Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В результате вам вымотают весь нерв и вы закроетесь 2 пункта плюс!)))
те кто мотает нервы или непонятки сеят,сразу надо фильтровать ...
зачем 2 пункта?)можно немного больше:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4,6 КБ · Просмотры: 27

SergeiG

Элитный участник
Я понимаю, шо все хотят войти на пике и сидеть до сопротивления на W1, но кто торгует унутре дня -часто цена дает пять пунктов, потом уходит до бу, и так раза три четыре...И шо...Лично я думаю, шо я идиет, и мог бы три раза взять по пять пунктов. В итоге имел бы возрастающий запас риска на каждую последующую сделку, и 15 пунктов прибыли. А шо в результате? Там сидят сто евреев психологов. В результате вам вымотают весь нерв и вы закроетесь 2 пункта плюс!)))

А таки что помешало взять три раза по 5 п ? W1 не вариант для интрадея, м5-м15 наше все :D
 

Trex2012

Активный участник
да Геша делись, без поясниловки возьму потестить)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А таки что помешало взять три раза по 5 п ? W1 не вариант для интрадея, м5-м15 наше все :D
То я не за конкретный случай. Просто так очень часто происходит. Тут даже все интрадейщики меньше, чем на 40 пунктов не согласные! У меня так не получается одним входом...
 

ikaika

Гуру форума
о как раз 40 пунктов ниже Евра пусть дает
https://www.youtube.com/watch?v=QltSLHFCRiI

*hi*
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что за филин там , золотой чтоль как в эрмитаже ??
я понял что совы меня уже не вдохновляют и решил вырастить филина...
не из золота конечно он и не золотой,но очень дорог мне,ухаживался и вскармливался очень долго))Вот наньчусь как могу,что бы он мне РАдость приносил )
Индюки ручные из эрмитажа только тут водятся))) https://forexsystemsru.com/temp-kor...r-i-scalper-thresher-profit-kazhdyi-den`.html
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4,8 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто так очень часто происходит. Тут даже все интрадейщики меньше, чем на 40 пунктов не согласные! У меня так не получается одним входом...
Да Вован,щас не та волотильность как раньше бывала,согласен что зачастую цену крутят мутят нервы мулять,а в итоге из 40п превращается или в 10 или в бу...
Тут надо развороты ловить точно и тогда можно в сторону и пипсовать спокойно по вектору движения.
Кто к чему привык,кто пипсовать,кто среднесрочить,интрадеить...главное не жадничать в рынке.На свой опыт только надежда и немножко удачи,с ММ разумеется)
 

ikaika

Гуру форума
все таки склоняюсь к тому что надо брать движение по ренжу внутри дня,


вот думаю может тейк взять1.1350 , 85 пУнктов егодня прошла уже
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Обращали внимание как ведет себя цена во флэте? Ползет, к примеру, вверх, потом резким ударом вниз. Может это алгоритмы, но свечка вниз сравнительно не маленькая...Я думаю, что так ударить можно только одномоментно вливая по рынку, просто вспомните как выглядит левел два. Там нормальные заявки стоят...И так происходит почти весь флэт. Поэтому в этом случае выход вероятнее в низ. Ну, и наоборот.
 

ikaika

Гуру форума
вверх пойдем скорей всего 1.1430
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    32,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх