Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Там куча бабла недалеко внизу лежит и куча бабла далеко вверху. Куда цене проще?Думаю, что сначала заберут 1,33685
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
usdjpy купил. Тейк не могу понять где ставить...
 

Вложения

  • USDJPY.cH1.png
    USDJPY.cH1.png
    27,1 КБ · Просмотры: 32

adre66

Элитный участник
Там куча бабла недалеко внизу лежит и куча бабла далеко вверху. Куда цене проще?Думаю, что сначала заберут 1,33685

По индикаторам цель 1.3425 - место бабла, как я понимаю.))
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    30,3 КБ · Просмотры: 54

Berezka

Местный житель
117,803 тейк был бы...Фунтик уже который раз на перехай хочет.))
 

Berezka

Местный житель
По американской системе по канадцу еще не лой!!!)))Еще пипсов 150-200 улетит вниз. Тут только пособирает лонгистов.))
 

Berezka

Местный житель
Для тех, кто торгует доллар/шв.франк. Лимтник в шот на 1,02764.
 

Berezka

Местный житель
Вчера меня чуть не вынесли на евро/баксе.)) Это происходит в американскую сессию. То, что по всем законам природы вам кажется лоем, оказывается может перелоиться еще раза два- три.))) С разницей между уровнями пипсов 200. Так что сидеть в якобы на самом дне графика вам никто не даст.) Вот вы можете себе представить, что курс евро к баксу может быть 1,01? А он может быть даже 0,8.))) Утрирую конечно, но смысл такой.
 

Harsh

Местный житель
Первая сделка в 2017, пора втягиваться в работу.:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65,5 КБ · Просмотры: 53

Berezka

Местный житель
Видите на сколько они низко пали!!!)))) Этих лонгистов на коррекции та же участь ждет.)) Посмотрела, их на самой вершинке скопище было. Уже больше 100 пипсов вниз ушла цена. Всех вынесут!)) И тех кто на 1,331 засел тоже.))
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
И это еще не разворот!))

Ну да, если смотреть скрин, при пробитии линии и закреплении цены ниже, продажа. Моя сделка была преждевременной, и это демосчет, я ждал реакции.))
 

Вложения

  • USDCAD.cH4.png
    USDCAD.cH4.png
    28,4 КБ · Просмотры: 45

Berezka

Местный житель
1,3176 самая объемная позиция кукла. Примерно.)) Что умничать задним числом...Уже далеко цена вверх ушла.(про умничать это я о себе!))))
 
Последнее редактирование:
Верх