Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
140 пипсов.))) Я такую сумму как заработок рассматриваю.))) Интересно на сколько я ошиблась...)
 

Berezka

Местный житель
Ниже графика есть зеленые вертикальные полосочки объема. Если от объема провести мысленно черту на верх, то заметите их соответствие барам на графике. Конец движения тренда, как правило сопровождается повышенным объемом(например). Его иногда называют останавливающим объемом. Это места концентрации лимитных ордеров. Цену двигают рыночные ордера, которые закрываются лимитными. Монте Карло для лимитников - зоны флэта.
 

Berezka

Местный житель
Цена просто физически не может остановиться и тем более развернуться, если нет кучи лимитников на ее пути. Поэтому я иногда пишу: С чего!?)) Чтобы это видеть не нужны никакие индикаторы.
 

Berezka

Местный житель
Вот наш вчерашний разговор с baton1. В разворот я бы там заходить не стала, потому что ниже куча сильных уровней, между которыми примерно 20 пипсов. Я стараюсь работать, когда хоть 90. Дальше флэт(набор объемов) и красивое движение на верх. Но мы в это время спали...))) Сейчас цена упрямо ползет на перехай. Поставила лимитник в шот 1,06269.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Еще мысли по поводу цены. Если во флэте большинство изъявит желание зашортить, маркетмейкер просто обязан озганизовать ликвидность. Это его рабочие обязанности. Он скушает этот объем лимитным ордером и куда цена отправится? Правильно, наверх. Усиливая движение стоповыми ордерами(которые рыночные). На графике мы видим результат - длинные бары.))
Забыла... Кому нравятся мои соображения, не забывайте славить "лайки".)))
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Продал евру
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 60

Berezka

Местный житель
Добрый день!

Berezka, а почему не покупаете до этого уровня?
Потому что до таких уровней цена может и через два дня дойти.)) Сейчас видно на графике, что она вообще вниз полетела. Это называется торговать ожидание. Так делать нельзя. Нужно торговать расчет.
 
Верх