Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вова занялся бы спортом, а то тяжелее рюмки ничего не поднимаешь ... хаахаахаа ))
Я за культуру пития! Нарушаю очень редко.Вкусно покушать под пару рюмашек, поиграться на форекс - шо еще надо для хорошо провести вечер!*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Привет общаге. Володя, переживаю я за твой ливер. У пятницу, по шабашу, оно и не грех, а ежеденно... . Со слов нашей мини мед стервы- самое дорогое, это наше эдоровье.
 

Иллюзионист

Бывалый.
сергей1131, А как же рекомендации докторов, что в меру даже полезно?
 

Вложения

  • 1344117.jpg
    1344117.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131, А как же рекомендации докторов, что в меру даже полезно?
Да, врачи старой гвардии понимали в здоровом образе жизни!))Это было, когда еще докторская колбаса была докторской...)
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
За торговлю скажу, шо все мажоры как один взяли свои минимальные цели. Вот я и думаю себе- будут добивать, или нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Один канадец исполнил полностью, даже перестарался чуть. Поэтому прогноз уверх. Цель провел(на сколько можно точно, но привязки в терминале нет). Уровень в самом верху.
 

Вложения

  • Снимок экрана (400).png
    Снимок экрана (400).png
    125,2 КБ · Просмотры: 55

ikaika

Гуру форума
Оставшиеся в Евросоюзе страны одобрили соглашение по Brexit
Сюжет:
Выход Британии из Евросоюза (704)
12:5025.11.2018 (обновлено: 13:09 25.11.2018)
 

сергей1131

VIP-участник
А зачем его оправдывать или хаять. Раз алкоголь создали, значит так тому и быть. Главное -время , место и Мера.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да оставьте вы эту тему...Все надо делать в удовольствие! Вот мне две-три рюмки в удовольствие, значит это будет полезно.) Лучше расскажите за ваши ожидания по торговле!
 

сергей1131

VIP-участник
Вова, если я не ошибаюсь, Сереге по статусу торговать не положено (?). За евру думается, что сиганет вверх. На недельке впр 5 выполз и закрепился выше всех тяжелых собратьев, цена уляглась на трендюху и уровень на котором в прошлом хорошо тарились. Но это мечты в статике, а в динамике (м30) поставил лок и завтра буду принимать решение.
 

Вложения

  • е2е4.png
    е2е4.png
    101,4 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    75,8 КБ · Просмотры: 33

сергей1131

VIP-участник
Посмотрел под микроскопом на евру (спасибо Поручику). 1325 вполне возможен отскок. Но, это мое предположение и не призыв к подвигу.
 
Верх