Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
А внизу есть еще 1,051. Куда поедет- никто не знает.
Может и уснуть на месте цена - пятница.
Вот, что удивительно, так это уровни с большими деньгами всегда рядом с фибо - целевыми уровнями, как это может быть?
 

baton1

Новичок форума
Березка, 30-120 минут. Скину скрин. Может дольше. Сегодня пятница.
 

adre66

Элитный участник
Тогда я не пойму почему в 15-30 ММ вывалили кучу бабла и пощипали шортистов? Если можно, поподробнее.

Вот смотрите, вчера я продал *йену" исходя из показаний фибо, но услышав про объемы и увидел пик при котором цена остановилась. А как говорит Березка, просто так движение не остановится если нет встречных лимитников. Я закрыл сделку, смотрите, лимитники развернули движение...
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    17,4 КБ · Просмотры: 63

сергей1131

VIP-участник
Вот смотрите, вчера я продал *йену" исходя из показаний фибо, но услышав про объемы и увидел пик при котором цена остановилась. А как говорит Березка, просто так движение не остановится если нет встречных лимитников. Я закрыл сделку, смотрите, лимитники развернули движение...

Спасибо. Интересная интерпритация. Подумаем за это завтра.
 

Berezka

Местный житель
А, вспомнила. Я рассказывала как формируется цена. Ну, и про объемы. Я думала, что про цену все тут в курсе.)
 

baton1

Новичок форума
Началось!)
 

Вложения

  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    34,9 КБ · Просмотры: 60

baton1

Новичок форума
Вроде уже все закончилось.
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    43,3 КБ · Просмотры: 55

Berezka

Местный житель
Завтра изучу этот флэт под микроскопом. И вообще, нужно сильно присмотреться к этим штукам. Неужели действительно нет никаких закономерностей?
 
Верх