Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Вы конечно умничка. Но мне кажется, что здесь у каждого своя колода.
Успехов.
На счет гаданий я пошутила конечно. Я стараюсь работать между сильными уровнями. А на счет колоды Вы правы - такое чувство, что мы в покер играем. Когда уже вы расшевелитесь и хоть какое мнение начнете высказывать?(это ко всем присутствующим).:)
 

Berezka

Местный житель
По фунтику еще скажу. Цене деваться некуда. Поколбасит конечно, но все равно придет к 1,23324. Вот там уже можно шортить. Пожалуй поставлю там лимитник.
 

Berezka

Местный житель
На евро/баксе сдуло у меня двести баксов по стопу.(( Перезашла.
 

Berezka

Местный житель
С чего?)))Там до хая еще топать,хотя все может быть...
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
.
 

Вложения

  • 3 января БАЙ 1Н.jpg
    3 января БАЙ 1Н.jpg
    157,3 КБ · Просмотры: 72
  • 3 января Бай 30 М.jpg
    3 января Бай 30 М.jpg
    163 КБ · Просмотры: 69

Berezka

Местный житель
Ребята, убедительная просьба... Тут все джентельмены и дамы(всем верят на слово). Видимо не мне одной сложно разобраться в ваших индикаторах. Я ничего не поняла...Напишите просто: тут открыл позицию(желательно из каких соображений), тут выйду(соответственно почему). Приветствуются прогнозы. Ничего обидного не сказала вроде...) Мы не хвастаемся - мы делимся соображениями.
 

Berezka

Местный житель
Ну да. Бай там до 1,22957. С большой вероятностью. Ан нет селл до 1,22695
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
На фунтике я бы пока только шот рассматривала. след уровень 1,22598. Если на 1.22695 не развернет , то упадет до 1,22598
 

Berezka

Местный житель
sungariec,благодаря Вам я заработала на фунтике. Спасибо.) Вот такая идея и была у топикстартера.
 

Berezka

Местный житель
бай 1,22931 стоп 1,22186 цели- обратный сигал или конец дня
А из каких соображений 1,22931? Я уже всяк посмотрела - не могу понять.1,22938 есть какойто уровень, но совершенно слабый... С чего? Хотя, если 20 пипсов не брать в расчет, то тогда понятно, но если он сильный, то скорее всего цена от него отскочит...
Только сейчас стоп заметила Ваш!))) Классная шутка.)))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
kwatuhit Видели где только разворот произошел!? Сказать почему? Потому что 20 декабря было.)))
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
А из каких соображений 1,22931? Я уже всяк посмотрела - не могу понять.1,22938 есть какойто уровень, но совершенно слабый... С чего? Хотя, если 20 пипсов не брать в расчет, то тогда понятно, но если он сильный, то скорее всего цена от него отскочит...
Только сейчас стоп заметила Ваш!))) Классная шутка.)))

никакой шутки стоп 1.22186 там стоит согласно системы (своей системы)
 

Вложения

  • ну щутка.jpg
    ну щутка.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 57

Berezka

Местный житель
Ребята, у кого стоит куча индикаторов, выкладывайте сюда свои сигналы. Будем заходить в противоположную сторону! Уж больно проверить хочется. Должно работать безотказно!))
sungariec, 1,22931-1,22186=0,00745. Что есть 745 пипсов, или 74,5 пункта. Респект...
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Ребята, у кого стоит куча индикаторов, выкладывайте сюда свои сигналы. Будем заходить в противоположную сторону! Уж больно проверить хочется. Должно работать безотказно!))
sungariec, 1,22931-1,22186=0,00745. Что есть 745 пипсов, или 74,5 пункта. Респект...

74,5 оО
 

Berezka

Местный житель
Я кстати тоже не ставлю 1 к 3.))) Чушь это все. Ставлю за следующий сильный уровень.
 

Berezka

Местный житель
В лонгах по фунтику с тейком 1,228. Пока общественной работой занималась, прохлопала уровень сильный ниже. Пока в минусах.)) Если пробьет этот уровень 1,22598, лететь нам до 1,22442.(((
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Перезашла в шот с потерей 13 баксов. Посмотрим что получится.
 
Верх