Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Не дисциплинированная я.))) Закрылась.1,05447
573 пипса тоже хорошо.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Думаю, евро/бакс на перехай стремится. Думаю, что просто выстрелит, потом на откате зайти планирую.
Присмотрелась, а там фигура из анекдотов рисовалась...Голова-плечи.))) Будут ей и руки, и ноги...))))
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Больше не буду переть против индикатора, как было в последний раз. Повелся на уровни и...
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    51,4 КБ · Просмотры: 59

Berezka

Местный житель
Так, пора корректировать систему, а то так и депрессию получить можно... Опять ожидание с расчетом путаю...))
Расчет- вход после перехая. Ожидание - на перехай пойдет, когда стопы все пособирает.)) А стопы унас где? Скорее всего на 1,05467.Сюда отложку приклеила.
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Там нечего корректировать. Дисциплины не хватает. Как вы выразились выше)
 

сергей1131

VIP-участник
Так, пора корректировать систему, а то так и депрессию получить можно... Опять ожидание с расчетом путаю...))

Доброго вечера, мэм. Посмотрите на рынок глазами Соросов. Представьте, что Вы в их команде и многое сразу проясниться. Т.е., что необходимо предпринять, что-бы остальные слились. Кстати, Вы прочли " Стратегия противв толпы".
С уважением, Сергей.
 

Berezka

Местный житель
Привет!) Прочла конечно. Спасибо. Выше мои рассуждения примерно в этом контексте.(как я сама о себе думаю).)))
А ваше мнение какое?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
baton1,не забудьте поделиться разворотным сигналом!)
 

adre66

Элитный участник
Нет, с такой волотильностью это не торговля!
Пятница, лучше заняться чем нибудь другим.)

Посмотрел по пикам объемов уровни, - интересная штука, спасибо.
А как вы умудрились в минус 30 попасть, если сегодня пока только вниз идет?
Березка, и как вы объясните скачек цены в 15.30 туда сюда, по вашей системе?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Я же говорила про депрессию.)) Вот с таким настроением и попала. Бывает, что ум так и прет, и в результате сама себя перехитрила.))) Устала просто, на море хочу!)
 

adre66

Элитный участник
Прямо сейчас, если пробьет 23.6 по фибо и далее 1.0540 - 10535 , то вниз можем сбегать. На графике видно. Но похоже объемов нету.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    38,1 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
baton1,не забудьте поделиться разворотным сигналом!)

Да, обязательно. А насчет объемов. Был доступ к СМЕ level1. Писали индикаторы на данных с биржи. Толку нет, так требуются данные level2. А их ни кто не даст. Забили(
 

adre66

Элитный участник
Да, обязательно. А насчет объемов. Был доступ к СМЕ level1. Писали индикаторы на данных с биржи. Толку нет, так требуются данные level2. А их ни кто не даст. Забили(
Березка показала как находить где лежат большие бабки по объемам в мт4, - класс!
Может это матчасть, но я не знал.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
На сильных уровнях они лежат.)))1,05633 и1,05728. Разве показала? Не помню, память девичья...)))
 

сергей1131

VIP-участник
А баксик пердолит и пердолит на север со всеми вытекающими последствиями.
Господа, если Вас терзают сомнения, то возьмите на вооружение против буржуев последнюю разработку стоха от Танка.
Всех с наступающим Сочельником, Всем хорошей охоты.
 

Berezka

Местный житель
А внизу есть еще 1,051. Куда поедет- никто не знает.
 
Верх