Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Чет я поскромничал с тейком...Я ж говорю - прицел сбился...Чет видимо я много поправки принял.))) Я балуюсь на демке, в реале седня выходной.)
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika, как то не модно уже уровни торговать. Я по привычке пишу за уровни. Есть там конешне зона и как видишь достаточно сильная, значит хто то там таки видимо сидит...
 

Voldemar369

VIP-участник
На м1 была смена зеркал 1,14057. Нихто не видел? Ну минимум то дадут заработать. А риск там минимальный....Я входил вдогонку, пока писал, пока читал...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (398).png
    Снимок экрана (398).png
    123,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот это пять пунктов наверно не прилично брать?))) А мне нравится. Лучше пять раз по пять с минимальным риском и запасом прочности с каждым последующим входом, чем сидеть и ждать ожидания.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так.. опять театр одного актера... Вы таки торгуете онлайн или раз у неделю? Или у меня уже комплекс, шо со мной нихто говорить не хочет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда происходит выход цены по смене зеркальных уровней, то на проход цены (свечи одного цвета подряд) можно спокойненько начертить отрезок, и после коррекции точно такой же отложить еще. Что еще надо для счастья иметь профит?!!!))80% вероятности...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так.. опять театр одного актера... Вы таки торгуете онлайн или раз у неделю? Или у меня уже комплекс, шо со мной нихто говорить не хочет...
Отдыхать тоже надо,да и от монитора здоровья не прибавляется на глаза да и ночью волосы,если остались,светиться от радиации будут,люди заняты делами насущными бытовыми))
Смотрю,сам уже вне форума.
по евробаксу ничё не скажу пока,во флете в боковом канале она петлять походу будет на пробой,а вот по кабелю думаю 1.2955 вырисовывается
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    121,4 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    139,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Мужики, думаю, что до завтрашней обедни евра будет падать, а вот на америке может и перевернуться. По битку инфа настораживает. Упал ведь ниже плинтуса, а в него ввалено столько интересов. Те, кто его опустил, поднялись в весе не хило и в любой момент могут провторить этот фортель на бис. Считаю, грядут большие мани-перемены. Бе спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
youtube.com/watch?v=NoMnqK-evG8
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
короткий день,скоро закрытие биржи...
так что волотильности походу не будет.
 
Верх