Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Адре66, хлеб отнимаете, я тут как гадалка себя представляю...)))) А тут еще один ведьмар нашелся.)))
 

Berezka

Местный житель
10 января, на инструменте USD/CAD в 20.30 по терминалу, на уровне 1,40533 произойдет разворот!)))
 

adre66

Элитный участник
Адре66, хлеб отнимаете, я тут как гадалка себя представляю...)))) А тут еще один ведьмар нашелся.)))

Все , тссс... просто тоже вспомнил старые забытые...

1,40533 - не высоковато? Или Трамп вступает в свои обязанности?))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Да пошутила я конечно!))) А прогноз на основе той простой системы, что обещалась спалить.)
 

Nikolay74

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые трейдеры, подскажите с чего начинать и как научиться видеть рынок, что бы торговать без индикаторов? Может кто научит подскажет, возьмёт в ученики;)
 

Alex7419

Активный участник
Фунт/бакс сейчас можно в лонг зайти 1,2190 до 1,2320. Возможна просадка до 100 пунктов, но уровень 1,2320 99%-й, ибо 100% на форе не бывает))). Стопы я не ставлю. Есть у кого мысли по этой паре?
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Привет всем. У меня пока вот что творится.
 

Вложения

  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    43,4 КБ · Просмотры: 49

adre66

Элитный участник
Фунт/бакс сейчас можно в лонг зайти 1,2190 до 1,2320. Возможна просадка до 100 пунктов, но уровень 1,2320 99%-й, ибо 100% на форе не бывает))). Стопы я не ставлю. Есть у кого мысли по этой паре?

Фунт вошел в зону разворота. Сколько он тут будет набирать объемы - не известно. Может Березка что скажет...
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    28,5 КБ · Просмотры: 23

adre66

Элитный участник
Прикупил фунт.
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    22,5 КБ · Просмотры: 17

Berezka

Местный житель
Здравствуйте уважаемые трейдеры, подскажите с чего начинать и как научиться видеть рынок, что бы торговать без индикаторов? Может кто научит подскажет, возьмёт в ученики;)
Наберите в поисковой строке ютуба "Биржевой стакан и принципы исполнения ордеров". Вот с этого нужно начинать. И шоб как отче наш...))
 
Верх