Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
Ребята, у кого стоит куча индикаторов, выкладывайте сюда свои сигналы. Будем заходить в противоположную сторону! Уж больно проверить хочется. Должно работать безотказно!))
sungariec, 1,22931-1,22186=0,00745. Что есть 745 пипсов, или 74,5 пункта. Респект...
Пробуйте евра доллар- цель перехай 1,,06535
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,6 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Ребята, убедительная просьба... Тут все джентельмены и дамы(всем верят на слово). Видимо не мне одной сложно разобраться в ваших индикаторах. Я ничего не поняла...Напишите просто: тут открыл позицию(желательно из каких соображений), тут выйду(соответственно почему). Приветствуются прогнозы. Ничего обидного не сказала вроде...) Мы не хвастаемся - мы делимся соображениями.

Продолжайте пытаться понять рынок без индикаторов - это большой плюс. Вы, уже понимаете его. Евро/бакс считаю вверх до1,11, среднесрок.
 

Berezka

Местный житель
Вот это на полную волотильность включили!!)) Меня чуть не вынесли.) Или это еще не все?
 

Berezka

Местный житель
Продала по тейку, только так вниз рвануло...))) Меня по евро/баксу чуть не вынесло. Пол депозита забрали.
Где тот лой по евро/баксу!!???
 

Fed77

Гуру форума
Продала по тейку, только так вниз рвануло...))) Меня по евро/баксу чуть не вынесло. Пол депозита забрали.
Где тот лой по евро/баксу!!???
покупайте на всё что осталось будете восстанавливаться, уже обновили лой
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Вышла по евро/баксу, попробую перезайти при тесте.
 

Berezka

Местный житель
Вопреки зашла в шот 1,03825 с тейком 1,03686. Возможно глупо. Но объем был останавливающий.
 

Berezka

Местный житель
Вот так америкосы научились сливать людей.) Придется изучить этот их маневр! Бакс убежал наверх но деньги остались, так что буду бороться с ним дальше.))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Что там по доллару/йене индикаторы говорят?
Я со своими тремя месяцами образования и то быстрее отвечаю. Или не хотите со мной разговаривать?
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Что там по доллару/йене индикаторы говорят?
Я со своими тремя месяцами образования и то быстрее отвечаю. Или не хотите со мной разговаривать?

Мэм, доброго вечера. Баксик , судя по WPR, уже с полчаса как вышел из пике и решил откорректироваться. Думаю, что после коррекции нырнет в район 115. Я с уровнями на "Вы", прогнозы не строю и торгую то, что вижу в настоящий момент.
Ну както так.
 

Berezka

Местный житель
Спасибо. За секунду до вашего сообщения вышла по безубытку.)
 

Berezka

Местный житель
Кстати, Инсайдер 1 января сделал всем чудесный подарок "Стратегия "Против толпы". Настоятельно рекомендую.
Успехов.
К стыду своему я не знаю кто такой Инсайдер. Подарок в виде видео на ютубе? Киньте адрес пожалуйста.
 

Berezka

Местный житель
На всех инструментах начался боковик. Наверно торги на сегодня закончены. Завтра попробую на тесте этих флэтов зайти.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
С утра, присмотревшись к вчерашнему флэту и к объемам, которые нарисовались чуть левее в прошлом, сделала вывод, что средняя позиция кукла чуть ниже. Вывод:цену против себя вниз он двигать не станет. Вход 1,22461, тейк 1,22598, стоп 1,22369. Пара фунтик/доллар. Одна сделка на сегодня. Если все получится как задумала, буду просто наблюдать.)
 

Berezka

Местный житель
При достижении цели закрылась сама. Все произошло по сценарию. Тест флэта имел место быть(чуть не дошла цена правда), но все как всегда.)) Делитесь своими ситуациями, а я с удовольствием поумничаю.)))
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Приветствую!
Купил usdcad.
Кто что скажет?
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    28,2 КБ · Просмотры: 43

adre66

Элитный участник
С утра, присмотревшись к вчерашнему флэту и к объемам, которые нарисовались чуть левее в прошлом, сделала вывод, что средняя позиция кукла чуть ниже. Вывод:цену против себя вниз он двигать не станет. Вход 1,22461, тейк 1,22598, стоп 1,22369. Пара фунтик/доллар. Одна сделка на сегодня. Если все получится как задумала, буду просто наблюдать.)

Купил с небольшим тп
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    29,9 КБ · Просмотры: 36
Верх