не все заявки выполненны. Т. е . быстрый приход, торговля мелкая и быстрый уход из зоны. Чем меньше обьём сделок в зоне, тем выше вероятность , что цена вернется туда и резко уйдет от этой зоны.Вот отметил две такие зоны на евре, понаблюдаю....... оО
 

gek

Элитный участник
Всем привет! Удачной торговли! Торговать на H1 не буду, слишком большие стопы для меня, а приемлеммые узкие зоны долго ждать. :facepalm: Но мониторить буду. Моё видение на начало недели такое.......

:)

И что значат сие картинки?оО
Разъясните пожалуйста хотя бы с фунтом.
Куды побежит?
 

fedot99

Местный житель
И что значат сие картинки?оО
Разъясните пожалуйста хотя бы с фунтом.
Куды побежит?

"куды побежит не знаю" и не интересно мне. Я предполагаю покупать или продавать от образованных зон, в зависимости от того, как подойдет цена к зоне ( быстро или с проблемами) , какое касание зоны по счетy - первое, второе, третье. ( первое и второе зайду в сделку, третье нежелательно). Цели от зоны до зоны, если не возникнут новые по пути к цели. :)
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS...png
    MetaTrader - EXNESS...png
    58,9 КБ · Просмотры: 107

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.
USDJPY добрался до намеченной цели, сработали лимитки, теперь я в продажах по этой паре.
Цель на скрине.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    129,5 КБ · Просмотры: 119

10p

Активный участник
цена в итоге все равно пойдет по циклу старшего
В этом и есть вся суть))
Немного формулировок:
Первый закон движения Ньютона, адаптированный к трендам:
Каждый тренд в состостоянии равномерного движения имеет тенденцию оставаться в этом состоянии движения до тех пор, пока к нему не будет применена внешняя сила (противоположная большая временная зона).
Второй закон движения Ньютона, адаптированный к трендам:
Сила, необходимая для остановки и изменения тренда, должна быть больше, чем сила, доступная в таймфрейме, на котором определяеяется тренд. Эта сила по определению может исходить только из более высоких временных рамок.
Третий закон движения Ньютона:
Для каждого действия сущестсвует равная и противоположная реакция. (Общее движение отсутсвует, что приводит к боковому рынку).
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Возможно, что уже завтра представится возможность стать в продажи.;)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    134,1 КБ · Просмотры: 83

fedot99

Местный житель
у меня так. Сверху истории не хватает в платформе, не вижу картину....
 

Вложения

  • USDCHFmH1.png
    USDCHFmH1.png
    64,8 КБ · Просмотры: 53

fedot99

Местный житель
за неделю изменилось мало, увидел ещё пару зон на H1....

да, вот, что-то мои скрины с начала недели, это у меня галлюцинации или их стёрли ? :laugh:
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS88.png
    MetaTrader - EXNESS88.png
    129,5 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
у меня так. Сверху истории не хватает в платформе, не вижу картину....
С верху шикарная зона всего шириной в 30 пунктов.
Уже держу прицел на вход.
Планирую входить на верхней границе, возможен незначительный перехай.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Можно было еще по добавлять , но не стал жадничать.:D
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    112,8 КБ · Просмотры: 96

fedot99

Местный житель
Привет Enduard ! план на начало недели. Как думаешь ?
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    131,4 КБ · Просмотры: 76
Верх