Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
1,3176 самая объемная позиция кукла. Примерно.)) Что умничать задним числом...Уже далеко цена вверх ушла.(про умничать это я о себе!))))

А на чем такое падение? Я просто сегодня не торговал - открыл терминал а тут аншлаг.
 

Berezka

Местный житель
Ура!!! Только сейчас обратила внимание, что доросла до Активного участника!))
Crosh ,может в новостях чего было? Я с утра с одной сделкой. В наблюдателях и советчиках сижу.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Картинку чего? У вас такой же график. У меня там просто красная черта, обозначающая этот уровень. У меня нет индикаторов.
 

Berezka

Местный житель
По фунтик/баксу: цене внизу делать нечего. Лонгов не видите?
 

Berezka

Местный житель
Кукловод- маркетмейкер, дядечка, который на работе выполняет заказы поставщиков ликвидности. Работа у него такая. Его задача приобрести валюту для БундесБанка(к примеру) по заказанной цене. Он ее купит в пяти местах. В среднем будет цена заказа. Навар поимеет тоже. На самом деле его позицию не увидеть никак. Я просто предположила.
 

Berezka

Местный житель
По фунтику сама не учавствую. Просто поставила крестик где бы зашла. 1,22736 и держала бы без стопа до перехая. Уверена. Накоплен огромный объем и думаю, что растрясывать его будут по пути на верх.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Как видите. Все сбылось...)))adre66, вы как закрылись?
 

Berezka

Местный житель
А надо было лотом жахнуть!))) Там 260 пипсов ходу было! У самой слюнки потекли.)))
Но я тренирую дисциплину. 140-150 пипсов прибыли и никаких больше сделок! А так хочется!)))
 

adre66

Элитный участник
У меня открытых сделок нет, я всё на сегодня.
Березка, у вас что то открыто еще?
 

Berezka

Местный житель
Ничего. Я же писала, что взяла свои плановые 140 пипсов еще утром, а сейчас только наблюдаю и советы раздаю.)
 

adre66

Элитный участник
А надо было лотом жахнуть!))) Там 260 пипсов ходу было! У самой слюнки потекли.)))
Но я тренирую дисциплину. 140-150 пипсов прибыли и никаких больше сделок! А так хочется!)))
У Герчика учились?))

Смотрю его сайт, похоже спреда у вас там вовсе нет?!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    105,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Нет. Интересовалась конечно, но он оказался...(там нехорошее слово, которое он сам на себя сказал).У него совершенно другая история. Долго объяснять.))) У мужа подглядывала. Согласился меня всему научить, а сам заставил стакан цен и ленту учить сначала. Так что в результате сама постигаю.))
 

Berezka

Местный житель
На терминале у Герчика и спред приличный и комиссия тоже. В смысле большие.
 
Верх