Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Впечатление, что для этого развороты и коррекции и существуют. Там страна дураков, там мы закапываем свои золотые монетки в надежде, что вырастет золотое дерево.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...не перевариваю ленивых,даже игнорю таких!
меня когда просят,да и вообще по таким пустякам,то я не плюю на просьбы и общепринятые правила, ленью!

Лентяи суть всегда посредственности во всех областях.

Ф. Вольтер
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8,6 КБ · Просмотры: 18

Trex2012

Активный участник
Геша5, да не заводись, куча индюков, стратегий одновременно тестю, отметил один и бросил на растерзание))) + реал ишшо
 

Trex2012

Активный участник
...с америкой ложусь, с японией встаю, вот тебе и лентяй
 

Trex2012

Активный участник
на фд м5 паттерн пикирующий дракон-фунту падать неделю
 

Trex2012

Активный участник
:laugh::laugh::laugh:да вот привидется же такое, начитаешься на ночь ужастиков от забугорных трейдеров, плюс богатое воображение, горе от ума, как говорится)))
хошь верь, хошь не верь)))
 

ikaika

Гуру форума
кто ниб имеет аналог без рекламы
 

Вложения

  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    47 КБ · Просмотры: 59
  • Support_Resistance_Signal.ex4
    18 КБ · Просмотры: 16

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю, шо все хотят войти на пике и сидеть до сопротивления на W1, но кто торгует унутре дня -часто цена дает пять пунктов, потом уходит до бу, и так раза три четыре...И шо...Лично я думаю, шо я идиет, и мог бы три раза взять по пять пунктов. В итоге имел бы возрастающий запас риска на каждую последующую сделку, и 15 пунктов прибыли. А шо в результате? Там сидят сто евреев психологов. В результате вам вымотают весь нерв и вы закроетесь 2 пункта плюс!)))
 
Верх