Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Засомневался я в лонге...
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    27,2 КБ · Просмотры: 54
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    34,4 КБ · Просмотры: 54

Berezka

Местный житель
Я тоже думаю, что в результате этого флэта вероятнее всего шот. С начала флэта к его концу ситуация изменилась. Четыре раза менялась позиция и сильные деньги оказались сверху. Ключевым моментом был останавливающий объем в 21,59. Я вошла в лонг до этого объема, когда позиция сильных денег была 1,05286. Тем самым совершила сразу две ошибки: не видела флэт- видела, не дождалась его окончания. По моей системе вход только на тесте флэта. Результат - минус 14 баксов. Сейчас позиция сильных денег 1,05338. Против себя цену не пустят. Продолжу изучение флэтов.))
 

Berezka

Местный житель
Посмотрела внимательно еще раз. И...передумала.))) Перед флэтом была новость, остановив это движение маркетмейкер всетаки потратился. Раз все продавали - позиция маркетмейкера на начало флэта стала лонговой. Какой то объем был распределен в течении флэта. Шортистов там тоже было достаточно. Это видно по длинным свечам. Последняя свеча не вышла из коридора флэта. Так что останусь в лонгах.
 

adre66

Элитный участник
Уровни с Чикагской биржи 40% спроса и предложений, ключ дают на неделю бесплатно.) Недельку посмотрю...
...что вижу на истории, синяя линия ключевая, цена выше нее - покупка, ниже - продажа. Зеленая и красная - цели. Правда на пути могут быть еще спросы и предложения, что показывает другой индикатор.
Взял тут -http://forexsystemsru.com/indikatory/81378-indikator-opcionnyh-urovnei-cme-oi-levels.html
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Уровни с Чикагской биржи 40% спроса и предложений, ключ дают на неделю бесплатно.) Недельку посмотрю...
...что вижу на истории, синяя линия ключевая, цена выше нее - покупка, ниже - продажа. Зеленая и красная - цели. Правда на пути могут быть еще спросы и предложения, что показывает другой индикатор.
Взял тут -http://forexsystemsru.com/indikatory/81378-indikator-opcionnyh-urovnei-cme-oi-levels.html

Дамы и господа. Всех Вас с праздником и хорошим времяпровождением.
Касательно Евры. Сам с ней не дружу, т.к. девка больно шустрая, а наметки по ней следующие: . Фаза накопления Евры подошла к концу и в ближайшее время ее подтолкнут вверх. Бычков т.е. нас, валить пока нет смысла, иначе кто будет гнать цену. Это будет попозжее, когда все прозреют. Судя по проторговке, путь ей в район 1.1430. Там скорее всего "случиться" пробой, ретест и имитация движения к 1.2043. Но я склонен к мысли, что ретест окажется блефом. Именно так я бы и поступил.
Что касается ближайших разворотных уровней, то вижу их два. Второй повкуснее, а первый понадежнее.
Не претендую на истину Это всего-лишь моя точка зрения.
Если я не прав, прошу растолковать почему и поподробнее.
Всем счастья!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70,4 КБ · Просмотры: 63

adre66

Элитный участник
Дамы и господа. Всех Вас с праздником и хорошим времяпровождением.
Касательно Евры. Сам с ней не дружу, т.к. девка больно шустрая, а наметки по ней следующие: . Фаза накопления Евры подошла к концу и в ближайшее время ее подтолкнут вверх. Бычков т.е. нас, валить пока нет смысла, иначе кто будет гнать цену. Это будет попозжее, когда все прозреют. Судя по проторговке, путь ей в район 1.1430. Там скорее всего "случиться" пробой, ретест и имитация движения к 1.2043. Но я склонен к мысли, что ретест окажется блефом. Именно так я бы и поступил.
Что касается ближайших разворотных уровней, то вижу их два. Второй повкуснее, а первый понадежнее.
Не претендую на истину Это всего-лишь моя точка зрения.
Если я не прав, прошу растолковать почему и поподробнее.
Всем счастья!
По вашему скрину нет сигнала на верх, как и нет его вниз.))
Покажите?
 

Berezka

Местный житель
Я готовлю вам сюрприз. У меня есть сверх простая система, косвенный придаток моей. Недавно пересматривала, я совершенно о ней не задумывалась, а вот веер ганна о ней напомнил. В понедельник проверю ее и спалю!)))
 

сергей1131

VIP-участник
Эти линии это веер Ганна?

Привет Березка. Это фибо веер. Точка 1 выставляется стандартно, а с точкой 2 необходимо подружиться. На эту систему припал увидев ТС "супер фибо". ТС не стандартная но заслуживает внимания.
 

Berezka

Местный житель
Заслуживает конечно, раз такие точные точки входа. Поищу информацию в нете. Интересно стало даже. В плане общего образования. Перефразирую знаменитую фразу: лучше мужу изменить, чем своей системе.)))
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
По вашему скрину нет сигнала на верх, как и нет его вниз.))
Покажите?

Уважаемый господин Адре. Своим скрином хотел лишь показать ошибочность входа в лонг. А что касаемо шортов-прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Так, значит я осталась в одиночестве, что вызывает определенное беспокойство.) В мои планы входит выпадение из канала до 70 пипсов и ход на север. Не высоко, но на север.
 

adre66

Элитный участник
Уважаемый господин Адре. Своим скрином хотел лишь показать ошибочность входа в лонг. А что касаемо шортов-прилагаю.

Это на истории, а где предполагаемое дальнейшее? Где сигнал на бай, о котором вы говорите?
 

adre66

Элитный участник
Так, значит я осталась в одиночестве, что вызывает определенное беспокойство.) В мои планы входит выпадение из канала до 70 пипсов и ход на север. Не высоко, но на север.

Выпадение на 70 пп, то есть вниз?
Там , на севере есть куда еще идти.
 

adre66

Элитный участник
Сергей, вот смотрите, фиба диагональ, и фиба горизонталь, на истории видно, что цель (пересечение диагонали и уровня 161) можно узнать точно по времени, во сколько там будет цена (+/-) час.
Правда красиво?)) А вот в реальном времени все не так.
 

Вложения

  • фибо.png
    фибо.png
    46,3 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
Так, значит я осталась в одиночестве, что вызывает определенное беспокойство.) В мои планы входит выпадение из канала до 70 пипсов и ход на север. Не высоко, но на север.


Скоро будем посмотреть. А вот простенькие ТС, это мне любо. Тем, для кого предназначены первые места в общественном транспорте и не только, советую приглядеться к Баксозаготовительным бомбуляторам от господина Танка. Там и диверы и трендовые в подвальчике можно малевать и агрессивные входы и консервативные. Так себе мечтаю, если бы такие люди работали в нашей верховной раде, то лет через 3 те-же Голландцы валялись бы в ногах, выпрашивая патент на подольскую швейвую машинку (кажись от жванецкого замутил). Но, к сожалению, маемо те що маемо.
 

Berezka

Местный житель
Да. Предполагаю стандартный выход из флэта. После последней длинной свечи вниз, очень много кто откроется в шот. Ход до 70 пипсов вниз еще больше привлечет шортистов, соответственно закрывая их позиции, маркетмейкер еще больше усилит свою лонговую позицию. Все может произойти с точностью до наоборот, если маркетмейкер разгрузил свой лонг о свои же ордера до этого.
 

adre66

Элитный участник
Ради эксперимента повангую,)) в понедельник в 5.45 цена обязана быть на уровне 1.33, ждем...
 

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    34,8 КБ · Просмотры: 35
Верх